Bad Dürkheim

Veranstaltungsname: Bad Dürkheim, / mit Qualifikation zum Pfälzer Zukunftspeis 2018 und Equitop-Pony-Cup 2018
Beginn der Prüfung 19.05.2018 - 08:30
Richter: Reinhold Ross Barbara Landin 
Nennungen: 26 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: M
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1 Springpferdeprüfung Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Con Casira RB
5/Holst / B / S/Catoo/Casiro I
/ Z:Zuchtstall Bröcking, / B:Zuchtstall Bröcking,
CatooCasiro IDehner,Sören
RSZ Hohenzollern
8.3 / 3333 €
2Cide
0/Holst / Schi / H/Cascadello I/Cassini II
/ Z:Strüver,Jutta / B:Schmidt,Jule
Cascadello ICassini IISchmidt,Axel
RFV Weisenheim am Sand e.V.
8.1 / 2727 €
3Qui Lida
0/ZW / F / S/Qui Lago/Calido I
/ Z:Steiger,Peter / B:Steiger,Thomas
Qui LagoCalido IRaubenheimer,Vanessa
FRV Fußgönheim e.V.
8.0 / 2323 €
4Carthani
0/ZW / B / W/Conthargos/-
/ Z:Eichenlaub,Stefan / B:Eichenlaub,Stefan
Conthargos-Eichenlaub,Stefan
Reitclub Eichenhof Herxheim
7.9 / 2020 €
5Crause 3
5/Hann / F / W/Christian/Raphael
/ Z:Fellmann,Lukas / B:Fellmann,Lukas
ChristianRaphaelFellmann,Lukas
RC Pfrimmtal Pfeddersheim e.V.
7.8
5Charlen G
5/ZW / Db / S/Cador/Lordalco
/ Z:Gehrig,Holger / B:Gehrig,Lars
CadorLordalcoGehrig,Lars
RFV Weisenheim am Sand e.V.
7.8
7Santanyi 11
5/OS / F / S/Spartacus/Landor S
/ Z:Fellmann,Lukas / B:Fellmann,Lukas
SpartacusLandor SFellmann,Lukas
RC Pfrimmtal Pfeddersheim e.V.
7.7
8Damien SB
5/ZW / B / W/Donnersberger/Raphael
/ Z:ZG Bischoff,Sandra u.Dr.Sven / B:ZG Bischoff,Sandra u.Dr.Sven
DonnersbergerRaphaelBischoff Dr.,Sven
RSG Dörrmoschel
7.6
8Cavalla 5
5/Hann / B / S/Casscoltairo/Calido I
/ Z:ZG Fritz, Petra u.Ulrich, / B:ZG Fritz, Petra u.Ulrich,
CasscoltairoCalido IFritz,Max
RRV Herxheim e.V.
7.6
10Bella Balou 4
5/OS / B / S/Balou du Rouet/Darco
/ Z:Steiger-Dehner,Vanessa / B:Steiger-Dehner,Vanessa
Balou du RouetDarcoDehner,Sven
RFV Ludwigshafen e.V.
7.5
10Catenaccio
5/OS / B / W/Cascadello I/Ladinos
/ Z:Wünschel,Dr. Roland / B:Eichenlaub,Anna Katharina
Cascadello ILadinosEichenlaub,Walter
RRV Herxheim e.V.
7.5
12Cypriana G
6/ZW / B / S/Cerdic/Claudino
/ Z:Gehrig,Holger / B:Gehrig,Holger
CerdicClaudinoWetzstein,Kristina
RFV Weisenheim am Sand e.V.
7.4
13Camilla 152
5/DSP / F / S/Cassico/Graf Anhalt E
/ Z:Dame,Reinhard / B:Pentz,Birthe
CassicoGraf Anhalt EPentz,Birthe
RFV Mannheim-Friedrichsfeld
7.2
14Cosmo 101
0/Württ / Db / W/Cassius Clay/Noble Champion
/ Z:Pelz,Axel / B:Pelz,Axel
Cassius ClayNoble ChampionPelz,Axel
RV Gossersweiler-Stein
7.1
15Cidici
6/Z.Rpf / F / S/Cancara/Athlet Z
/ Z: / B:Schott,Cornelia
CancaraAthlet ZSchott,Dominique
RFV Zeiskam e.V.
7.0