Hambach/Ufr.

Veranstaltungsname: Hambach/Ufr.
Beginn der Prüfung 19.05.2018 - 17:00
Richter: nobody Springplatz Joachim Schwerdt 
Nennungen: 29 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 4 Startfolge: J
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 17 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1D Calotta
10/KWPN / B / S/Lupicor/Columbus
/ Z:Stal de Jufferbeek, / B:Ruebling,Erich
LupicorColumbusRübling,Dominik
RFV Bad Windsheim e.V.
. / .0 / 46.05 / 5555 €
2La Bonita M
9/OS / Schi / S/Monte Bellini/Larome
/ Z:Menig,Emil / B:Menig,Emil
Monte BelliniLaromeMenig,Emil
RFV Sulzthal u.U.e.V.
. / .0 / 46.14 / 4545 €
3Larry Lässig
0/Holst / B / W/Linaro/Sympatico
/ Z:Schröder,Kristina / B:Wieland,Catharina
LinaroSympaticoWieland,Carolina
Verein der Pffrd. Nürnberger Land e
. / .0 / 48.54 / 3838 €
4Shikimi
8/Bay / B / S/Ciacomo/Abydos
/ Z:ZG Ullrich, Verena u.Michael, / B:ZG Ullrich, Verena u.Michael,
CiacomoAbydosUllrich,Michael
RFV Haßfurt e.V.
. / .0 / 49.02 / 3333 €
5Lawaihaway
8/OS / F / S/Lordanos/-
/ Z:Stegmann, Albert / B:Brockmann, Simone
Lordanos-Zitzelsberger,Lara
RFV Maintal/Lichtenfels e.V.
. / .0 / 50.60 / 3030 €
6Latina 252
9/Old / B / S/Ciacomo/Landjunge
/ Z:Herbig,Alfred / B:Herbig,Alfred
CiacomoLandjungeHerbig,Selina
RJC Main-Steigerwald e.V.
. / .0 / 52.18 / 2525 €
7Lacouer
10/Hann / BkaSc / W/Linton/Ariston
/ Z:Janssen,Gunda / B:Mertens,Vivien Dana
LintonAristonMertens,Vivien Dana
RC Dreißigacker e.V
. / .0 / 52.55
8Catch me L
0/Old / Db / S/Colman/Anton
/ Z:Lesch,Werner / B:Noe,Pia
ColmanAntonNoe,Pia
RSG Elztal-Rittersbach e.V.
. / .0 / 54.80
9Nayeli 20
0/Bay / F / S/Locksley III/Pacelli W
/ Z:ZG Fendel,Günter u.Gabriele / B:Fendel,Günter
Locksley IIIPacelli WSchmitt,Vera
LRFV Dettelbach u.U.e.V.
. / .0 / 54.98
10Feiner Fritz 14
1/Old / Db / W/Florestan I/Irish Classic xx (Irish Star)
/ Z:Eberlein,Lucas / B:Wöhrl,Stefanie
Florestan IIrish Classic xx (Irish Star)Wagner,Stephanie
RFV Sulzthal u.U.e.V.
. / .1 / 62.22
11Shigella
12/Bay / B / S/Abydos/Adlerschild xx
/ Z:Latzel,Gerhard / B:Ullrich,Michael
AbydosAdlerschild xxUllrich,Michael
RFV Haßfurt e.V.
. / .4 / 49.22
12Janou 20
3/Bay / F / S/Rivero II/Pour Plaisir
/ Z:Bayer.Haupt-u.Landgestüt Schwaigang / B:Schmitt,Hanna
Rivero IIPour PlaisirSchmitt,Hanna
LRFV Dettelbach u.U.e.V.
. / .4 / 50.11
13Amelie xx 94
10/xx / B / S/Kornado xx/Second Set xx
/ Z:Gräfin von Kageneck,Christine / B:Ehrlich,Kristina
Kornado xxSecond Set xxEhrlich,Kristina
RFV Sulzthal u.U.e.V.
. / .4 / 55.11
14Calimero 549
13/Holst / Schi / W/Clearway/Calando I
/ Z:Mehrens,Stephanie / B:Beyer,Matthias
ClearwayCalando IBeyer,Julia
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
. / .4 / 56.05
15Erotica 3
1/Holst / Db / S/Easy Way I/Contender
/ Z:Schüder,Günter / B:Ruebling,Erich
Easy Way IContenderRübling,Dominik
RFV Bad Windsheim e.V.
. / .14 / 67.84
16Chijara
8/Bay / Db / S/Cyrano/Landsberg
/ Z:Holzleitner,Georg / B:Will,Nico
CyranoLandsbergWill,Nico
SV Sylbach 1911 e.V. Abt. Reiten
. / .16 / 59.17
17Vemiro 2
8/Hann / B / W/Verdi (Q-Verdi)/Ramiro
/ Z:ZG Türk,Rudolf u. Dieter / B:Katzenberger,Klaus
Verdi (Q-Verdi)RamiroKatzenberger,Klaus
RC Rhön Bad Neustadt/Saale e.V
. / .18 / 81.67
18Little foot s
11/DSP / B / W/Lefevre/L Ami
/ Z:Möx,Angelika / B:Kirschbaum,Lara
LefevreL AmiWies,Tjaard
RC Fulda e.V.
. / .20 / 49.37
999Comicaze
8/Hann / B / W/Canturano I/Paroli
/ Z:ZG Türk,Rudolf u. Dieter / B:Katzenberger,Klaus
Canturano IParoliKatzenberger,Klaus
RC Rhön Bad Neustadt/Saale e.V
-
999Esperado 25
8/Hann / B / W/Escudo I/Ravallo
/ Z:Stieghahn,Bernd / B:Lenhard,Barbara
Escudo IRavalloLenhard,Barbara
RFV Sulzthal u.U.e.V.
-
999Kronprinz 101
1/Bay / Df / W/Kaiser Karl/Que Sera
/ Z:Weiß,Marion / B:Loeper,Horst
Kaiser KarlQue SeraLoeper,Astrid
RFV Aurach Trossenfurt e.V.
-
999Coral Dream
9/DSP / B / W/Coral Beach/Saphir le Fol
/ Z:Gestüt Eschenhof GbR/Neubert u.Neub / B:Lampe,Kathrin
Coral BeachSaphir le FolLampe,Kathrin
RFV Behrungen e.V.
-