Hambach/Ufr.

Veranstaltungsname: Hambach/Ufr.
Beginn der Prüfung 20.05.2018 - 09:00
Richter: nobody Dressurplatz Dieter Hesselbach 
Nennungen: 30 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2 Dressurprüfung Kl.E Beginn: 20.05.2018 - 09:00 Uhr Richter: Dieter Hesselbach

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1371Pamun THC
0/DR / Db / S/Topolino/Negro
/ Z:Agrar GmbH Crawinkel / B:Agrar GmbH Crawinkel/THC,
TopolinoNegroSchmittfull,Ronja
RFV Sulzthal u.U.e.V.
8.0
2376Pedro 1049
11/DR / F / W/Pepe/Walou
/ Z:Kelm,Bernd / B:Miller,Bianca
PepeWalouMiller,Nicola
RV Augsburg-West
7.8
3398Romeo 856
7/Grpf.o.R / B / W//
/ Z: / B:Thiel,Michaela
Thiel,Michaela
RV Steigerwald Markt Bibart e.V.
7.3
4462Top Balina
0/DR / R / S/Top Balino/Castle Forbes Lord Lancer
/ Z:Volle, Josef / B:Dechert, Amelie
Top BalinoCastle Forbes Lord LancerDechert,Amelie
RFV Lauterbach-Stadt u.Land e.V.
7.2
4375PAV Fräulein Wunder
0/DR / B / S/Strahlemann/Nemax
/ Z:Heemsoth,Gabriele / B:Opitz-Harting,Michaela
StrahlemannNemaxHarting,Max
RZV Creußen St. u. L.
7.2
6509Tabaluga 254
0/Wel.B / Falbe / W/Tizian/Eyarth Harlequin 26592
/ Z:Krone,Johannes / B:Heckers,Dr. Astrid
TizianEyarth Harlequin 26592Heckers,Flora
RFC Roveikh Hambach e.V.
7.1
7404Rubin 621
13/Old / Schwb / W/Rubin-Royal/Argentinus
/ Z:Wiemker,Heinrich / B:Bernhardt,Fabiola
Rubin-RoyalArgentinusBernhardt,Fabiola
LRFV Dettelbach u.U.e.V.
7.0
7258Jimmy Sternenschweif
6/Wel.A / Schi / W/Ulb.Jeremy/Brynrodyn Llewelyn Ap Sion
/ Z:Lamping,Sascha / B:Stürmer,Mirjam
Ulb.JeremyBrynrodyn Llewelyn Ap SionKatzenberger,Lea
RC Rhön Bad Neustadt/Saale e.V
7.0
9463Top Campina
0/DR / B / S/Top Champy/Picobello Star
/ Z:Geismann,Antonius / B:Dechert,Lars
Top ChampyPicobello StarDechert,Lars
RFV Lauterbach-Stadt u.Land e.V.
6.9
10248Ikaros 10
1/DSP / B / W/Imothep (Werner H)/Grand Cru
/ Z:Ondracek,Pavel / B:Gunzenhäuser,Ole Christian
Imothep (Werner H)Grand CruGunzenhäuser,Linn Marie
RG Seehof Büchenau e.V.
6.8
11451Sternbergs Silver Sam
9/Conne / BSchi / H/Clifden Silver/Diamant
/ Z:Krämer,Peter / B:Reuß,Christina
Clifden SilverDiamantReuß,Christina
TRG Baltmannsweiler
6.7
1212Anika 165
11/Hafl. / F / S/Austriacum/Unbekannt
/ Z: / B:Möller,Darleen
AustriacumUnbekanntMöller,Darleen
RFV Lohr am Main u.U.e.V.
6.3
12434Sir Chocolate 7
1/Hann / F / W/Santino/Rosentau
/ Z:ZG Nordbeck,Bernhard u.Britta / B:Schmitt,Manuela
SantinoRosentauSchmitt,Manuela
Pffrd. Lindenhof Hambach e.V.
6.3
14191Ferdinand 242
20/Bay / BSchi / W/Federsee/Rembrandt
/ Z:Wildner,Herbert / B:Schwertl,Samara
FederseeRembrandtSchwertl,Samara
RFV Mainschleife Volkach e.V.
6.2
15247I feel good 2
1/Hann / Schi / W/Iberio/Wilawander xx
/ Z:Meyer-Aller,Dr. Rixta / B:Loos,Christina
IberioWilawander xxLoos,Christina
RSG Neutras e.V.
5.7
1645Calimero 653
9/Württ / Db / W/Ciacomo/Lands River
/ Z:Keppler,Heinz / B:Koch,Sarah
CiacomoLands RiverKühn,Anna
RFV Münchingen
5.6
17137Dario 165
10/KlDRpf / Falbe / W/nicht nachgewiesen/Pawlin
/ Z:Muth,Uta / B:Fürst,Janina
nicht nachgewiesenPawlinFürst,Janina
PSC Neudorf e.V.
5.0
18330Ma Jong 2
15/Ponyo.R / R / S//
/ Z: / B:Feige,Sandra
Seckendorff,Kiana von
LRFV Gesees u.U. e.V.
4.8
19336Matisse 17
18/PRE / F / W/Impar/-
/ Z: / B:Lampe,Margit
Impar-Lampe,Hanna
RFV Uffenheim e.V.
4.5
999395Ricarda 335
0/Hann / Db / S/Romancero H/Wolkentanz I
/ Z:Holle,Klaus / B:Wies,Melanie
Romancero HWolkentanz IWies,Tjaard
RC Fulda e.V.
-