Elmenhorst

Veranstaltungsname: Elmenhorst
Beginn der Prüfung 19.05.2018 - 15:00
Richter: Gudrun Röpke Heike Fischer 
Nennungen: 23 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: K
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 20 Dressur-Wettbewerb - E 5/1

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
184Dara 26
2/Grpf.o.R / Db / S/-/- -
/ Z: / B:Günthel,Uwe
-- -Günthel,Mary Jane
1.RSV Grimmen e.V.
7.5
2322La Bell
8/- / - / S/-/- -
/ Z: / B:Johanna Cymek
-- -Cymek,Johanna
RFV Marlow e. V.
7.3
3231Saverios Cartanga
0/Meckl. / B / S/Saverio/Carkoso
/ Z:Nagel-Heyer,Jürgen / B:Swantusch,Asja
SaverioCarkosoSwantusch,Asja
RFV Katzenow e.V.
7.0
4110El Rina Virgin
6/Lewitz / RSche / S/El Kayr/Gento
/ Z:Saß,Eckhard / B:Kreutz,Leonie
El KayrGentoKreutz,Leonie
RFV Nielitz e.V
6.9
532Cara Donna 20
5/Wel.B / F / S/Charivari/Twylands Firecracker 14996
/ Z:ZG Grafe,Theo u.Andrea / B:Witt,Anke
CharivariTwylands Firecracker 14996Glaser,Alina
RFV Elmenhorst e.V.
6.8
5112Elka 18
0/EHafl / FhLH / S/Nordcup/Nebraska
/ Z:Preuß,Manfred / B:Lipka,Madlen
NordcupNebraskaLipka,Hanna
PSV Mühle Altkalen e. V.
6.8
7163Lord 1030
7/Meckl. / Schwb / W/Lomber/Duplex
/ Z:Hinkfuß,Holger / B:Nehls,Susan
LomberDuplexEnkhardt, Lisa
RSC Elmenhorst e. V.
6.7
7290Dimitri 69
8/DR / F / W/Destino R/Eldorrado
/ Z:Bahlke,Wolfgang / B:Schrenk,Lily
Destino REldorradoSchrenk,Lily
Rostocker PSV e.V
6.7
9239Sierra Nevada 21
5/Grpf.o.R / B / S/-/- -
/ Z: / B:Bungeroth,Dagmar
-- -Bungeroth,Zoe
RFV Barth/Rubitz e.V.
6.6
10317Sundance
3/- / SCHE / W/-/- -
/ Z: / B:Marc Odin Mensel
-- -Mensel, Merle Freya
RFV Poseritz e.V.
6.5
11276Rieke
5/- / F / S/Redwine/- -
/ Z: / B:Sylvia Becker
Redwine- -Volkmann, Janine
RFV Elmenhorst e.V.
6.4
11205Ramazotti 190
0/Grpf.o.R / F / W/-/- -
/ Z: / B:Zimnitzki,Sabine
-- -Zimnitzki,Susi
RFV Barth/Rubitz e.V.
6.4
13111Elbaue
0/DSP / F / S/Elbadel/Lucky Champ
/ Z:ZG Dörge / B:Herrmann,Göran
ElbadelLucky ChampKühl, Johanna
RSC Greifswalder Bodden Neuenkirch
6.2
13236Shaccomo S
8/Old / F / W/Sancisco/Maritus
/ Z:Schulz,Jessica / B:Mensel,Torsten
SanciscoMaritusMensel,Marc-Odin
RFV Poseritz e.V.
6.2
15169Magic Moments a
4/Knab.P / RVTi / H/Little Monday/Unbekannt
/ Z:Finkl-Hartmann,Angela / B:
Little MondayUnbekanntTolle,Paulina Lieselotte
RSC Elmenhorst e. V.
6.1
15285Bella
9/- / FUCHS / S/-/- -
/ Z: / B:Peter Fabian
-- -Fabian, Josephine
RFV Demmin e.V.
6.1
17318Lara 259
4/Meckl. / R / S/Landmann 3436/Trafaret
/ Z:Oldenburg,Detlev / B:Mielke,Doreen
Landmann 3436TrafaretPruschinski,Emmi
RFV Arkona e. V.
5.4
18273Femke-Erika
7/- / RAPPE / S/Onne/- -
/ Z: / B:Susann Kreye
Onne- -Wolter, Emma-Marie
RFV Elmenhorst e.V.