Berlin-Rudow

Veranstaltungsname: Berlin-Rudow, Reit - und Springturnier mit Qualifikationen zum Gestüt Horstfelde Senior Cup 2018, Berliner Führzügel-Cup 2018 und Berliner Schritt-Trab-Cup 2018, SHV Junior Cup, Wertungsprüfung im Sichtungs-Cup Spezialklassen Neustadt 2018
Beginn der Prüfung 19.05.2018 - 08:00
Richter: nobody Anna Jensen Viereck 
Nennungen: 39 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 3 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12 Dressurpferde A Beginn: 19.05.2018 - 08:00 Uhr Richter: Anna Jensen ,

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1195Fidibus vom Carree
0/Old / Db / H/Fürstenball/Laurentio
/ Z:Pelzer,Silke / B:Pelzer,Silke
FürstenballLaurentioRother,Hannah Milena
RV Rosencarree e.V.
8.127 €
2207Foreman 11
5/Hann / F / H/Fidertanz/Paradiesvogel
/ Z:Sachs,Rainer / B:Gestüt Julibellenhof,
FidertanzParadiesvogelThompson,Patrick
RFV Hofgut Prietzen e.V.
7.722 €
337Benini
0/Hann / Db / S/Benetton Dream/Sir Donnerhall I
/ Z:Fischer,Ludwig / B:Jahnel,Kimberly
Benetton DreamSir Donnerhall IBarros Rodrigues,Aarao Lacerda A
RV Kuhdamm e.V.
7.319 €
4233HJK Lalique
4/DSP / B / S/Lingh/Embassy 1
/ Z: / B:
LinghEmbassy 1Reich,Tatjana
RV EICHKAMP BERLIN E.V.
7.017 €
5362Quadrofino W
0/DSP / Db / W/Quadroneur/Samba Hit I
/ Z:Wittenberg,Dieter / B:Wittenberg,Dieter
QuadroneurSamba Hit IReich,Tatjana
RV EICHKAMP BERLIN E.V.
6.815 €
6460TI Cloe
0/DSP / F / S/Clinton I/Foxhunter
/ Z:Ibrahim,Tahani / B:Engel,Marion
Clinton IFoxhunterKugler,Katharina
RV Caballico Jühnsdorf e.V.
6.7
7343Ohne Gleichen 6
0/DSP / Schi / W/Octavio/Donnerhall
/ Z:Fechner,Harald / B:Haupt,Alexandra
OctavioDonnerhallHaupt,Alexandra
RSG BUCKOWER FELDMARK E.V.
6.5
8414Salut 274
5/Hann / R / S/Spörcken/Waterford
/ Z:Ebeling,Helmut / B:Fiedler,Elke
SpörckenWaterfordHaupt,Alexandra
RSG BUCKOWER FELDMARK E.V.
6.4
9554Helina Rubinia
5/Hann / Db / S/Heinrich Heine/Rascalino
/ Z:Scharnhorst,Hartmut / B:Kutschbach,Sarah Marie
Heinrich HeineRascalinoSchuster,Bianca
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
6.3
10178Dree Boeken s Allmärchen
0/Hann / Df / S/All Inclusive/Werther
/ Z:Zuchthof Dree Böken KG, / B:Zuchthof Dree Böken KG,
All InclusiveWertherBarros Rodrigues,Aarao Lacerda A
RV Kuhdamm e.V.
6.2
10186Emilia 56
4/DSP / B / S/Elan d Espoir III/Nobeltänzer
/ Z:Pede,Bernhard / B:Pede,Bernhard
Elan d Espoir IIINobeltänzerEngelbrecht,Miriam
RV Wahlsdorf e.V.
6.2
12463Traumtänzer 33
5/Trak. / Db / W/Dürrenmatt/Connery
/ Z:Hessische Hausstiftung, / B:Ellinghaus,Andrea
DürrenmattConneryEllinghaus,Lea
Reit- und Fahrclub Löwenberg e.V.
6.1
13439Sir Martens
5/DSP / Db / W/Sir Lehmann/Doc Martens
/ Z:Schutza,Andrea / B:Gruber,Susanne
Sir LehmannDoc MartensGruber,Shani
Reitclub Olympia-Stadion Berlin e.V
6.0
1332Be Benetton
6/Hann / R / W/Benetton Dream/Warkant
/ Z:Windeler,Axel / B:Peschel,Franziska
Benetton DreamWarkantPeschel,Franziska
RSV Reiterhof Wall e.V.
6.0
15160Dark Princess 7
5/Hann / B / S/Detroit/Donnerhall
/ Z:Gebauer,Marlies / B:Gebauer,Marlies
DetroitDonnerhallKörber,Marco
RSG BUCKOWER FELDMARK E.V.
5.8
16240Jam Session K
0/Old / R / W/Jazz/Flemmingh
/ Z:Kvist,Jens / B:Graven,Christina
JazzFlemminghGraven,Christina
Reiten & Fahren Chevalier Genshagen
5.4
17206For T seven
5/DSP / Db / H/Feu d Or/Samba Hit I
/ Z:Thurm,Elke / B:Kniza,Annemarie
Feu d OrSamba Hit IKniza,Annemarie
RV Trappenfelde e.V.
4.9
999214Fürstenhall 2
5/Old / Schwb / H/Fürstenball/Sir Donnerhall I
/ Z:Menck,Marion / B:Friedrich,Katharina Anna
FürstenballSir Donnerhall IFriedrich,Katharina Anna
RSG BUCKOWER FELDMARK E.V.
-
999129Con Bosco
6/Hann / B / W/Conen/Don Bosco
/ Z:Blanken,Gertrud / B:Gohmert,Juliane
ConenDon BoscoGohmert,Juliane
RFV Schenkenhorst e.V.
-
999321Mon Ami Golden Knight
0/DR / Palom / H/Gründleinshof s Golden Starlig/Principal Boy
/ Z:Gyll,Bianca / B:Jätschmann,Juliana
Gründleinshof s Golden StarligPrincipal BoyRitter,Vivien
RFV Schenkenhorst e.V.
-