Gundernhausen

Veranstaltungsname: Gundernhausen, mit Wertungsprüfungen zur Kreismeisterschaft des Kreisreiterbund Darmstadt-Dieburg 2018
Beginn der Prüfung 20.05.2018 - 13:15
Richter: Jutta Kreusel Sabine Stitz 
Nennungen: 20 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 2 Startfolge: M
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1196Gründleinshofs King of Hearts
10/DR / Falbe / W/Frankenhoeh s Kir Royal/Brillant
/ Z:Kaus,Cordula / B:Sommer,Friedbert
Frankenhoeh s Kir RoyalBrillantPaulson,Tabea
RFV Obernburg e.V.
7.3
1327Spirit 127
5/DR / - / W/Special Dream TCF/Viktoria s Chirac
/ Z:ZG Deecke,Birgit u.Rolf / B:Arnold-Kramer,Dunja
Special Dream TCFViktoria s ChiracArnold,Anouk
RUF Pfungstadt e.V.
7.3
3273Nemo 133
1/- / B / W/-/- -
/ Z: / B:Knöll,Eva
-- -Nees,Alina
RFV Vorderer Odenwald e.V.
7.0
4201Himmelgeist S
0/DR / - / W/Harry Potter/Dubbeldam Be
/ Z:Scholz,Astrid / B:Glas,Patricia
Harry PotterDubbeldam BeGlas,Johanna
Pfungstädter PfSpG
6.7
4380Akina II
2/- / Braun / S/-/- -
/ Z: / B:Melina Bucke
-- -Bucke,Melina
RFV Vorderer Odenwald e.V.
6.7
6189Geronimo 702
9/DR / Hlb / W/FS Golden Highlight/Henry
/ Z:Bachus,Iris / B:Bachus,Iris
FS Golden HighlightHenryBachus,Iris
PSpG Konfurter Mühle Babenhsn.
6.6
6315Scarletta 6
7/Lit.W / B / S/Serrano/-
/ Z: / B:Götz,Dr. Ellen
Serrano-Götz,Timo
PF Blauer-Steinhof Rossdorf e.V.
6.6
6204Hugo Rosé
7/Grpf.o.R / F / W/-/- -
/ Z: / B:Knapp,Laura
-- -Knapp,Laura
PF Blauer-Steinhof Rossdorf e.V.
6.6
9214Kashmira 3
0/Z.Rpf / B / S/Kashmir van het Schuttershof/Pit I
/ Z:Holtgers,Ansgar Junior / B:Julich,Thomas
Kashmir van het SchuttershofPit IGeßner,Anna
PSG Birkenbusch Ober-Modau e.V.
6.5
9125Da Vinci - S
7/Hann / R / W/Don Corazon/Wiener Domspatz I
/ Z:Senger,Doris / B:Senger,Doris
Don CorazonWiener Domspatz ISenger,Tamara
RFV Vorderer Odenwald e.V.
6.5
11291Prins Zet
1/KWPN / Db / W/Hemmingway/Jasper
/ Z:Zeegers,P.H. / B:Holze-Theis,Michaela
HemmingwayJasperBerg,Chiara Sophia
RFV Gundernhausen e.V.
6.3
12371Basira 2
9/Holst / B / S/Crawford/Rheinsberg
/ Z:Heleine,Horst Klaus / B:Liebscher,Julia
CrawfordRheinsbergLiebscher,Julia
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
6.1
1321Ballyard Topy
5/Conne / Falbe / W/Capparoe Lad/Caherlistrane Prince
/ Z:Collander,Liam / B:Heute,Dr. Valentina
Capparoe LadCaherlistrane PrinceHeute,Justine
RFV Vorderer Odenwald e.V.
6.0
999362Larimor
11/Westf / Schi / W/Let s Dance/Gold Ferdl
/ Z:Bechtle,Sonja / B:Wudonig,Michelle
Let s DanceGold FerdlWudonig,Michelle
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
-
999366Cuba Libre
6/- / - / W/-/- -
/ Z: / B:Nath,Aylin
-- -Nath,Aylin
RFV Gundernhausen e.V.
-