Elmenhorst

Veranstaltungsname: Elmenhorst
Beginn der Prüfung 19.05.2018 - 11:30
Richter: Manfred Brüsch Britta Papendorf Heike Fischer 
Nennungen: 27 Starter: 25 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 0 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 19 Dressurreiter-Wettbewerb - RE 1/1 Beginn: 19.05.2018 - 11:30 Uhr Richter: Heike

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
184Dara 26
12/Grpf.o.R / Db / S//
/ Z: / B:Günthel,Uwe
Günthel,Mary Jane
1.RSV Grimmen e.V.
8.0
254Champ of Life
14/DSP / B / H/Casander/Quality Boy
/ Z:Roth,Uwe / B:Dechmann,Tanja
CasanderQuality BoyHerold,Celina
RV Zur Rügenbrücke e.V.
7.7
3282Conway 22
4/DSP / Db / W/Cardenio/Charcot
/ Z:Plathe,Dirk / B:Linder,Renate
CardenioCharcotLinder,Hannah Sabina
Rostocker PSV e.V
7.4
4109El Chico 70
9/DR / B / W/El Kayr/-
/ Z:Schmidt,Martin / B:Grawe,Anne
El Kayr-El Chico 70
RFV Elmenhorst e.V.
7.3
532Cara Donna 20
15/Wel.B / F / S/Charivari/Twylands Firecracker 14996
/ Z:ZG Grafe,Theo u.Andrea / B:Witt,Anke
CharivariTwylands Firecracker 14996Cara Donna 20
RFV Elmenhorst e.V.
7.2
6163Lord 1030
17/Meckl. / SCHWB / W/Lomber/Duplex
/ Z:Hinkfuß,Holger / B:Nehls,Susan
LomberDuplexLord 1030
RSC Elmenhorst e. V.
7.0
7322La Bell
8/- / - / S//
/ Z: / B:Johanna Cymek
Cymek,Johanna
RFV Marlow e. V.
6.8
8317Sundance
13/- / SCHE / W//
/ Z: / B:
Sundance
RFV Poseritz e.V.
6.7
9321Dontardo
19/- / - / W//
/ Z: / B:
Kreutz,Leonie
RFV Nielitz e.V
6.6
9315Tigris
15/-n.gefunde / - / W//
/ Z: / B:Fam. Palme
Tigris
RFV Prohner Wieck e.V.
6.6
1140Casca 5
6/Meckl. / F / S/Casidor B/Caedmon
/ Z:Baier,Kurt / B:Wallner,Luise
Casidor BCaedmonWallner,Luise
RFV Poseritz e.V.
6.5
12227Sanando
10/Meckl. / B / W/Sunyboy/Adriano
/ Z:Wroblewski,Erich / B:Röver,Christine
SunyboyAdrianoSanando
LRV Wendorf e.V.
6.4
12272Carruso
9/- / - / W//
/ Z: / B:
Carruso
RSC Greifswalder Bodden Neuenkirch
6.4
12290Dimitri 69
8/DR / F / W/Destino R/Eldorrado
/ Z:Bahlke,Wolfgang / B:Schrenk,Lily
Destino REldorradoSchrenk,Lily
Rostocker PSV e.V
6.4
15112Elka 18
0/EHafl / FhLH / S/Nordcup/Nebraska
/ Z:Preuß,Manfred / B:Lipka,Madlen
NordcupNebraskaLipka,Hanna
PSV Mühle Altkalen e. V.
6.3
16313Anouk
8/-n.gefunde / SCHWA / S//
/ Z: / B:Martina Hermann
Hermann,Lea
Sana-SG Rügen e. V.
6.2
16236Shaccomo S
8/Old / F / W/Sancisco/Maritus
/ Z:Schulz,Jessica / B:Mensel,Torsten
SanciscoMaritusMensel,Marc-Odin
RFV Poseritz e.V.
6.2
18283Newton
12/- / - / W//
/ Z: / B:Fam. von Finkenstein
Newton
RSG Wöpkendorf e.V.
6.1
18274Mahrdorf De Niro
20/- / - / W//
/ Z: / B:Antonia Hammermayer
Mahrdorf De Niro
RSC Greifswalder Bodden Neuenkirch
6.1
2098Domino 890
16/Brdbg / Df / H/Dressman I/Maccardo
/ Z:Beindorf,Michael / B:Loibl,Veronika
Dressman IMaccardoTolle,Paulina Lieselotte
RSC Elmenhorst e. V.
6.0
21276Rieke
15/- / F / S/Redwine/-
/ Z: / B:Sylvia Becker
Redwine-Rieke
RFV Elmenhorst e.V.
5.8
21285Bella
11/- / - / S//
/ Z: / B:
Bella
RFV Demmin e.V.
5.8
23318Lara 259
4/Meckl. / R / S/Landmann 3436/Trafaret
/ Z:Oldenburg,Detlev / B:Mielke,Doreen
Landmann 3436TrafaretPruschinski,Emmi
RFV Arkona e. V.
5.7
24124Flying Shadow 17
15/Conne / DbrFa / S/Dreikronen Lucky Star/Rasmus
/ Z: / B:Hermann,Martina
Dreikronen Lucky StarRasmusKlein,Nina
Sana-SG Rügen e. V.
5.4
24273Femke-Erika
17/- / RAPPE / S/Onne/-
/ Z: / B:Susann Kreye
Onne-Femke-Erika
RFV Elmenhorst e.V.
5.4