Hambach/Ufr.

Veranstaltungsname: Hambach/Ufr.
Beginn der Prüfung 20.05.2018 - 08:30
Richter: Ute Reckhardt Dorothee Graef 
Nennungen: 29 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13/1 Springprüfung Kl.A* - Jhg.´88 + älter-

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
147Camaira 3
0/Holst / Schwb / S/C-Indoctro/Carry
/ Z:ZG Vierthof / B:Menig,Emil
C-IndoctroCarryMenig,Emil
RFV Sulzthal u.U.e.V.
0 39.3833 €
281Charisma 179
8/Holst / F / S/Caruso/Leandro
/ Z:Schlag,Vera / B:Wißler,Sandra
CarusoLeandroWies,Tjaard
RC Fulda e.V.
0 41.7427 €
3390Quiseidon
5/Bay / B / W/Quinar/Wiscont B
/ Z:Warmuth,Hans-Georg / B:Fischer,Martina
QuinarWiscont BFischer,Anja
RC Küps e.V.
0 42.8123 €
4319Lucifer Heart
0/Bay / R / H/Liandro/Polling
/ Z:Kimmel,Josef / B:Kimmel,Otmar
LiandroPollingKimmel,Otmar
RFV Haßfurt e.V.
0 43.1620 €
529Bella Cassiana
9/Holst / Schi / S/Cassiano/Constant
/ Z:Schröder,Kristina / B:Wieland,Carolina
CassianoConstantWieland,Carolina
Verein der Pffrd. Nürnberger Land e
0 44.66
6294Leon Heart
0/Bay / B / W/Liandro/Polling
/ Z:Metzner,Manfred / B:Kimmel,Josef
LiandroPollingKimmel,Otmar
RFV Haßfurt e.V.
0 45.88
718Artemis 69
1/Grpf.o.R / B / S/N.N./Cosinus B
/ Z:Stühler,Norbert / B:Stühler,Norbert
N.N.Cosinus BStangl,Yvonne
LRFV Dettelbach u.U.e.V.
0 48.16
8395Ricarda 335
0/Hann / Db / S/Romancero H/Wolkentanz I
/ Z:Holle,Klaus / B:Wies,Melanie
Romancero HWolkentanz IWies,Tjaard
RC Fulda e.V.
0 50.87
9372Pandera 3
11/Trak. / B / S/Esteban xx/Herzruf
/ Z:Vollmers,Hermann-Josef / B:Hummel,Dr. Erdmuthe
Esteban xxHerzrufBundschuh-Trunk,Andreas
Stoppelhoppser Euerhausene.V.
0 52.06
10486Zach de Normandie
1/KWPN / Schi / W/Emilion/-
/ Z:Jong, J.P. de / B:Kraft, Julia
Emilion-Schneider,Stephan
RFV Reitsportpark Lindach e.V.
0 52.24
1150Cantaro 64
3/Bay / Db / W/Weidehengst/Campamento
/ Z:Stühler,Norbert / B:Fischer,Martina
WeidehengstCampamentoFischer,Anja
RC Küps e.V.
0 53.87
12108Collin 117
1/Grpf.o.R / Db / H/-/-
/ Z:Stühler,Norbert / B:Stühler,Norbert
--Stangl,Yvonne
LRFV Dettelbach u.U.e.V.
4 41.87
13353Nelly 433
7/Grpf.o.R / B / S/-/- -
/ Z: / B:Gräfner,Marcus
-- -Gräfner,Marcus
LRFV Dettelbach u.U.e.V.
4 44.54
14368Orphelin
8/Dt.Pf / Db / W/Omega/Jalisco Jun.
/ Z:Rödl,Stefan / B:Wawersig,Walter
OmegaJalisco Jun.Wawersig,Walter
RC Auerbach e.V.
4 51.44
99992Chicolino 16
3/Holst / Schi / W/Calato/Romino
/ Z:Kühl,Miriam / B:Schwerdt,Joachim
CalatoRominoSchwerdt,Carolin
RG des TSV Beiersdorf e.V.
-