Stemwede-Oppendorf

Veranstaltungsname: Stemwede-Oppendorf, Hallenturnier
Beginn der Prüfung
Richter: Gerd Focken Sonja Bley 
Nennungen: 20 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 8 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Stakita 2
9/Hann / B / S/Stakkato/Soviet Lad xx
/ Z:Thiesse,Friedrich / B:Dehlwes,Gerhard
StakkatoSoviet Lad xxKuntzer,Anna-Lena
RV Eystrup u. Umg. e.V.
. / .0 / 50.75 / 4040 €
2Solo Contigo
7/Hann / B / W/Stalypso/Quattro B
/ Z:Könemann,Ingo / B:Wehrmann,Friedrich
StalypsoQuattro BWehrmann,Ina
RV Altes Amt Dielingen e.V.
. / .0 / 50.90 / 3232 €
3Cassie de Silver
9/Hann / Db / S/Comic/De Niro
/ Z:Lampe,Edelhard / B:Lampe,Edelhard
ComicDe NiroLampe,Lena
RV Quernheim e. V.
. / .0 / 50.92 / 2626 €
4Notre Jeunesse
9/Westf / B / S/Numero Uno/Polygraf
/ Z:Zucht-u.Sportpferde Schmidt GmbH, / B:Schröder,Sandra
Numero UnoPolygrafSchröder,Rene-Pascal
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
. / .0 / 51.57 / 2222 €
5Enville
2/Hann / Schwb / S/Escudo I/Contender
/ Z:Lehing,Karl / B:Lammers,Andrea
Escudo IContenderLammers,Andrea
RFV Nienburg e. V.
. / .0 / 54.63
6Bacanti
8/Westf / B / W/Burberry/Cordobes II
/ Z:ZG Eisberg,Friedel u.Michael / B:Eisberg,Friedel
BurberryCordobes IIEngelking,Juliane
RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V.
. / .0 / 58.91
7Erika von D
1/Westf / R / S/Ehrenpreis/Diamantino
/ Z:Döring,Alfons / B:Beckschewe,Ina
EhrenpreisDiamantinoDöring,Tom
1. Vehlager ZRFV e.V.
. / .4 / 50.97
8Lemon on the Rocks
7/Hann / B / W/Lordanos/El Bundy I
/ Z:Schröder,Heinrich / B:Lampe,Lena
LordanosEl Bundy ILampe,Lena
RV Quernheim e. V.
. / .4 / 56.30
9Aragon 478
8/Grpf.o.R / F / W//
/ Z: / B:Libuschewski,Claudia
Schröder,Detlef
RFV v. Bismarck Exter e.V.
. / .4 / 56.32
10Alice Noire
1/Hann / R / S/Alabaster/Don Bosco
/ Z:Wilmsmeier,Helmut / B:Behning,Sina
AlabasterDon BoscoBehning,Sina
TG Mindener Land e.V.
. / .4 / 57.56
11Chloe CS
6/Holst / Db / S/Crunch/Conway II
/ Z:Schafmeyer,Carsten / B:Schafmeyer,Carsten
CrunchConway IIKuntzer,Anna-Lena
RV Eystrup u. Umg. e.V.
. / .5 / 59.20
12Pistol Pete 2
1/Hann / B / W/Paroli/Preussenprinz
/ Z:Dehne,Friedhelm / B:Kochmann,Denise
ParoliPreussenprinzKochmann,Marvin
1. Vehlager ZRFV e.V.
. / .8 / 48.21
13Gamina 11
12/Hann / B / S/Graf Top/Palisander
/ Z:Summann,Hermann / B:Summann,Hermann
Graf TopPalisanderBödecker,Laura
RV Pr. Ströhen e. V.
. / .8 / 55.25
14Lopez S
11/Hann / B / W/Lex Lugar/Grannus
/ Z:Schwierking,Wilhelm / B:Waering,Rolf
Lex LugarGrannusGreve,Mona
RV Pr. Ströhen e. V.
. / .10 / 64.08