Berlin-Rudow

Veranstaltungsname: Berlin-Rudow, Reit - und Springturnier mit Qualifikationen zum Gestüt Horstfelde Senior Cup 2018, Berliner Führzügel-Cup 2018 und Berliner Schritt-Trab-Cup 2018, SHV Junior Cup, Wertungsprüfung im Sichtungs-Cup Spezialklassen Neustadt 2018
Beginn der Prüfung 19.05.2018 - 17:30
Richter: nobody Antje Offinger Springpaltz 
Nennungen: 37 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 32 Springprfg. L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Lockstedter ESC
7/Old / Db / H/Lord Pezi/Argentinus
/ Z:Jansen,Franz-Josef / B:Nölken,Ulrich
Lord PeziArgentinusSenftleben,Bernd
RFV Altranft e.V.
. / .0 / 51.03 / 3636 €
2Chica 125
3/OS / Schi / S/Cellestial/Sandro
/ Z:Fechner,Dirk / B:Heublein,Theresa
CellestialSandroHeublein,Theresa
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
. / .0 / 51.22 / 3030 €
3Cubanita 8
0/DSP / B / S/Acorus/Candidatus
/ Z:Dutschke,Gerald / B:Locher,Maxi
AcorusCandidatusLocher,Maxi
PSV Jühnsdorf e.V.
. / .0 / 51.93 / 2525 €
4Quintana 80
0/Old / B / S/Quintano/Rouletto
/ Z:Baertel,Roland / B:Borkenhagen-Göbel,Christiane
QuintanoRoulettoBorkenhagen,Alessa
RV DEUTSCHLANDHALLE BERLIN E.V.
. / .0 / 56.03 / 2222 €
5Albführen s Valentino
15/Württ / FkaSc / W/Vivaldi van de Kampel/Patriarch I
/ Z:Hofgut Albführen GmbH, / B:Fettchenhauer,Carlotta
Vivaldi van de KampelPatriarch IFettchenhauer,Carlotta
PferdeSV Pausin e.V.
. / .0 / 56.21 / 2121 €
6Con Acord 2
0/DSP / B / W/Cinsey/Acadius
/ Z:Gampe,Enrico / B:Gampe,Enrico
CinseyAcadiusBredow,Caroline von
BLANKENFELDER RV E.V.
. / .0 / 57.38
7Mandira KW
8/BULWblt / B / S/Monte Negro/Lamoureux I
/ Z: / B:Betzin,Ronny
Monte NegroLamoureux IKoppe,Manja
PferdeSV Oderland e.V.
. / .4 / 53.88
8Caprice B
9/DSP / B / S/Clinton I/Lincoln
/ Z:ZG Bahnemann, Detlef u.David, / B:Zähle,Annett
Clinton ILincolnZähle,Lara
RFV Schwanebeck e.V.
. / .4 / 55.97
9Caessius 2
4/Holst / B / W/Classido/Locato
/ Z:ZG Lorenzen,Bernd u.Bianka / B:Berliner Verb.Mod.Fünfkampf,
ClassidoLocatoPolaski,Lucas
Reitclub Olympia-Stadion Berlin e.V
. / .4 / 55.99
10Arthos 121
11/DSP / B / W/Adlantus As/Acorado I
/ Z:Friedel-Wolter,Alexandra / B:Andonow,Tina
Adlantus AsAcorado IAndonow,Tina
Reiter-Verein Rudow e.V.
. / .4 / 57.74
11Ralf 16
17/Ung. / B / W/Flash de Prissey/Lombard
/ Z: / B:Bröll,Jana-Rabea
Flash de PrisseyLombardBröll,Jana-Rabea
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
. / .4 / 57.99
12Simpley 2
3/DSP / B / S/Landius/Abu Zulil ox
/ Z:Göpfert,Madeleine / B:Göpfert,Tim
LandiusAbu Zulil oxSchuster,Bianca
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
. / .4 / 58.16
13Marlene 59
0/DSP / Db / S/Corlensky G I/Levisto
/ Z:Stiftung BHLG, / B:Kramer,Beritt
Corlensky G ILevistoBredow,Eileen-Angelina
RV DER BERLINER UND BRANDENBURGER S
. / .8 / 55.94
14Flip 56
17/ISH / Schi / W/Fortunus/Cavalier (Cavalier Royale)
/ Z:Hughes,Thomas A. / B:Fadinger,Sigrid
FortunusCavalier (Cavalier Royale)Anderssohn,Michaela
Reiter-Verein Rudow e.V.
. / .8 / 57.21
15Camilo 4
0/DSP / B / W/Cesaro/-
/ Z:Tutschke, Michael / B:Tutschke, Michael
Cesaro-Eberhardt,Nele
LEISTUNGSGEMEINSCHAFT REITEN E.V.
. / .8 / 58.67
16Eistanz 7
0/Trak. / Schwb / W/Hirtentanz/Buddenbrock
/ Z:ZG Böhn u.Berger, / B:Stöhr,Stella Maria
HirtentanzBuddenbrockJurk,Diana
RV DER BERLINER UND BRANDENBURGER S
. / .8 / 60.38
17Coralie 39
0/Hann / F / S/Calme/Aircraft
/ Z:Pochert,Sven / B:Hinze,Tobias
CalmeAircraftHinze,Tobias
RFV Schorfheide e.V.
. / .19 / 76.14
999Callaghan 4
1/Holst / Schi / W/Calato/-
/ Z:Storm, Heinrich / B:Albrecht, Anja
Calato-Albrecht,Lilian
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
-