Barwedel

Veranstaltungsname: Barwedel
Beginn der Prüfung 19.05.2018 - 11:15
Richter: Friedhelm Schaper Dietmar Hoffmann 
Nennungen: 44 Starter: 31 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 8 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 14/1 Stilspringprüfung Kl.E TN ohne RLP

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1506Sky 171
6/DR / R / S/Dear Mex/Buenteeichen Cantango
/ Z:Husung sen.,Mario / B:Roß,Emma
Dear MexBuenteeichen CantangoRoß,Emma
RSV Wolfenbüttel e. V.
8.0025 €
2598Irish Coffee 27
2/DR / B / S/Anydale Ron/Urbino
/ Z:Weden,Katrin / B:Bewig,Friederike
Anydale RonUrbinoNoeh,Emily
Rcl. Querum e. V.
7.5020 €
3348Luna Blue
0/DSP / F / S/Levistano/Expo se
/ Z:Horn,Dorothee / B:Michel,Verena
LevistanoExpo seMichel,Julia
RFV Altendorf u.U. e.V.
7.3017 €
4134Curtis 66
0/Holst / B / W/Corrido/Lordanos
/ Z:Hartel,Rainer / B:Krokowski,Lena
CorridoLordanosKrokowski,Lena
Reitclub St. Georg Hondelage e. V.
7.0015 €
5327Linda 330
7/Pony o.R / F / S/-/- -
/ Z: / B:Harms,Ronja
-- -Meier,Naja
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
6.7012 €
5222Filipinka
0/Pol. / Schi / S/Ramzes/Jantar
/ Z: / B:
RamzesJantarMerten,Eileen Sophie
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
6.7012 €
779Catch The Cat MB
4/Old / Schwb / S/Connery/Hill Hawk xx
/ Z:Müller,Adolf Karl / B:Pape,Claudia
ConneryHill Hawk xxPape,Laura
RV Vorsfelde e. V.
6.6010 €
8131Cuba Libre 56
0/Hann / Db / W/Campus/Forrester
/ Z:Grashorn,Gerald / B:Grashorn,Gerald
CampusForresterMewes,Julia
RV Eicklingen
6.4010 €
8202Escouflair
6/Hann / Schwb / W/Embassy I/Singular Joter I
/ Z:Roloff,Werner / B:Tostmann,Anne
Embassy ISingular Joter ITostmann,Rika
RFV Beedenbostel u.U.
6.4010 €
1061Captain Cabardino
5/Holst / B / H/Cabardino N/Linaro
/ Z:Marxen,Johannes / B:Jacobs,Jessica
Cabardino NLinaroJacobs,Jessica
Sportreiter Peiner Land e.V.
6.30
1121Avalon 265
3/Westf / B / W/Anton/Leander
/ Z:ZG Grede, / B:Bloch,Katrin
AntonLeanderHoffmann,Pia
RFV Cremlingen u.U. e.V.
6.20
12355Merle 150
7/DR / Df / S/Krazy King/Nightfeuer
/ Z:Krüger,Hans-Joachim / B:Berdien,Joseline
Krazy KingNightfeuerBerdien,Joseline
Reitgemeinschaft Ristedt e.V.
6.10
12250Ginger 747
3/- / F / S/-/- -
/ Z: / B:Radzinski,Barbara
-- -Radzinski,Natalie
RG Südheide e.V.
6.10
14572My never ending Dream
0/- / Dunke / S/-/- -
/ Z: / B:Yvonne Siemann
-- -Siemann,Lena
RV Vorsfelde e. V.
6.00
14589Cento 40
4/Z.Rpf / B / W/Chellano Z/Armstrong
/ Z:Hoogers,J.A.M. / B:Höfner,Martina
Chellano ZArmstrongHöfner,Georgia Victoria
Reitergruppe Rümmer e.V.
6.00
16197El Nano
3/Hann / Db / W/Escudo I/Rio Branco
/ Z:Wagner,Frauke / B:Wagner,Bettina
Escudo IRio BrancoWagner,Jasmin
RV Barwedel u.U. e.V.
5.80
17330Lissy G
4/Holst / B / S/Licanto/Contender
/ Z:Gonschior,Mark / B:Tegebauer,Wiebke
LicantoContenderHenne,Anne-Christin
RFV Papenteich Meine e.V.
5.70
18298Karl-Heinz D
7/DR / B / W/Kennedy WE/Benetton S
/ Z:Dahme,Philipp / B:Dahme,Philipp
Kennedy WEBenetton SAbromeit,Lisa
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
5.40
19380O Neal
12/DR / B / W/Ollivander/Nightfeuer
/ Z:Henneboh,Kurt / B:Reinhold,Talina
OllivanderNightfeuerReinhold,Talina
RFV Osloß e. V.
5.20
20225First Diamond Sun
0/DSP / Db / W/Fürst Wettin/Kolibri
/ Z:Freitag,Annette / B:Schulte,Vanessa
Fürst WettinKolibriSchulte,Vanessa
RFV Blumenhagen e. V.
5.10
21533Toretto 3
6/Hann / R / W/Totilas/Likoto xx
/ Z:Zuchthof Düvel, / B:Kinkartz,Ralf
TotilasLikoto xxMeier,Sarah Franziska
RFV Zum Luisenhof e. V.
5.00
22486Scrabble 18
3/Dt.Pf / F / W/Sioux/Carry
/ Z:Weber,Lars / B:Joller,Eileen
SiouxCarryJoller,Eileen
RFV Eimersleben
2232Bella Babalou
7/Hann / B / S/Bonifatius/San Remo
/ Z:Strohsahl,Werner / B:Meyer,Gesa
BonifatiusSan RemoMeyer,Gesa
RFV Blumenhagen e. V.
999282Hesselteichs Goldene Dame
0/DR / PALOM / S/Gandalf/Hamrik s Golden Arak
/ Z:Gestüt Hesselteich GmbH, / B:Dahme,Philipp
GandalfHamrik s Golden ArakDivjak,Lilli Madeline
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
-
999378November s Angel
6/DR / B / S/Top November Rain/Silvertop s Robin
/ Z:Sonnabend,Nancy / B:Staniecki,Vanessa
Top November RainSilvertop s RobinEckhardt,Sarah
RFV Königslutter u.U. e.V.
-
999201Escado 20
8/- / RSche / W/-/- -
/ Z: / B:Fricke,Merle
-- -Fricke,Merle
RG Südheide e.V.
-
999377Nobody 366
1/Hafl. / F / W/Napo/Namibia
/ Z:Lörcher,Wilhelm / B:Krzeminski,Beatrix
NapoNamibiaHeine,Carlotta
RSV Wolfenbüttel e. V.
-
999203Espada Emilia
4/Hann / Db / S/Escudo I/Calypso II
/ Z:Sandbrink,Ronald / B:Heyenbruch,Anne-Christin
Escudo ICalypso IIHeyenbruch,Anne-Christin
RG Südheide e.V.
-
999529Sweet Surprise 12
15/Dt.Pf / F / W/Samico/Kaschmir
/ Z:Podlich,Sandra / B:Jost,Anja
SamicoKaschmirJost,Anja
Reitclub St. Georg Hondelage e. V.
-
999557Winette 9
0/DR / R / S/Nemax/Aron
/ Z:Meyer-Laczny,Heidrun / B:Wassmann,Kimberly
NemaxAronWassmann,Kimberly
PSG am Masthoop Kästorf e. V.
-
999590SP Dreamworld
2/DR / Schi / W/Golden Dancer/Brokat
/ Z:Boock,Dieter / B:Alfken,Lilli
Golden DancerBrokatAlfken,Lilli Charlotta
RV Eicklingen
-