Soest-Ostönnen

Veranstaltungsname: Soest-Ostönnen, Hallenturnier
Beginn der Prüfung 15.04.2018 - 12:45
Richter: Claudia Bellinghoff Josef Brüggemann 
Nennungen: 29 Starter: 16 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: J
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3 Komb. Dre.-Spr. WB

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1135Madison
8/- / - / W//
/ Z: / B:
Madison
ZRFV Voßwinkel e.V.
7.2
1135Madison
8/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Rose,Jana
ZRFV Voßwinkel e.V.
7.2
290Schnappi 3
13/Hann / Db / W/Stakkato Gold/Sandro
/ Z:Heye,Elsbeth / B:Rinne,Franziska Sophie
Stakkato GoldSandroRinne,Franziska Sophie
RV Oelde e.V.
7.1
355Kelya
0/Old / Db / S/Kaiser Karl/Classiker
/ Z:Stolte-Greskamp,Bernhard / B:Friedhoff,Katrin
Kaiser KarlClassikerFriedhoff,Katrin
Senioren-RFV Soester Börde e.V.
7.0
338Dynamit 96
7/DR / R / W/Diamond Dream/Nadol
/ Z:Vieth-Brehe,Martin / B:Müller,Anna-Lena
Diamond DreamNadolMüller,Anna-Lena
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
7.0
551Indira 194
12/Grpf.o.R / R / S//
/ Z: / B:Spychala,Jeannette
Spychala,Jeannette
ZRFV Calle-Meschede e. V.
6.9
5120Samy Deluxe
1/Westf / B / W/Salinator/Lachs I
/ Z:Zobel,Siegfried / B:Menke,Sabine
SalinatorLachs ISangermann,Tessa
RFV Niedersfeld e. V.
6.9
551Indira 194
2/Grpf.o.R / R / S/-/- -
/ Z: / B:Spychala,Jeannette
-- -Spychala,Jeannette
ZRFV Calle-Meschede e. V.
6.9
718Cayuga 8
0/Holst / B / W/Carlos DZ/Carolus I
/ Z:Sachau,Ernst-Uwe / B:von Jentzkowski-Fischer,Dr. Kirstin
Carlos DZCarolus IJentzkowski-Fischer Dr.,Kirstin
Senioren-RFV Soester Börde e.V.
6.8
7119Silbermond 49
9/Ponyo.R / B / S//
/ Z: / B:Gerke,Barbara
Gerke,Barbara
RV Hellefeld e.V.
6.8
7119Silbermond 49
0/Pony o.R / B / S/-/- -
/ Z: / B:Gerke,Barbara
-- -Gerke,Barbara
RV Hellefeld e.V.
6.8
917Carenzia
0/Westf / B / S/Carenzo/Pablo
/ Z:Föcke,Ludger / B:Pohle,Cornelia
CarenzoPabloPohle,Cornelia
RZV Plettenberg e.V.
6.7
1048Heaven s gate 2
5/Westf / R / H/Hohenstein/Donnerhall
/ Z:Krischer,Friedrich / B:Kunz,Michaela
HohensteinDonnerhallPeltsch,Anna
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
6.6
11105Girli
13/- / FUCHS / S//
/ Z: / B:Fam. Schröter
Girli
6.5
1115Canny Carlotta
7/Westf / F / S/Camax L/Pluspunkt
/ Z:Kremer,Susann / B:Kremer,Susann
Camax LPluspunktKremer,Chiara
RZV Plettenberg e.V.
6.5
11105Girli
2/- / - / S/-/- -
/ Z: / B:Fam. Schröter
-- -Hartig, Jessika
nicht angegeben
6.5
13107Nando
8/- / Palom / W//
/ Z: / B:Yvonne Luchtmann
Nando
ZRFV Voßwinkel e.V.
6.4
13107Nando
3/Hafl. / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Talbi, Jaqueline
ZRFV Voßwinkel e.V.
6.4
1456Lady Lavinja L
9/Westf / B / S/Life is Life/Potential
/ Z:Lewe,Gerhard / B:Dämmer,Stefan
Life is LifePotentialHammwöhner,Melissa
Senioren-RFV Soester Börde e.V.
6.1
15103Candy
18/Duelm / FALBE / W/Nowik/-
/ Z: / B:Nina Schäckel
Nowik-Candy
RFV Ostönnen e.V.
6.0
15103Candy
8/Duelm / FALBE / W/Nowik/- -
/ Z: / B:Nina Schäckel
Nowik- -Schäckel,Nina
RFV Ostönnen e.V.
6.0
1613Campino 545
6/Westf / B / W/Chike/Jazz Rubin
/ Z:Köhler,Bernhard / B:Rehaag,Andrea
ChikeJazz RubinRehaag,Andrea
RFV Büren e.V.
5.7