Hambach/Ufr.

Veranstaltungsname: Hambach/Ufr.
Beginn der Prüfung 21.05.2018 - 15:30
Richter: nobody Gelände Gerhard Moser 
Nennungen: 31 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: Q
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 23/2 Stil-Geländeritt Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1323Lucky Little Max
0/Bay / Db / W/Locksley III/Traum-Boy
/ Z:ZG Hümmer-Frank u.Frank, / B:Hümmer-Frank,Stephanie
Locksley IIITraum-BoyHümmer-Frank,Stephanie
RFV Sulzthal u.U.e.V.
9.033 €
2360Nightsky
7/Holst / B / S/New Quidam/Corrado II
/ Z:Schadock,Volkmar / B:Zwehl-Bonfig,Gabriele
New QuidamCorrado IIBonfig,Amelie
Pffrd. Lindenhof Hambach e.V.
8.527 €
322Atomic Boy
2/Holst / B / W/Aljano/Cardenio
/ Z:Fröchtling-Eggers,Petra / B:Koch,Antje
AljanoCardenioKoch,Antje
RV Am Kirchholz Rippersroda
8.223 €
478Chamberlains Boy
6/DSP / B / W/Carlando I/Carpe noctem
/ Z:ZG Unger, Harald u.Michael GbR, / B:Koch,Antje
Carlando ICarpe noctemKoch,Antje
RV Am Kirchholz Rippersroda
8.020 €
541Caitano 24
2/Westf / Db / W/Candillo/Like Liberty
/ Z:Gelfert,Anton / B:Ludwig,Julia
CandilloLike LibertyLudwig,Julia
RC Bibertgrund e.V.
7.918 €
6385Quatman s Girl B
7/DR / B / S/Quatman/Caliostro
/ Z:ZG Brundiers,Wilhelm u.Helga / B:Schubert-Tennigkeit,Dr. Agnes
QuatmanCaliostroTennigkeit,Stella
RG Rüsselsheim-Bauschheim e.V.
7.815 €
7453Strolch 251
0/Bay / B / W/Stalypso/Landadel
/ Z:Liebhaber,Birgit / B:Herrmann,Lena
StalypsoLandadelHerrmann,Lena
RC Forchheim e.V.
7.7
7122Crystal Rock 4
7/Westf / F / H/Clearway/Acord II
/ Z:Jans,Leo / B:IB Berger GmbH,
ClearwayAcord IIKronwitter,Petra
RC Am Schwanberg e.V.
7.7
919Arthus S
4/Old / B / H/Acordelli/Come Back I
/ Z:Schumacher,Alinee / B:Noe,Pia
AcordelliCome Back INoe,Pia
RSG Elztal-Rittersbach e.V.
7.6
10446Sofija 2
6/LetW / Db / S/Serrano/-
/ Z: / B:Latzel,Vera
Serrano-Latzel,Vera
LRFV Dettelbach u.U.e.V.
7.5
10518Charlie 239
9/ISH / F / W/Bahrain Cruise/Raise You Time xx
/ Z:Glynn,Kevin / B:Zipp,Bettina
Bahrain CruiseRaise You Time xxRoeder,Isabella von
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
7.5
12487Zarcord
14/KWPN / B / W/Acord II/Amulet
/ Z: / B:Schaupp,Laura
Acord IIAmuletSchaupp,Laura
RFV Sulzthal u.U.e.V.
7.4
13248Ikaros 10
1/DSP / B / W/Imothep (Werner H)/Grand Cru
/ Z:Ondracek,Pavel / B:Gunzenhäuser,Ole Christian
Imothep (Werner H)Grand CruGunzenhäuser,Liv Elin
RG Seehof Büchenau e.V.
7.3
1385Chasty
12/Holst / Db / S/Con Air/Heraldik xx
/ Z:Schröder,Kristina / B:Wiesgickl,Carolin
Con AirHeraldik xxWiesgickl,Carolin
Pffrd. Schwandorf e.V.
7.3
1545Calimero 653
9/Württ / Db / W/Ciacomo/Lands River
/ Z:Keppler,Heinz / B:Koch,Sarah
CiacomoLands RiverKühn,Anna
RFV Münchingen
7.2
1679Chanel du Lys
0/OS / BkaSc / S/Champion Du Lys/-
/ Z:Koch, Johannes / B:Herzog, Dr. Anna Laura
Champion Du Lys-Herzog Dr.,Anna Laura
RST Kirschberghof Sommerhausen e.V.
7.1
17308London Cross
6/Württ / B / W/Laurel/Chromatic xx
/ Z:Schmid,Barbara / B:Kasper,Dr. Sina
LaurelChromatic xxKasper Dr.,Sina
RC Forchheim e.V.
5.8
18342Mirabell - P
0/Bay / B / S/Cancoon (Cocoon)/Acord II
/ Z:Purucker,Erwin / B:Legath,Cornelia
Cancoon (Cocoon)Acord IILegath,Cornelia
RC St.Hubertus Marktredwitz e.V.
3.8
19347Morning Sun 9
3/DSP / B / S/Carpe noctem/Randazzo II
/ Z:Unger & Keith Gestüt Käfernburg, / B:Schubert-Tennigkeit,Dr. Agnes
Carpe noctemRandazzo IITennigkeit,Linda
RG Rüsselsheim-Bauschheim e.V.
3.2
2080Chapeau Claque 43
0/DR / Falbe / W/FS Champion de Luxe/Mentos
/ Z:Mulder,Günter / B:Knop v. Schwerdtner,Alice
FS Champion de LuxeMentosKnop von Schwerdtner,Theda
RSG Fallbachtal e.V.
3.0
999247I feel good 2
1/Hann / Schi / W/Iberio/Wilawander xx
/ Z:Meyer-Aller,Dr. Rixta / B:Loos,Christina
IberioWilawander xxLoos,Christina
RSG Neutras e.V.
-