Essen

Veranstaltungsname: Essen
Beginn der Prüfung 19.05.2018 - 17:30
Richter: Anja Fischer Andre Rademacher 
Nennungen: 29 Starter: 23 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 2 Startfolge: K
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 20 Glücksspringprfg.Kl.A** Beginn: 19.05.2018 - 17:30 Uhr Richter: Andre Rademache

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Maya 281
5/DR / F / S/Mentos/Marsvogel xx
/ Z:Benninghoff,Margot / B:Peter,Hannah
MentosMarsvogel xxPeter,Hannah
RuFV Nortrup
22 / 66.84 / 2424 €
2Balü
13/OS / F / H/Balou du Rouet/Lamentos
/ Z:Schmitz,Josef / B:Koch,Hildegard
Balou du RouetLamentosOevermann,Franka
FuRV Neuenkirchen
21 / 67.88 / 2020 €
3Caris 7
8/Old / B / S/Cornet s Prinz/Landadel
/ Z:Wagner,Hugo / B:Schwarberg,Aline
Cornet s PrinzLandadelSchwarberg,Aline
RUFV Essen i.O.e.V.
20 / 65.39 / 1717 €
4Lombardos W
0/Old / B / W/Lordanos/-
/ Z:Wohlers, Johann / B:Göken, Ann-Christin
Lordanos-Göken,Nicole
RUFV Cappeln
20 / 66.22 / 1515 €
5Cappuccino VA
9/Holst / Schi / W/Cassini I/Quidam de Revel
/ Z:von Allwörden,Manfred / B:Schwarz,Andreas
Cassini IQuidam de RevelSchwarz,Alina
RuFC Dinklage e.V.
20 / 67.11 / 1313 €
6Sapiento
3/Hann / Db / W/Stolzenberg/Don Primero
/ Z:Rundshagen,Jürgen / B:Bruns,Luisa
StolzenbergDon PrimeroBruns,Luisa
RUFV Fuerstenau e.V.
20 / 68.19 / 1111 €
7As well H
3/Old / B / W/Abke/Grasco
/ Z:Holtgers,Heinrich / B:Ziegler,Jutta
AbkeGrascoSchönig,Florian
RUFV Bösel e.V.
19 / 64.31
8Balou s Baroness
0/Old / B / S/Balou du Rouet/Sion
/ Z:Marcus,Dunja / B:Twelsiek,Gesa
Balou du RouetSionTwelsiek,Gesa
RSC Handorf-Langenberg e.V.
19 / 65.22
9Abendstern 110
7/Old / Schi / W/Alabaster/Argentinus
/ Z:Käter,Veronika / B:Bruns,Luisa
AlabasterArgentinusBruns,Luisa
RUFV Fuerstenau e.V.
19 / 65.24
10Little Lion man
6/Westf / B / W/Last Man Standing/Silvio I
/ Z:Schmidt,Aloys / B:Klatte,Guido
Last Man StandingSilvio IKöster,Linda
RG Klein Roscharden
18 / 64.41
11Charispo
4/Westf / Db / W/Charisma/Potsdam
/ Z:Klumpe,Paul / B:Huhndorf,Emily
CharismaPotsdamHuhndorf,Emily
RUFV Merzen
18 / 66.33
12Conley 19
10/Holst / Db / W/Contendro II/Alcatraz
/ Z:Rijkens,Ina / B:Meyer,Dominique
Contendro IIAlcatrazMeyer,Dominique
RV Hoeven e.V.
17 / 63.33
13Curti Cool
12/Hann / B / W/Contendro I/Granulit
/ Z:Eggerking,Rolf / B:Budde,Ralf
Contendro IGranulitBullermann,Edda
RUFV Bösel e.V.
17 / 63.42
14Centaro 7
8/Old / B / W/Centadel/Grundsteins Erbe
/ Z:Seelhorst,Bernhard / B:Meyer,Helmut
CentadelGrundsteins ErbeMeyer,Sarah
RUFV Lohne e.V.
17 / 63.50
15Vermont de Laborie
10/-n.gefunde / B / W//
/ Z: / B:
Schmitz,Saskia
RV Visbek e.V.
16 / 61.44
16Vidalgo 6
6/Hann / B / W/Van Gogh/Carismo
/ Z:Bollhorst,Wilhelm / B:Schiplage,Insa
Van GoghCarismoSchiplage,Insa
RuFC Dinklage e.V.
14 / 60.65
17Zentgräfin
1/Holst / Schi / S/Cassaro/Carpaccio
/ Z:Teves,Elmar / B:Kraft,Dr. Barbara
CassaroCarpaccioKraft Dr.,Nadine
Dammer Reit-Club e.V.
14 / 61.34
18Batida de Coco 66
7/Old / B / S/Belstaff/Pablo
/ Z:Koopmann-Rüter,Maria / B:Koopmann-Rüter,Maria
BelstaffPabloSchönig,Niklas
RUFV Bösel e.V.
13 / 64.14
19Conmyt
19/Holst / B / W/Contender/Mytens xx
/ Z:Nilsson,Uwe / B:Litwin,Ulrike
ContenderMytens xxLitwin,Ulrike
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
12 / 61.16
20Raschamon
13/Hann / B / W/Rebel Z III/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Loepmann,Helga / B:Köster,Linda
Rebel Z IIIZeus (Nurzeus)Meirose,Elisa
RUFV Essen i.O.e.V.
12 / 63.20
21Black Boy K
5/Old / R / W/Barrichello/Landor S
/ Z:Köhler,Wolfgang / B:Quatmann,Maria
BarrichelloLandor SQuatmann,Carolin
PC Dinklage
12 / 68.83
999Quedence B
0/DR / B / S/Quatman/Caliostro
/ Z:ZG Brundiers,Wilhelm u.Helga / B:Brundiers,Wilhelm
QuatmanCaliostroWillen,Luise
PSV Löningen-Ehren e.V.
-
999Eileen my hope
10/Hann / BkaSc / S/Embassy I/Gloster
/ Z:Seckerdieck,Joachim / B:Seibel,Simone
Embassy IGlosterSeibel,Celine
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
-