Stemwede-Oppendorf

Veranstaltungsname: Stemwede-Oppendorf, Hallenturnier
Beginn der Prüfung
Richter: Sonja Bley Kerstin Grumann 
Nennungen: 19 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: Q
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9 Stilspringprfg.Kl.L m.St.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Stakita 2
9/Hann / B / S/Stakkato/Soviet Lad xx
/ Z:Thiesse,Friedrich / B:Dehlwes,Gerhard
StakkatoSoviet Lad xxKuntzer,Anna-Lena
RV Eystrup u. Umg. e.V.
7.3 / . / .0 / 36.89 / 5050 €
2Cascada H
10/Westf / B / S/Christiano/Pinocchio
/ Z:Hermann,Reinhard / B:Holle,Dietmar
ChristianoPinocchioHolle,Dietmar
RV Destel e.V.
7.1 / . / .0 / 41.02 / 4040 €
3Solo Contigo
7/Hann / B / W/Stalypso/Quattro B
/ Z:Könemann,Ingo / B:Wehrmann,Friedrich
StalypsoQuattro BWehrmann,Ina
RV Altes Amt Dielingen e.V.
7.5 / . / .4 / 34.88 / 3333 €
4Bacanti
8/Westf / B / W/Burberry/Cordobes II
/ Z:ZG Eisberg,Friedel u.Michael / B:Eisberg,Friedel
BurberryCordobes IIEngelking,Juliane
RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V.
7.2 / . / .4 / 36.68 / 2828 €
5Versace R.H.
11/Hann / F / W/Valentino/Drosselklang II
/ Z:Hollweg,Regina / B:Lüters,Nadine
ValentinoDrosselklang IILüters,Nadine
RV Quernheim e. V.
7.1 / . / .4 / 38.52 / 2525 €
6Chloe CS
6/Holst / Db / S/Crunch/Conway II
/ Z:Schafmeyer,Carsten / B:Schafmeyer,Carsten
CrunchConway IIKuntzer,Anna-Lena
RV Eystrup u. Umg. e.V.
7.6 / . / .60 / 86.99
7Lea 295
8/Old / Db / S/Lordanos/Concetto I
/ Z:Behrens,Werner / B:Bergen,Paul
LordanosConcetto IBergen,Paul
1. Vehlager ZRFV e.V.
6.9 / . / .0 / 0.00
8Arlette H
9/Westf / Db / S/Arpeggio/Florestan I
/ Z:Holle,Wilhelm / B:Holle,Hartfried
ArpeggioFlorestan IHolle,Dietmar
RV Destel e.V.
6.8 / . / .0 / 0.00
8Cassie de Silver
9/Hann / Db / S/Comic/De Niro
/ Z:Lampe,Edelhard / B:Lampe,Edelhard
ComicDe NiroLampe,Lena
RV Quernheim e. V.
6.8 / . / .0 / 0.00
10Summertime blues
2/Hann / B / W/San Brasil/Graf Top
/ Z:Mertens,Paul / B:Lüters,Nadine
San BrasilGraf TopLüters,Nadine
RV Quernheim e. V.
6.7 / . / .0 / 0.00
11Lemon on the Rocks
7/Hann / B / W/Lordanos/El Bundy I
/ Z:Schröder,Heinrich / B:Lampe,Lena
LordanosEl Bundy ILampe,Lena
RV Quernheim e. V.
6.6 / . / .0 / 0.00
12Lopez S
11/Hann / B / W/Lex Lugar/Grannus
/ Z:Schwierking,Wilhelm / B:Waering,Rolf
Lex LugarGrannusGreve,Mona
RV Pr. Ströhen e. V.
6.4 / . / .0 / 0.00
13Baroness 321
5/Hann / R / S/Baroncelli/Prince Thatch xx
/ Z:Fiedler,Heinrich / B:Fiedler,Heinrich
BaroncelliPrince Thatch xxFiedler,Vivian
RFV Ströhen e.V.
6.3 / . / .0 / 0.00
13Filouet
6/OS / B / S/Filou de Muze/Balou du Rouet
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
Filou de MuzeBalou du RouetWegener,Andreas
RV Lembruch e. V.
6.3 / . / .0 / 0.00
15Percy 267
9/Hann / F / W/Perigueux/Le Primeur
/ Z:Möller,Klaus / B:Möller,Klaus
PerigueuxLe PrimeurGrunwald,Corinna
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
6.0 / . / .0 / 0.00
16Adlon 75
10/Westf / F / W/Arpeggio/Debütant
/ Z:Dittgen,Günter / B:Ludwig,Angelika
ArpeggioDebütantLudwig,Jessica
RV Quernheim e. V.
5.5 / . / .0 / 0.00
17Sundance 87
7/Hann / Db / S/Stolzenberg/Balou du Rouet
/ Z:Lükens,Heinrich-Wilhelm / B:Bergen,Paul
StolzenbergBalou du RouetBergen,Paul
1. Vehlager ZRFV e.V.
5.1 / . / .0 / 0.00
18Erika von D
1/Westf / R / S/Ehrenpreis/Diamantino
/ Z:Döring,Alfons / B:Beckschewe,Ina
EhrenpreisDiamantinoDöring,Tom
1. Vehlager ZRFV e.V.
4.3 / . / .0 / 0.00
999Amy von den Meweshöfen
8/OS / B / S/Apokalipsis/Triton
/ Z:Tarka,Kim Jennifer / B:Meyer,Nils
ApokalipsisTritonGosewehr,Laura
RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V.
-