Barwedel

Veranstaltungsname: Barwedel
Beginn der Prüfung 19.05.2018 - 08:00
Richter: Ralf Müller Hermann Vogelsang 
Nennungen: 48 Starter: 32 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 6 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 16/1 Stilspringprüfung Kl.A* TN LK6

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1535Unique 115
7/Old / B / S/Uptown/Levantos I
/ Z:Thoben,Alfons / B:Korty,Jürgen
UptownLevantos IKorty,Tom Paul
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
8.0036 €
254Camille 11
1/OS / B / S/Corrado I/Con Air
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Cermann,Alina
Corrado ICon AirCermann,Alina
RFV Bodenteich
7.8030 €
3214Feerani R
0/Hann / F / S/Fabriano/Walzertraum
/ Z:Rohrbach,Katharina / B:Rohrbach,Katharina
FabrianoWalzertraumRohrbach,Loredana
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
7.5026 €
4357Mississippi H.
8/Hann / B / S/Mighty Magic/Forrest xx
/ Z:Hagemann,Jens / B:Hagemann,Alma-Mara
Mighty MagicForrest xxWarnecke,Johanne
RFV Hankensbüttel e.V.
7.2023 €
5255Gloria 564
0/Hann / Db / S/Grafenstolz/Hohenstein
/ Z:von Lucke,Mechthild / B:von Lucke,Mechthild
GrafenstolzHohensteinHeumann-Gaus,Maike
RFV Papenteich Meine e.V.
7.1021 €
6429Real Luck
5/Hann / Db / W/Rabino/Kronenkranich xx
/ Z:Ohse,Horst / B:Buschmann,Alina,Barbara u.Dania
RabinoKronenkranich xxBuschmann,Dania Rebecca
RFV Eimersleben
7.0015 €
724Bahiabalkis Se.M.
6/DR / F / S/FS Giacomo/Zandheuvel s Sunny Boy
/ Z:Seggebruch,Wolfgang / B:Kobow,Diana
FS GiacomoZandheuvel s Sunny BoyKobow,Merle
RC Harbarnsen
6.9015 €
828Balou 720
3/OS / R / W/Balou du Rouet/Ahorn Z
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Schmerschneider,Anna
Balou du RouetAhorn ZSchmerschneider,Anna
RSV Rätzlingen e.V.
6.8015 €
9260Graf Jonny
7/Hann / FkaSc / H/Graf Top/Wienerwald
/ Z:ZG Masche u.Klopp, / B:Bruch,Kathleen
Graf TopWienerwaldBruch,Kathleen
RFV Altendorf u.U. e.V.
6.70
10362Montenegro 23
6/SAnha / F / W/Manhattan/Kolibri
/ Z:Sasse,Dr. Ludwig / B:Harms,Claudia
ManhattanKolibriHarms,Ronja
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
6.60
10161Diamant CS
0/Hann / F / W/Dancier/Westerland
/ Z:Schmidt,Cornelia / B:Schmidt,Cornelia
DancierWesterlandMüller-Winterscheid,Belissa
RFV Papenteich Meine e.V.
6.60
1299Chico H
18/Hann / B / W/Colway Bold xx/Sherlock Holmes
/ Z:Hagemann,Gerhard / B:Fröhlich,Katharina
Colway Bold xxSherlock HolmesFröhlich,Elisa
RFV Hankensbüttel e.V.
6.50
13192Eileen 84
4/Hann / B / S/El Bundy I/Grannox
/ Z:Temmen,Hermann / B:Anders,Else
El Bundy IGrannoxAnders,Else
Reitclub St. Georg Hondelage e. V.
6.30
13267Greta Garbo 47
3/DR / Schi / S/Donnerblitz/Silvertop s Rondo
/ Z:Arnold,Lutz / B:Walinski,Mona
DonnerblitzSilvertop s RondoWalinski,Mona
RV Barwedel u.U. e.V.
6.30
15188Early Royal
13/Hann / Df / W/Earl/Ferrari II
/ Z:Blanken,Ute / B:Behrens,Annika
EarlFerrari IIBehrens,Annika
RSV Wolfenbüttel e. V.
5.90
16146Dasty 74
2/- / B / W/-/- -
/ Z: / B:Krempels,Dominique
-- -Krempels,Dominique
RFV Königslutter u.U. e.V.
5.50
16134Curtis 66
0/Holst / B / W/Corrido/Lordanos
/ Z:Hartel,Rainer / B:Krokowski,Lena
CorridoLordanosKrokowski,Lena
Reitclub St. Georg Hondelage e. V.
5.50
18539Valerie 68
7/Hann / B / S/Victorio/Wanderer
/ Z:Riedel,Kathleen / B:Berkhoff,Hans-Heinrich
VictorioWandererBarth,Fenja
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
5.40
19397Pilobolus
11/Hann / B / W/Perigueux/Athletico
/ Z:Lukasevskis,Brigitte / B:Alber,Jacqueline
PerigueuxAthleticoAlber,Jacqueline
PSV Pferdefreunde Weyhausen e. V.
5.30
20405Promise Grisu
0/DR / Palom / S/Sir Charles/-
/ Z:Klemm, Antje / B:Gansler, Maike
Sir Charles-Gansler,Maike
RFV Beedenbostel u.U.
4.50
21109Colenski
0/Hann / Db / W/Corlensky G I/Rabino
/ Z:Sandbrink,Ronald / B:Hoppe,Birgit
Corlensky G IRabinoHoppe,Birgit
RV Barwedel u.U. e.V.
4.00
22486Scrabble 18
3/Dt.Pf / F / W/Sioux/Carry
/ Z:Weber,Lars / B:Joller,Eileen
SiouxCarryJoller,Eileen
RFV Eimersleben
22475Sapperlot Z.A.
8/Hann / F / W/Stolzenberg/Laptop
/ Z:ZG Zamora / Andres de Zamora, / B:Kirchner,Melanie
StolzenbergLaptopKirchner,Melanie
RSV Rätzlingen e.V.
2283Cayra 2
0/Old / Db / S/Charming Boy/Last Liberty
/ Z:Finke,Carolin / B:Klein,Sabine
Charming BoyLast LibertyKlein,Leon
RCL Hornskamp-Hof
2277Casper Doni
0/Hann / R / W/Clinton II/Pageno
/ Z:Hauschild,Susanne / B:Michels,Anja
Clinton IIPagenoMichels,Sinja
RFV Hankensbüttel e.V.
22250Ginger 747
3/- / F / S/-/- -
/ Z: / B:Radzinski,Barbara
-- -Radzinski,Natalie
RG Südheide e.V.
999282Hesselteichs Goldene Dame
0/DR / PALOM / S/Gandalf/Hamrik s Golden Arak
/ Z:Gestüt Hesselteich GmbH, / B:Dahme,Philipp
GandalfHamrik s Golden ArakAbromeit,Anna
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
-
99913Andiamo 262
6/Hafl. / F / W/Aktant/Natino
/ Z:Kaufmann,Hans / B:Bahlau,Karin
AktantNatinoBahlau,Mailin
RFV Uetze u.U.
-
999330Lissy G
4/Holst / B / S/Licanto/Contender
/ Z:Gonschior,Mark / B:Tegebauer,Wiebke
LicantoContenderHenne,Anne-Christin
RFV Papenteich Meine e.V.
-
99921Avalon 265
3/Westf / B / W/Anton/Leander
/ Z:ZG Grede, / B:Bloch,Katrin
AntonLeanderHoffmann,Pia
RFV Cremlingen u.U. e.V.
-
99961Captain Cabardino
5/Holst / B / H/Cabardino N/Linaro
/ Z:Marxen,Johannes / B:Jacobs,Jessica
Cabardino NLinaroJacobs,Jessica
Sportreiter Peiner Land e.V.
-
999242Fuegolino
0/Hann / F / W/Fürst Rousseau/Aderlass
/ Z:Cordes,Hermann / B:Lehmann,Viola
Fürst RousseauAderlassLehmann,Nadine
Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
-