Hambach/Ufr.

Veranstaltungsname: Hambach/Ufr.
Beginn der Prüfung 21.05.2018 - 17:15
Richter: nobody Gelände Dieter Hesselbach 
Nennungen: 26 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: C
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 24 Geländepferdeprfg Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1515Man in Black 15
5/Trak. / R / W/Millennium/Kasparow
/ Z:Erbe,Ingolf / B:Mikulski,Christa
MillenniumKasparowWagner,Martine
RFV Elz e.V.
8.533 €
2410Sammy de Luxe 17
0/Old / Schwb / W/Surprice/Calvador
/ Z:Schulze zur Verth,Josef / B:Stürmer,Mirjam
SurpriceCalvadorStürmer,Mirjam
RFV Ostheim/Rhön e.V.
8.027 €
3131Dagobert 118
0/Württ / Db / W/Diarado/Dream of Glory
/ Z:Binder,Erwin / B:Binder,Erwin
DiaradoDream of GloryBinder,Julia
RSG Riedwiese Fischbach
7.523 €
4147Derroe Joe
6/Conne / Schi / W/General Humbert/Seafield Silver Rogue
/ Z:Ridge,Joseph / B:Wagner,Stephanie
General HumbertSeafield Silver RogueWagner,Stephanie
RFV Sulzthal u.U.e.V.
7.320 €
5438Sir Madlock II
0/Old / B / W/Sommertraum/Rudelsburg
/ Z:Rockstroh,David / B:Stadt,Oliver
SommertraumRudelsburgStadt,Annika
PSG Erdmannhausen e.V.
7.018 €
6104Cocolina Deluxe
6/Trak. / Schwb / S/Couracius/Tanzmeister I
/ Z:Schlereth,Brigitte / B:Schnupp,Annabel
CouraciusTanzmeister ISchnupp,Annabel
RFV Sulzthal u.U.e.V.
6.8
778Chamberlains Boy
6/DSP / B / W/Carlando I/Carpe noctem
/ Z:ZG Unger, Harald u.Michael GbR, / B:Koch,Antje
Carlando ICarpe noctemKoch,Antje
RV Am Kirchholz Rippersroda
6.7
8278Lamiro 68
6/DSP / B / W/Liberator/San Ramiro
/ Z:Neißner,Horst / B:Niersberger,Reinhard
LiberatorSan RamiroPolster,Heike
RC Forchheim e.V.
6.5
9124Czarina 5
5/Holst / Db / S/Connor/Parco xx
/ Z:Voss,Hans Heinrich / B:Stiefele,Julia
ConnorParco xxStiefele,Julia
RV Bronnweiler
6.4
10250Inskip
5/Württ / B / H/Incantas/Frühlingsstern
/ Z:Gunzenhäuser,Marion / B:Gunzenhäuser,Ole Christian
IncantasFrühlingssternGunzenhäuser,Liv Elin
RG Seehof Büchenau e.V.
6.0
11388Quimperlé
0/Hann / Df / S/Quaterhall/Waldsee
/ Z:ZG Hagenah u.Gustafsson-Hagenah, / B:Opitz-Harting,Michaela
QuaterhallWaldseeOpitz-Harting,Michaela
RZV Creußen St. u. L.
5.8
12279Landfriede THC
5/Württ / B / W/Landrover/Cato
/ Z:Agrar GmbH Crawinkel / B:Ehrlich,Kristina
LandroverCatoEhrlich,Kristina
RFV Sulzthal u.U.e.V.
5.7
13308London Cross
6/Württ / B / W/Laurel/Chromatic xx
/ Z:Schmid,Barbara / B:Kasper,Dr. Sina
LaurelChromatic xxKasper Dr.,Sina
RC Forchheim e.V.
5.5
14387Quick and Clear
5/Holst / Db / S/Quantum/Clearway
/ Z:Rowold,Christoph F. / B:Eckel,Stefan
QuantumClearwayEckel,Stefan
RSG Margaretenhof-Bischofsheim
5.3
15140Dark Flower
5/Hann / Db / S/Damsey/Lauries Crusador xx
/ Z:ZG Hagemann,Ira u.Olaf / B:Harting,Dr. Thomas
DamseyLauries Crusador xxHarting Dr.,Thomas
RZV Creußen St. u. L.
4.6
16182Falsterbo 18
6/Bay / Db / W/Feedback/Saint Cloud
/ Z:Mühlbach,Petra / B:Mühlbach,Petra
FeedbackSaint CloudMühlbach,Nicole
RC Forchheim e.V.
4.4
999340Merilahof`s Clärchen
5/Württ / B / S/Ciacomo/Samos
/ Z:Merila Hof / B:Hölldampf,Michaela
CiacomoSamosHölldampf,Melissa
RVF Schwäbisch Gmünd
-