Soest-Ostönnen

Veranstaltungsname: Soest-Ostönnen, Hallenturnier
Beginn der Prüfung 15.04.2018 - 11:15
Richter: Claudia Elsner Josef Brüggemann 
Nennungen: 40 Starter: 25 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 0 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 8 Dressur-WB (E4)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
150In Flagranti 4
8/Old / Schwb / S/Don Kennedy/-
/ Z:Westermann, Laurenz / B:Burshille, Marion
Don Kennedy-Burshille,Marion
RV St.Stephanus Kleinenberg e.V.
7.6
257Landa 8
2/- / Df / S/-/- -
/ Z: / B:Weckheuer,Angelika
-- -Weckheuer,Angelika
RV Geisterholz e.V.
7.5
391Shadow Point
1/Grpf.o.R / BSche / S/-/- -
/ Z: / B:Vennewald,Anja
-- -Westenhorst,Ulrike
RV Geisterholz e.V.
7.2
4126Kaspar 95
5/- / Schi / W/-/- -
/ Z: / B:Sudbrock,Sabine
-- -Sudbrock,Sabine
RV Sundern-Spexard e.V.
7.0
547Gotano 6
5/STSW / R / W/Glücksburg (Louis Norvang)/Einsiedel
/ Z:ZG Schröder,Marion u.Andreas / B:Gnadt,Andreas
Glücksburg (Louis Norvang)EinsiedelGnadt,Christina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
6.9
6127Krokus 8
4/Pol. / Db / W/-/- -
/ Z: / B:Trompetter,Nadine
-- -Trompetter,Nadine
RFV Oeventrop e.V.
6.8
7130Liefje
0/Westf / Schi / S/Linton/Paulaner
/ Z:Linnenbrink,Dr. Benedikt / B:Linnenbrink,Dr. Benedikt
LintonPaulanerLinnenbrink Dr.,Benedikt
Beckumer RV e.V.1925
6.7
737Duracellmännchen
3/Hann / Db / W/De Niro/Gotenkönig
/ Z:Hinrichs,Horst / B:Hagen,Anna
De NiroGotenkönigHagen,Birgit
RV Hellefeld e.V.
6.7
9129Winterzauber 9
5/DR / Palom / W/Wild Moving Man S/Classic Dancer II
/ Z:ZG Tüpker, Hans-D.u.Eva.M., / B:Tetampel,Zoe Louisa
Wild Moving Man SClassic Dancer IITetampel,Julia
RFV Ostönnen e.V.
6.6
1018Cayuga 8
0/Holst / B / W/Carlos DZ/Carolus I
/ Z:Sachau,Ernst-Uwe / B:von Jentzkowski-Fischer,Dr. Kirstin
Carlos DZCarolus IJentzkowski-Fischer Dr.,Kirstin
Senioren-RFV Soester Börde e.V.
6.5
1087Samurai M
2/Old / B / W/Sandro Hit/Rohdiamant
/ Z:Münstermann,Elisabeth / B:Sylvia u.Hubert Krakovka,
Sandro HitRohdiamantKrakovka,Sylvia
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
6.5
12105Girli
2/- / - / S/-/- -
/ Z: / B:Fam. Schröter
-- -Hartig, Jessika
nicht angegeben
6.4
13134Camira
0/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Weber,Nadia
RFV Ostönnen e.V.
6.3
1473Quickly Girl
9/Westf / B / S/Quinta Real/Clay
/ Z:Gerbaulet,Bernhard / B:Matter,Petra
Quinta RealClayMatter,Petra
Landw. RV Kalthof e.V.
6.2
1519Chico W
5/Old / B / W/Couleur-Rubin/Weinberg
/ Z:Weißing,Herbert / B:Bremer,Pia
Couleur-RubinWeinbergBremer,Dorothee
ZRFV Schwerte e.V.
6.1
16102Whyona 3
3/Westf / F / S/Wessex/Cordobes I
/ Z:Sandhowe,Heinrich / B:Draub,Regine
WessexCordobes IDraub,Regine
TGS Deininghausen e.V.
5.9
1644Florentina 74
0/Westf / Schwb / S/Floresco/Biotop
/ Z:Gestüt Glanetal, / B:Gierse-Plogmeier,Melanie
FlorescoBiotopGierse-Plogmeier,Melanie
RFV des Delbrücker Land Westenholz
5.9
1661Max 3842
2/Grpf.o.R / Db / W/-/- -
/ Z: / B:Knüwe,Marion
-- -Knüwe,Marion
RV Menden e.V.
5.9
19124Ikona
3/-n.gefunde / B / S/-/- -
/ Z: / B:Bohnes-Prause, Tanja
-- -Bohnes-Prause, Tanja
Senioren-RFV Soester Börde e.V.
5.6
2022Colima 2
1/Westf / B / S/Colmani/Rodney
/ Z:Gripshöver,Ludger / B:Fritsch,Familie
ColmaniRodneyFritsch,Ulrike
Senioren-RFV Soester Börde e.V.
5.5
2070Pilia Tschutschi
0/Westf / B / S/Precioso/Giradelli
/ Z:ZG Schweitzer, S. u.Bodenröder, / B:Schweitzer,Sonja
PreciosoGiradelliSchweitzer,Sonja
RV Balve e.V.
5.5
22128Rusty s Boy
3/Rhld / B / W/Rosenkoenig/Raschid N
/ Z:Nitschke,Uwe / B:Fromm,Ulrike
RosenkoenigRaschid NFromm,Ulrike
RV Erwitte e.V.
5.4
239Banjabi
6/- / R / W/-/- -
/ Z: / B:Becker,Anna
-- -Becker,Anna
Senioren-RFV Soester Börde e.V.
5.1
23110Huracan
1/P.R.E. / Schim / W/-/- -
/ Z: / B:Krohne, Stefanie
-- -Krohne,Stefanie
RV St.Hubertus Wennetal e.V.
5.1
23107Nando
0/- / - / W/-/- -
/ Z: / B:Talbi, Jaqueline
-- -Talbi, Jaqueline
ZRFV Voßwinkel e.V.
5.1