Hambach/Ufr.

Veranstaltungsname: Hambach/Ufr.
Beginn der Prüfung 20.05.2018 - 07:00
Richter: Joachim Schwerdt Tanja Triltsch 
Nennungen: 23 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: B
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9 Eignungsprüfung Kl.A für Reitpferde

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1380Presto 27
6/Pol. / Schi / W/Grafit/Burgund -
/ Z: / B:Knauer,Laura
GrafitBurgund -Mechler,Elisabeth
LRFV Dettelbach u.U.e.V.
7.633 €
2233Hahnenhofs Rox du Rouet
6/Württ / BSche / H/Roxett/Balou du Rouet
/ Z:Konrad,Markus / B:Gestüt Hahnenhof/Markus Konrad,
RoxettBalou du RouetBecker,Bianca
PSZ Benzenbühl e.V.
7.327 €
3279Landfriede THC
5/Württ / B / W/Landrover/Cato
/ Z:Agrar GmbH Crawinkel / B:Ehrlich,Kristina
LandroverCatoEhrlich,Kristina
RFV Sulzthal u.U.e.V.
7.223 €
4264Kathi 33
5/Holst / Schwb / S/Lasino/Esteban xx
/ Z:Berg,Ursula / B:Dittrich,Roland
LasinoEsteban xxDötzer,Dominika
RFV Windischgaillenreuth e.V.
7.120 €
5517Noblesse 251
0/Bay / B / S/Nonstop/Parforce
/ Z:Amerian,Christoph / B:Amerian,Christoph
NonstopParforceBrendler,Hanna
LRFV Dettelbach u.U.e.V.
7.0
5340Merilahof`s Clärchen
5/Württ / B / S/Ciacomo/Samos
/ Z:Merila Hof / B:Hölldampf,Michaela
CiacomoSamosHölldampf,Michaela
RVF Schwäbisch Gmünd
7.0
767Cassera L
0/Old / B / S/Lloyd George/Carte d Or
/ Z:Zucht-und Reitstall Alois Lang, / B:Lang,Alois
Lloyd GeorgeCarte d OrMergler,Hannes
RFV Grafenrheinfeld e.V.
6.9
8348Mountain Lady
4/Old / B / S/Diamond Hit/Argentinus
/ Z:Zucht-und Reitstall Alois Lang, / B:Lang,Alois
Diamond HitArgentinusMergler,Hannes
RFV Grafenrheinfeld e.V.
6.8
9131Dagobert 118
0/Württ / Db / W/Diarado/Dream of Glory
/ Z:Binder,Erwin / B:Binder,Erwin
DiaradoDream of GloryBinder,Julia
RSG Riedwiese Fischbach
6.5
10104Cocolina Deluxe
6/Trak. / Schwb / S/Couracius/Tanzmeister I
/ Z:Schlereth,Brigitte / B:Schnupp,Annabel
CouraciusTanzmeister ISchnupp,Annabel
RFV Sulzthal u.U.e.V.
6.4
11483Willow 299
0/Conne / Schi / S/Tempo Active Atlas/Glann s Owen
/ Z:Mc Hale,Tom / B:Fürst,Silvia
Tempo Active AtlasGlann s OwenFürst,Antonia
RFV Sulzthal u.U.e.V.
6.2
12219Glorious Grace
0/Old / B / S/Honeymoon/Waldstar xx
/ Z:Leber,Marianne / B:Leber,Marianne
HoneymoonWaldstar xxDetsch,Werner
RC Auerbach e.V.
6.1
13439Sir Spooky
5/Bay / Db / W/Syrakus xx/Konvoi
/ Z:Krutil,Otmar / B:Manzke,Nancy
Syrakus xxKonvoiGroth,Christoph
RTC Aischgrund e.V.
5.7
14513Marlen 21
6/OS / R / S/Semper Fi/Just Spectacular xx
/ Z:Dirksen,Martin / B:Bahlo,Heike
Semper FiJust Spectacular xxGross,Ulrike
RFV Sulzthal u.U.e.V.
5.0