Barwedel

Veranstaltungsname: Barwedel
Beginn der Prüfung 19.05.2018 - 12:30
Richter: Ralf Müller Annett Schwarzer 
Nennungen: 24 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: I
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3 Dressurreiter-WB (RE 4)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1264Grandor 17
19/Meckl. / Schi / W/Grannenstolz/Matador xx
/ Z:Hildebrandt,Mike / B:Holland,Ulrike
GrannenstolzMatador xxHolland,Antonia
Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode
8.0
2576Denario
15/Hann / Schi / W/Drosselklang II/Landsdown
/ Z:Schaper,Robert Sen. / B:Achilles,Zoe
Drosselklang IILandsdownAchilles,Zoe
RFV Königslutter u.U. e.V.
7.7
3394Phara 9
0/DR / B / S/Puccini/Dressman III
/ Z:Bernecker-Wegener,Anja / B:Fulst,Amelie
PucciniDressman IIIFulst,Amelie
RFV Königslutter u.U. e.V.
7.5
4353Melvin 28
12/Ponyo.R / Df / H/Matchello K/-
/ Z: / B:Mallohn,Hanna Luise
Matchello K-Mallohn,Hanna Luise
RFV Päse e.V.
7.2
5358Mister Moonshine
3/DR / B / H/Mangano/Nantano
/ Z:Behrens,Udo / B:Düsterhöft-Stendel,Stefanie
ManganoNantanoDüsterhöft,Mia-Sophie
RFV Isenhagener Land e.V.
7.0
7602Westernprince
16/- / Braun / W//
/ Z: / B:Karena Müller
Westernprince
RFV PCH Dörnten e. V.
6.8
8309Laika 504
2/Wel.A / B / S/Sunwillow Irving/Baledon Hy-Society
/ Z:Hendriks,W.F. / B:Altemark,Sabrina
Sunwillow IrvingBaledon Hy-SocietyJurczek,Juliana
Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
6.7
8459Rusty 342
3/DR / F / W/Rambo/Prinzipal
/ Z:Meyer,F. / B:Knust,Kornelia
RamboPrinzipalKnust,Friedrich
RFV Königslutter u.U. e.V.
6.7
10485Scotty 88
11/Ponyo.R / F / W//
/ Z: / B:Altemark,Sabrina
Beinhorn,Kelly Sophie
Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
6.6
11569Van Varino
14/Deutsches / Rappe / W//
/ Z: / B:Katrin Pinger
Pinger,Nils
RFV Königslutter u.U. e.V.
6.5
11382Ombrinando
13/DR / B / W/Ombri B/Lac d Azur xx
/ Z:Masche,Jörn / B:Probst,Isa
Ombri BLac d Azur xxOmbrinando
PSV Pferdefreunde Weyhausen e. V.
6.5
13575Sansibar
9/Haflinger / Fuchs / W//
/ Z: / B:Axel Milkau , RCL Lehndorf
Brauer,Lisa
Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
6.4
13564Fabienne TCF
22/- / - / S//
/ Z: / B:
Fabienne TCF
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
6.4
15387Para 23
14/SAnha / F / S/Paparazzo/-
/ Z:Beckmann, Maria / B:Janke, Andrea
Paparazzo-Schaperdoth,Sophie
Sport- u. TherapieRV Braunschweig e
6.3
16309Laika 504
12/Wel.A / B / S/Sunwillow Irving/Baledon Hy-Society
/ Z:Hendriks,W.F. / B:Altemark,Sabrina
Sunwillow IrvingBaledon Hy-SocietyLaika 504
Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
6.0
16549Vitalis 3
18/DR / - / W/Vivaldi/-
/ Z:Seifert, Rudi / B:Reitsport Engelke GmbH/U. Engelke
Vivaldi-Janze,Kim Celine
RV Barwedel u.U. e.V.
6.0
16604Balat
19/Pol. / SCHIM / W/Balido/-
/ Z: / B:Töpperwien, Nele
Balido-Balat
PSV Pferdefreunde Weyhausen e. V.
6.0
999354Mentalist
9/DR / Df / W/Manchester/Brillant`s Golden Boy
/ Z:Telgen,Hermann / B:Baruschke,Lena
ManchesterBrillant`s Golden BoyBaruschke,Lena
RV Vorsfelde e. V.
-