Stemwede-Oppendorf

Veranstaltungsname: Stemwede-Oppendorf, Hallenturnier
Beginn der Prüfung 14.04.2018
Richter: Gerd Focken Sonja Bley 
Nennungen: 20 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 8 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1234Stakita 2
0/Hann / B / S/Stakkato/Soviet Lad xx
/ Z:Thiesse,Friedrich / B:Dehlwes,Gerhard
StakkatoSoviet Lad xxKuntzer,Anna-Lena
RV Eystrup u. Umg. e.V.
0 50.7540 €
2232Solo Contigo
7/Hann / B / W/Stalypso/Quattro B
/ Z:Könemann,Ingo / B:Wehrmann,Friedrich
StalypsoQuattro BWehrmann,Ina
RV Altes Amt Dielingen e.V.
0 50.9032 €
337Cassie de Silver
9/Hann / Db / S/Comic/De Niro
/ Z:Lampe,Edelhard / B:Lampe,Edelhard
ComicDe NiroLampe,Lena
RV Quernheim e. V.
0 50.9226 €
4177Notre Jeunesse
9/Westf / B / S/Numero Uno/Polygraf
/ Z:Zucht-u.Sportpferde Schmidt GmbH, / B:Schröder,Sandra
Numero UnoPolygrafSchröder,Rene-Pascal
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
0 51.5722 €
5104Enville
2/Hann / Schwb / S/Escudo I/Contender
/ Z:Lehing,Karl / B:Lammers,Andrea
Escudo IContenderLammers,Andrea
RFV Nienburg e. V.
0 54.63
612Bacanti
8/Westf / B / W/Burberry/Cordobes II
/ Z:ZG Eisberg,Friedel u.Michael / B:Eisberg,Friedel
BurberryCordobes IIEngelking,Juliane
RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V.
0 58.91
7105Erika von D
1/Westf / R / S/Ehrenpreis/Diamantino
/ Z:Döring,Alfons / B:Beckschewe,Ina
EhrenpreisDiamantinoDöring,Tom
1. Vehlager ZRFV e.V.
4 50.97
8157Lemon on the Rocks
7/Hann / B / W/Lordanos/El Bundy I
/ Z:Schröder,Heinrich / B:Lampe,Lena
LordanosEl Bundy ILampe,Lena
RV Quernheim e. V.
4 56.30
9Aragon 478
8/Grpf.o.R / F / W//
/ Z: / B:Libuschewski,Claudia
Schröder,Detlef
RFV v. Bismarck Exter e.V.
. / .4 / 56.32
910Aragon 478
0/Grpf.o.R / F / W/-/- -
/ Z: / B:Libuschewski,Claudia
-- -Schröder,Detlef
RFV v. Bismarck Exter e.V.
4 56.32
106Alice Noire
11/Hann / R / S/Alabaster/Don Bosco
/ Z:Wilmsmeier,Helmut / B:Behning,Sina
AlabasterDon BoscoBehning,Sina
TG Mindener Land e.V.
4 57.56
1147Chloe CS
0/Holst / Db / S/Crunch/Conway II
/ Z:Schafmeyer,Carsten / B:Schafmeyer,Carsten
CrunchConway IIKuntzer,Anna-Lena
RV Eystrup u. Umg. e.V.
5 59.20
12193Pistol Pete 2
1/Hann / B / W/Paroli/Preussenprinz
/ Z:Dehne,Friedhelm / B:Kochmann,Denise
ParoliPreussenprinzKochmann,Marvin
1. Vehlager ZRFV e.V.
8 48.21
13132Gamina 11
12/Hann / B / S/Graf Top/Palisander
/ Z:Summann,Hermann / B:Summann,Hermann
Graf TopPalisanderBödecker,Laura
RV Pr. Ströhen e. V.
8 55.25
14163Lopez S
11/Hann / B / W/Lex Lugar/Grannus
/ Z:Schwierking,Wilhelm / B:Waering,Rolf
Lex LugarGrannusGreve,Mona
RV Pr. Ströhen e. V.
10 64.08