Elmenhorst

Veranstaltungsname: Elmenhorst
Beginn der Prüfung 19.05.2018 - 17:00
Richter: Manfred Brüsch Gudrun Röpke Heike Fischer 
Nennungen: 28 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 1 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15 Punktespringprüfung Kl. M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
179Cronau
12/Holst / B / S/Casiro I/Cardino
/ Z:Kuhn,Christiane / B:Finck,Enrico
Casiro ICardinoFinck,Enrico
RV Zehlendorf-Recknitztal e. V.
44 37.7866 €
2118Fanny 644
13/SoWa / Db / S/Unbekannt/Gontard
/ Z:Reuter,Dieter / B:Reuter,Dieter
UnbekanntGontardGramenz,Paulin
RFV Dubnitz e. V.
44 40.2154 €
362Clair de Lune R
16/Holst / B / S/Chambertin/Ariadus
/ Z:Rogge,Burkhard / B:Villwock,Klaus
ChambertinAriadusVillwock,Florian
RSG Wöpkendorf e.V.
44 40.3245 €
424Calistha
6/Hann / B / S/Conteur/-
/ Z:Butt, Albert / B:Zeller, Falk
Conteur-Zeller,Falk
Stralsunder RFV e. V.
44 41.8839 €
5271Zodessa
3/KWPN / Schi / S/Indorado/-
/ Z:Hoorn,J. / B:Vogler,Chantale
Indorado-Villwock,Florian
RSG Wöpkendorf e.V.
44 43.5536 €
6216Rotegg s Stella
16/Old / R / S/Quinctius/Althoff
/ Z:Seelhorst,Bernhard / B:Maibaum,Anja
QuinctiusAlthoffMaibaum,Anja
Kastanienhof Cramon e.V
44 43.8630 €
7304Charkow 2
9/Holst / B / W/Carrico/Acobat I
/ Z:Ahrens,Klaus / B:Thillmann,Verena
CarricoAcobat ISchilloks,Ramona
RV Güstrow e. V.
44 44.66
8147Landstreicherin B
9/Hann / B / S/Landstreicher/Radiator
/ Z:ZG Bartelt,Maik u.Iris / B:ZG Bartelt,Maik u.Iris
LandstreicherRadiatorBartelt,Robert
RFV Marlow e. V.
44 46.04
9145Laluna H 2
9/Grpf.o.R / F / S/-/Capriol
/ Z:Hahs,Manfred / B:Hahs,Manfred
-CapriolHahs,Dana
LRV Langenhanshagen e.V.
43 52.65
10292Caillou 36
0/Hann / B / H/Cassus/Achill-Libero H
/ Z:Beutler,Kerstin / B:Schmid,Sofia
CassusAchill-Libero HSchmid,Sofia
RC Passin e.V.
40 53.66
11311Bella-Donna 10
2/KWPN / Db / S/Odermus R/Voltaire
/ Z:Stal Meulemeesters, / B:Sewerin,Torsten
Odermus RVoltaireBischoff,Romy
TRC-Team Rügen e.V.
39 53.23
1269Con Levi
11/DSP / B / W/Consul/Levisto
/ Z:Jürgens,Olaf / B:Villwock,Klaus
ConsulLevistoVillwock,Florian
RSG Wöpkendorf e.V.
38 58.93
1318Brandon 9
2/KWPN / B / W/Kojak/Damiro
/ Z:Bosman,G.J. / B:Priehäußer,Nicole
KojakDamiroNörenberg,Susan
Kastanienhof Cramon e.V
37 63.24
14293Chorizo Chico
9/KWPN / Schwb / W/Corland (DK: Corlando)/Arkansas
/ Z:VDL Stud, / B:Schmid,Sigrid
Corland (DK: Corlando)ArkansasSchmid,Sofia
RC Passin e.V.
36 64.90
1551Chameur 146
10/DSP / B / W/Concept/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Weihs,Ralf / B:Nörenberg,Susan
ConceptZeus (Nurzeus)Nörenberg,Susan
Kastanienhof Cramon e.V
33 45.51
1617Billy 554
7/Meckl. / R / H/Be Bravo/-
/ Z:Reuter, Dieter / B:Reuter, Dieter
Be Bravo-Gramenz,Paulin
RFV Dubnitz e. V.
12 43.03
17161Lister 3
7/Old / Db / W/Limes/De Niro
/ Z:Ramsay,Erica / B:Grawe,Daniel
LimesDe NiroGrawe,Daniel
RSG Wöpkendorf e.V.
12 46.85
18172Mercurio 5
0/Old / B / W/Mighty Magic/Pinatubo
/ Z:Mittmann,Juergen / B:Scheffler,Cindy
Mighty MagicPinatuboScheffler,Cindy
LRV Langenhanshagen e.V.
12 47.48
19187Pascani 7
0/Meckl. / Schi / W/Prinz Oldenburg/Grabensprung
/ Z:Kramer,Thomas / B:Kramer,Thomas
Prinz OldenburgGrabensprungGetzin,Saira
PferdeSC Tenze e.V.
12 48.52
20246Städtebahn s Cornwell
8/OS / Schi / W/Cornet Obolensky (ex: Windows/Phin Phin
/ Z:Schleper,Ludger / B:Sewerin,Torsten
Cornet Obolensky (ex: WindowsPhin PhinWolf,Charlie Ann
TRC-Team Rügen e.V.
7 54.74
2183Dancing-Queen S
3/Meckl. / B / S/D`Olympic Son/Kobold I
/ Z:Stade,Karl-Gerhard / B:Stade,Karl-Gerhard
D`Olympic SonKobold IFinck,Anna-Lena
RV Zehlendorf-Recknitztal e. V.
0 50.00
99935Carisma 86
5/Hann / Db / S/Camillo Star/Cambridge
/ Z:Rundshagen,Jürgen / B:Maibaum,Anja
Camillo StarCambridgeMaibaum,Anja
Kastanienhof Cramon e.V
-