Hambach/Ufr.

Veranstaltungsname: Hambach/Ufr.
Beginn der Prüfung 19.05.2018 - 07:30
Richter: nobody Dressurplatz Dieter Hesselbach 
Nennungen: 30 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: M
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1 Dressurreiter-WB (RE 2) Beginn: 19.05.2018 - 07:30 Uhr Richter: Dieter Hesselbac

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1258Jimmy Sternenschweif
6/Wel.A / Schi / W/Ulb.Jeremy/Brynrodyn Llewelyn Ap Sion
/ Z:Lamping,Sascha / B:Stürmer,Mirjam
Ulb.JeremyBrynrodyn Llewelyn Ap SionKatzenberger,Lea
RC Rhön Bad Neustadt/Saale e.V
7.4
258Carlos Primero 14
9/Hann / Schwb / W/Christ/Buddenbrock
/ Z:Wehrs,Eitel / B:Rietpietsch,Heidi
ChristBuddenbrockCarlos Primero 14
RFV Grafenrheinfeld e.V.
7.2
3365Olina 11
23/Hafl. / - / S/Nasan/Armin
/ Z:Hofmann,Helga-Christine / B:Ehrlich,Kristina
NasanArminSchmidt,Vanessa
RFV Sulzthal u.U.e.V.
7.0
4196Filmore-Fandsyson
7/Bay / F / W/Fandsy AA/Interpol
/ Z:Künzner,Helmut / B:Seufert-Röder,Monika
Fandsy AAInterpolFilmore-Fandsyson
RFV Sulzthal u.U.e.V.
6.8
5295Leonardo 475
8/Conne / Falbe / H/Lorenzo/-
/ Z:Dörfler, Adolf / B:Gack, Alina
Lorenzo-Schramm,Vivien
RFV Kulmbach e.V.
6.6
6495Raffinesse vom Donaumoos
16/- / - / S//
/ Z: / B:
Raffinesse vom Donaumoos
RFV Grafenrheinfeld e.V.
6.5
7492Lavita
9/- / - / S//
/ Z: / B:
Lavita
Pffrd. Lindenhof Hambach e.V.
6.4
8276Lady of Fame
0/OS / F / S/Ludwigs As/Rouletto
/ Z:Ohsmer,Friedbert / B:Hein,Katrin
Ludwigs AsRoulettoAutsch,Luisa
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
6.2
9172Dusty 767
14/- / BSti / W//
/ Z: / B:Vierheilig,Bruno
Voll,Ann- Kathrin
Pffrd. Lindenhof Hambach e.V.
6.1
10380Presto 27
6/Pol. / Schi / W/Grafit/Burgund
/ Z: / B:Knauer,Laura
GrafitBurgundKnauer,Laura
LRFV Dettelbach u.U.e.V.
5.6
10168Drottning von Asgard
7/Isl. / R / S/Spuni f.Graenuhlid/Gustur f.Saudarkroki
/ Z:Burr,Eberhard / B:Murr,Rosemarie
Spuni f.GraenuhlidGustur f.SaudarkrokiMurr,Annemarie
RV Prosselsheimer Maindreieck e.V.
5.6
12336Matisse 17
18/PRE / F / W/Impar/-
/ Z: / B:Lampe,Margit
Impar-Lampe,Hanna
RFV Uffenheim e.V.
5.5
13493Milla
19/- / - / S//
/ Z: / B:
Milla
RFV Sulzthal u.U.e.V.
5.3
14341Midnight s Enrico
8/DR / RSchi / W/Dörnberg s Erimon II/Chirk Ceiniad
/ Z:Mitnacht,Gabriele / B:Barton,Eva
Dörnberg s Erimon IIChirk CeiniadEckert,Celine
RFV Kürnachtal Estenfeld e.V.
5.2
15151Diavolo 170
16/LetW / BkaSc / H/Daions/Sidrabs
/ Z: / B:Kraus,Carina
DaionsSidrabsCestari,Alessia
RC Reichenberg LRV e.V.
4.7
16448Spirit Link
1/Trak. / F / W/Santiago/Fernando
/ Z:Schauer,Gertraud / B:Kasper,Dr. Sina
SantiagoFernandoHaidinger,Lena
GSL-Team Kästel e.V.
4.5
17490Jarim
16/- / - / W//
/ Z: / B:
Jarim
RFV Großbardorf e.V.
3.5