Hambach/Ufr.

Veranstaltungsname: Hambach/Ufr.
Beginn der Prüfung 20.05.2018 - 07:00
Richter: Ute Reckhardt Sigfrid Haaf 
Nennungen: 40 Starter: 24 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 3 Startfolge: V
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11 Stilspringprüfung Kl.E

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1462Top Balina
0/DR / R / S/Top Balino/Lord Lancer
/ Z:Volle,Josef / B:Dechert,Amelie
Top BalinoLord LancerDechert,Amelie
RFV Lauterbach-Stadt u.Land e.V.
8.4
2376Pedro 1049
11/DR / F / W/Pepe/Walou
/ Z:Kelm,Bernd / B:Miller,Bianca
PepeWalouMiller,Nicola
RV Augsburg-West
8.2
3371Pamun THC
0/DR / Db / S/Topolino/Negro
/ Z:Agrar GmbH Crawinkel / B:Agrar GmbH Crawinkel/THC,
TopolinoNegroSchmittfull,Ronja
RFV Sulzthal u.U.e.V.
8.0
4509Tabaluga 254
0/Wel.B / Falbe / W/Tizian/Eyarth Harlequin 26592
/ Z:Krone,Johannes / B:Heckers,Dr. Astrid
TizianEyarth Harlequin 26592Heckers,Flora
RFC Roveikh Hambach e.V.
7.9
5111Comtesse 181
4/OS / B / S/Con Air/Sandro
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Katzenberger,Kerstin
Con AirSandroKatzenberger,Lea
RC Rhön Bad Neustadt/Saale e.V
7.8
6330Ma Jong 2
5/Pony o.R / R / S/-/- -
/ Z: / B:Feige,Sandra
-- -Seckendorff,Kiana von
LRFV Gesees u.U. e.V.
7.5
6398Romeo 856
0/Grpf.o.R / B / W/-/- -
/ Z: / B:Thiel,Michaela
-- -Thiel,Michaela
RV Steigerwald Markt Bibart e.V.
7.5
8353Nelly 433
7/Grpf.o.R / B / S/-/- -
/ Z: / B:Gräfner,Marcus
-- -Gräfner,Marcus
LRFV Dettelbach u.U.e.V.
7.4
9463Top Campina
0/DR / B / S/Top Champy/Picobello Star
/ Z:Geismann,Antonius / B:Dechert,Lars
Top ChampyPicobello StarDechert,Lars
RFV Lauterbach-Stadt u.Land e.V.
7.3
10346Mörcy
0/Mecklenbur / dunke / H/Mentos Junior/- -
/ Z: / B:Hubertus Lass
Mentos Junior- -Katzenberger,Lea
RC Rhön Bad Neustadt/Saale e.V
7.2
10336Matisse 17
18/PRE / F / W/Impar/-
/ Z: / B:Lampe,Margit
Impar-Lampe,Hanna
RFV Uffenheim e.V.
7.2
12404Rubin 621
13/Old / Schwb / W/Rubin-Royal/Argentinus
/ Z:Wiemker,Heinrich / B:Bernhardt,Fabiola
Rubin-RoyalArgentinusBernhardt,Fabiola
LRFV Dettelbach u.U.e.V.
7.1
12248Ikaros 10
1/DSP / B / W/Imothep (Werner H)/Grand Cru
/ Z:Ondracek,Pavel / B:Gunzenhäuser,Ole Christian
Imothep (Werner H)Grand CruGunzenhäuser,Linn Marie
RG Seehof Büchenau e.V.
7.1
14361Nita Sunke
0/DR / B / S/Cliff/Nalet ox
/ Z:Seufert-Röder,Monika / B:Katzenberger,Klaus
CliffNalet oxKatzenberger,Lea
RC Rhön Bad Neustadt/Saale e.V
7.0
152Abayomi
6/Old / Schwb / S/Abanos/Chromatic xx
/ Z:Schmidt,Thomas / B:Josef,Yvonne
AbanosChromatic xxRügamer,Alexandra
LRFV Dettelbach u.U.e.V.
6.9
16144Deep Purple 9
2/Pol. / Db / S/Concord n.g./Taufan xx -
/ Z: / B:Schneider,Carmen
Concord n.g.Taufan xx -Schneider,Jessica
Pffrd. Lindenhof Hambach e.V.
6.8
1712Anika 165
11/Hafl. / F / S/Austriacum/Unbekannt
/ Z: / B:Möller,Darleen
AustriacumUnbekanntMöller,Darleen
RFV Lohr am Main u.U.e.V.
6.7
18434Sir Chocolate 7
1/Hann / F / W/Santino/Rosentau
/ Z:ZG Nordbeck,Bernhard u.Britta / B:Schmitt,Manuela
SantinoRosentauSchmitt,Manuela
Pffrd. Lindenhof Hambach e.V.
6.1
19260JP s Viktoria
3/Holst / Schi / S/Cascane/Capriccio
/ Z:Petersen,Jakob / B:Dötzer,Sophia
CascaneCapriccioDötzer,Sophia
RV Gut Leimershof e.V.
5.7
20285Laszlo 82
3/Dt.Pf / Db / W/Lambada/Iwanowitsch xx
/ Z:Schmidt,Eckhard / B:Lau,Sarah
LambadaIwanowitsch xxLau,Sarah
RFV Assamstadt
4.8
2152Cäpt n Sparrow
7/DSP / Schi / W/Ciaco s Son S/L Ami
/ Z:ZG Schulz,Doreen u.Volkmar / B:Reichel,Lea
Ciaco s Son SL AmiReichel,Lea
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
4.4
999375PAV Fräulein Wunder
0/DR / B / S/Strahlemann/Nemax
/ Z:Heemsoth,Gabriele / B:Opitz-Harting,Michaela
StrahlemannNemaxHarting,Max
RZV Creußen St. u. L.
-
999287Latino Star S
13/OS / B / H/Landor S/Argentinus
/ Z:Stöbener,Anja / B:Stöbener,Thomas
Landor SArgentinusLeipold,Carina
RC Fulda e.V.
-
999339Mayflower 63
0/DR / R / S/Boney M/Top Mariano
/ Z:Suffa,Sylvia / B:Mühlbach,Nicole
Boney MTop MarianoMühlbach,Jessica
RC Forchheim e.V.
-