Hambach/Ufr.

Veranstaltungsname: Hambach/Ufr.
Beginn der Prüfung 20.05.2018 - 10:00
Richter: Sigfrid Haaf Tanja Triltsch 
Nennungen: 33 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 4 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13/2 Springprüfung Kl.A* - Jhg.´89 + jünger -

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
170Castello 228
7/Bay / BSchi / H/Carisma/Rasso Royal
/ Z:Hofmann,Georg / B:Hofmann,Georg
CarismaRasso RoyalHofmann,Oliver
RJC Main-Steigerwald e.V.
0 40.7233 €
2343Mona Incha Bill
0/Conne / Schi / H/Kinvara Boy/Village Boy
/ Z:Hennessy,Michael / B:Hümmer-Frank,Stephanie
Kinvara BoyVillage BoyFrank,Sophia
RFV Sulzthal u.U.e.V.
0 42.1327 €
3394Riana M
2/Bay / F / S/Chequille/Rebel Z I
/ Z:Mittnacht,Karl-Heinz / B:Frinker,Isabell
ChequilleRebel Z IFrinker,Isabell
RFV Sulzthal u.U.e.V.
0 42.8123 €
411Andy on Top Z
0/Württ / Db / W/Acordelli/Latus II
/ Z:Zimmerer,Wilma / B:Keller,Tina
AcordelliLatus IIKeller,Tina
Pffrd. Sulzthal
0 45.0020 €
52Abayomi
6/Old / Schwb / S/Abanos/Chromatic xx
/ Z:Schmidt,Thomas / B:Josef,Yvonne
AbanosChromatic xxRügamer,Alexandra
LRFV Dettelbach u.U.e.V.
0 46.7418 €
6188FBW Merilahof`s Dilayla
6/Württ / B / S/Don Diamond/Lewinski
/ Z:Hölldampf,Melissa / B:Hölldampf,Melissa
Don DiamondLewinskiHölldampf,Melissa
RVF Schwäbisch Gmünd
0 48.2815 €
768Cassiopeia As
6/Old / B / S/Coupe de Alb/Carolus I
/ Z:Schäfer,Otto / B:Specht,Aline
Coupe de AlbCarolus IFrinker,Isabell
RFV Sulzthal u.U.e.V.
0 51.19
8389Quintano 51
7/DSP / B / W/Quality Touch/Feldjunge
/ Z:Drechsler,Simone / B:Gagel,Felicia
Quality TouchFeldjungeGagel,Felicia
RGS Rodach e.V.
0 51.50
952Cäpt n Sparrow
7/DSP / Schi / W/Ciaco s Son S/L Ami
/ Z:ZG Schulz,Doreen u.Volkmar / B:Reichel,Lea
Ciaco s Son SL AmiReichel,Lea
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
0 57.15
10287Latino Star S
13/OS / B / H/Landor S/Argentinus
/ Z:Stöbener,Anja / B:Stöbener,Thomas
Landor SArgentinusLeipold,Carina
RC Fulda e.V.
4 42.74
11193Ferrero 33
7/- / B / W/-/- -
/ Z: / B:Behr,Christian
-- -Behr,Emely
RFV Sulzthal u.U.e.V.
4 48.38
12405Rubin Royal 17
11/Westf / Df / S/Riccio/Fürst Piccolo
/ Z:Schulze Kappelhoff,Hubert / B:Schnappauf,Annika
RiccioFürst PiccoloSchnappauf,Annika
RFV Maintal/Lichtenfels e.V.
4 48.91
13111Comtesse 181
4/OS / B / S/Con Air/Sandro
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Katzenberger,Kerstin
Con AirSandroKatzenberger,Lea
RC Rhön Bad Neustadt/Saale e.V
4 50.03
14315Lorett 69
6/Württ / Schi / S/Lavaletto/Maritim
/ Z:Brüstle,Franz Josef / B:Ballmes,Bernd
LavalettoMaritimBallmes,Hanna
RC Reichenberg LRV e.V.
8 53.89
15346Mörcy
0/Mecklenbur / dunke / H/Mentos Junior/- -
/ Z: / B:Hubertus Lass
Mentos Junior- -Katzenberger,Lea
RC Rhön Bad Neustadt/Saale e.V
10 66.69
16314Lorelei 98
0/DR / F / S/Bumerang/-
/ Z:Hörnlein, Heike / B:Schmitt, Sabine
Bumerang-Schmitt,Lilian
RV Bad Kissingen e.V.
18 83.78
17104Cocolina Deluxe
6/Trak. / Schwb / S/Couracius/Tanzmeister I
/ Z:Schlereth,Brigitte / B:Schnupp,Annabel
CouraciusTanzmeister ISchnupp,Annabel
RFV Sulzthal u.U.e.V.
20 41.63
18309Lontano 9
9/Old / B / W/Licotus/Pik Noir
/ Z:Kathmann,Josef / B:Erlwein,Heidi
LicotusPik NoirErlwein,Florian
RC Auerbach e.V.
20 44.80
999205Fräulein Coco S
0/Old / Schi / S/Ciacomo/Corum
/ Z:Schneider,Mathias / B:Tremer,Christine
CiacomoCorumDreßler,Anke
Pffrd. Lindenhof Hambach e.V.
-
999378Pia Lotta 37
0/Bay / Db / S/Leon/New Wonder xx
/ Z:Kohler,Wilhelm / B:Brander-Karl,Dr. Charlotte
LeonNew Wonder xxKarl Dr.,Franziska
Pffrd. Lindenhof Hambach e.V.
-
999212German Lady 4
10/Hann / B / S/Granikos/Amadeus Z
/ Z:ZG Türk,Rudolf u. Dieter / B:Katzenberger,Klaus
GranikosAmadeus ZKatzenberger,Luisa
RC Rhön Bad Neustadt/Saale e.V
-
999109Comicaze
8/Hann / B / W/Canturano I/Paroli
/ Z:ZG Türk,Rudolf u. Dieter / B:Katzenberger,Klaus
Canturano IParoliKatzenberger,Luisa
RC Rhön Bad Neustadt/Saale e.V
-