Barwedel

Veranstaltungsname: Barwedel
Beginn der Prüfung 20.05.2018 - 15:45
Richter: Dietmar Hoffmann Hermann Vogelsang 
Nennungen: 22 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 21 Springprfg.Kl.M* m.St.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
143Cafissimo
11/Holst / Schi / W/Casino/Lombard
/ Z:ZG Herz,Agneta u.Wolfgang / B:Birkholz,Jennifer Christine
CasinoLombardBirkholz,Jennifer Christine
RV Liebenburg e. V.
0.00 61.14 0 / 41.6177 €
266Carl de Luxe H
1/Hann / Schi / W/Cassini II/Escudo I
/ Z:ZG Hagemann,Gundula u.Jens / B:Hagemann,Gundula
Cassini IIEscudo IHagemann,Johannes
RFV Hankensbüttel e.V.
0.00 60.11 4 / 40.3963 €
3408Quadriga 35
0/Old / B / S/Quattro B/Rabino
/ Z:Sandbrink,Ronald / B:Grote,Andreas
Quattro BRabinoGrote,Laura
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
0.00 65.56 8 / 39.0953 €
4412Quentina 8
9/Hann / B / S/Quintender/Eiger I
/ Z:Baake,Karl-Heinz / B:Arndt,Anke
QuintenderEiger IBaake,Oliver
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
1 66.9746 €
568Carlotta 223
10/Hann / Db / S/Comte/Matcho AA
/ Z:Schlichting,Wilfried / B:Lühr,Christine
ComteMatcho AAGehrmann,Melina
RFV Westercelle/Altencelle
4 58.1642 €
6291Indian Summer H
10/Hann / B / W/Iberio/Forrest xx
/ Z:Hagemann,Jens / B:Hagemann,Jens
IberioForrest xxHagemann,Henriette
RFV Hankensbüttel e.V.
4 62.59
7119Corabella 2
0/Hann / F / S/Comte/Acord II
/ Z:ZG Wulff,Dieter u.Fabian / B:Victoria,Saskia
ComteAcord IILippel,Maren
RFV Bodenteich
4 63.42
8346Lullabye
9/DSP / B / S/Levistano/Prinz Pilot
/ Z:Horn,Renate / B:Wuth,Katharina
LevistanoPrinz PilotWuth,Katharina
RFV Isenhagener Land e.V.
5 68.18
9325Like Landor
0/Westf / B / W/Landor S/-
/ Z:Simon, Josef / B:Bruer, Kim-Carmen
Landor S-Bruer,Kim-Carmen
Reitclub St. Georg Hondelage e. V.
6 70.38
10356Miss Quintara R
1/Dt.Pf / B / S/Millenium d en Haut/Feuerwerk
/ Z:Raab,Karl-Hermann / B:Trapp,Daniela Janina
Millenium d en HautFeuerwerkTrapp,Daniela Janina
PSV Pferdefreunde Weyhausen e. V.
8 51.70
11461Safira R
0/Hann / Db / S/Salito/Sandro
/ Z:Riedel,Barbara / B:Riedel,Barbara
SalitoSandroRiedel,Barbara
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
8 62.34
12310Las Calina
13/Hann / F / S/Le Primeur/Carbid
/ Z:Busse,Michael / B:Pinkert,Frauke
Le PrimeurCarbidPinkert,Frauke
RSG Eschede
9 66.78
13476Sasou AJ
6/Hann / F / S/Spartacus/Athletico
/ Z:Junghans,Alexander / B:Junghans,Alexander
SpartacusAthleticoJunghans,Zoe
RFV Papenteich Meine e.V.
10 72.07
14373Nemesio L
1/Z.Rpf / B / W/Nintender/Galib Ben Afas ox
/ Z:Loos,Nadine / B:Loos,Nadine
NintenderGalib Ben Afas oxLoos,Nadine
RFV Zum Luisenhof e. V.
11 73.79
1573Cascadeur 102
8/Holst / Schi / W/Calazio I/Cassini I
/ Z:Mohr,Bernd / B:Rothacker,Frank
Calazio ICassini IReuter,Jessica
RSG Eschede
11 89.05
16469Sandokan 305
0/Hann / F / W/Stolzenberg/Kolibri
/ Z:Brandt,Edgar / B:Semrau,Anja
StolzenbergKolibriSemrau,Björn
RV Vorsfelde e. V.
12 60.01
99978Casperskij
0/DSP / F / W/Canterbury/Pit I
/ Z:Hanisch,Andre / B:Wuth,Katharina
CanterburyPit ILukasevskis,Lauris Niklas
RFV Isenhagener Land e.V.
-
999333Lola Cruz
8/Old / B / S/Lantino/Newton
/ Z:Riechmann,Thomas / B:Reitmeier,Mandy
LantinoNewtonReitmeier,Mandy
RFV Päse e.V.
-