Barwedel

Veranstaltungsname: Barwedel
Beginn der Prüfung 20.05.2018 - 08:30
Richter: Ralf Müller Regina Brohmann 
Nennungen: 26 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12 Springpferdeprüfung Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1493Shine On Silas
5/Hann / Db / W/Stolzenberg/Contendro I
/ Z:ZG Treiber, / B:Hagemann,Alma-Mara
StolzenbergContendro IHagemann,Alma-Mara
RFV Hankensbüttel e.V.
8.2033 €
2342Lucinda 58
6/Hann / B / S/Levisonn/Augustinus xx
/ Z:Kienz,Oliver / B:Kienz,Dr. Sima
LevisonnAugustinus xxKienz Dr.,Sima
RFV Helmstedt e. V.
7.8027 €
382Cavaquisa PS
5/OS / F / S/Cabachon/Sanvaro
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
CabachonSanvaroClar,Fabian
RFV Bodenteich
7.5023 €
472Carpe Diem 85
5/DSP / R / W/Charmanto/Glenfiddich
/ Z:Jugendschloß Gadow, / B:Joachim,Katja
CharmantoGlenfiddichLukasevskis,Guntars
RFV Isenhagener Land e.V.
7.4020 €
560Captain Balu 3
5/Holst / F / W/Casalito/Forever
/ Z:Andresen,Christian / B:Keil,Wolfgang
CasalitoForeverHenneberg,Sina
RFV Hankensbüttel e.V.
7.2018 €
6515Stella H
5/DSP / B / S/Stalypso/Landrebell
/ Z:Horn,Renate / B:Stautmeister,Linda
StalypsoLandrebellStautmeister,Linda
RFV Königslutter u.U. e.V.
7.10
7488Seanna T
0/Hann / B / S/Stolzenfels/Quintender
/ Z:Tranins,Marina-Mara / B:Tranins,Marina-Mara
StolzenfelsQuintenderClar,Fabian
RFV Bodenteich
7.00
8352Mayor Burke
6/OS / B / W/Acadius/Edmund Burke xx
/ Z:Schlichte,Petra / B:Schlichte,Petra
AcadiusEdmund Burke xxGeiger,Shelby
RSG Eschede
6.90
9258Grace T.
6/Hann / B / S/Grey Top/Silvio I
/ Z:ZG Treiber, / B:Hagemann,Gundula
Grey TopSilvio IHagemann,Johannes
RFV Hankensbüttel e.V.
6.80
9205Everton PJ
0/Hann / B / W/Embassy I/Light On
/ Z:Pferdezucht Dr.Jacobs GbR, / B:Pferdezucht Dr.Jacobs GbR,
Embassy ILight OnKohrs,Katharine
RFV Harsum u. Umg. e.V.
6.80
1114Applebee 4
0/OS / B / S/Askari/Pinocchio
/ Z:Schlichte,Ulrich / B:Schlichte,Ulrich
AskariPinocchioGeiger,Shelby
RSG Eschede
6.50
12388Particuliere
6/Hann / Db / S/Perigueux/Sandro
/ Z:Schäfer,Jost / B:Krokowski,Lena
PerigueuxSandroPrenzel,Manfred
Pro Pferd e. V.
6.40
12191Edwina 21
6/Hann / F / S/Edward/Likoto xx
/ Z:Lühr,Gerd / B:Thurau,Lilli
EdwardLikoto xxThurau,Lars
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
6.40
1480Catini 2
6/Holst / B / W/Catoki/Cassini II
/ Z:Clausen,Hannelore / B:Buchheister,Vanessa
CatokiCassini IIBuchheister,Vanessa
Reitclub St. Georg Hondelage e. V.
6.20
15317Le Vistania
6/Hann / B / S/Levistano/San Salvador
/ Z:Francke,Gerhard / B:Pinkert,Frauke
LevistanoSan SalvadorPinkert,Frauke
RSG Eschede
6.10
16404Principessa 25
6/Hann / F / S/Prominenz/Gibraleon
/ Z:Schlichte,Petra / B:Schlichte,Petra
ProminenzGibraleonReuter,Jessica
RSG Eschede
16538Vaiana 4
5/Dt.Pf / B / S/Voltaire/Werther
/ Z:von Boehn,Bernhard / B:Pferdezucht Dr.Jacobs GbR,
VoltaireWertherKohrs,Katharine
RFV Harsum u. Umg. e.V.
1685Cellest Za Luna
5/Hann / Schi / S/Cellestial/Chasseur I
/ Z:ZG Buchholz,Hauke u.Norbert / B:Werner,Andrea
CellestialChasseur IWeber,Laura
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
999212Fayvel
6/Hann / B / W/Floratio/Don King
/ Z:Pieper,Vicky / B:Pieper,Vicky
FloratioDon KingBrammertz,Katja
RFV Cremlingen u.U. e.V.
-