Stemwede-Oppendorf

Veranstaltungsname: Stemwede-Oppendorf, Hallenturnier
Beginn der Prüfung 14.04.2018
Richter: Gerd Focken Sonja Bley 
Nennungen: 15 Starter: 13 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Standard-Spring-WB

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1219Rosi 349
2/Westf / F / S/Reccio L/Pluspunkt
/ Z:Aßling,Heinrich / B:Aßling,Heinrich
Reccio LPluspunktGalla,Carmen
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
0 39.82
2180Odin 361
9/- / B / W/-/- -
/ Z: / B:Rittwag,Jürgen
-- -Bökelmann,Marie
RV Destel e.V.
0 40.19
3276Cherokee 93
3/- / Dunke / W/-/- -
/ Z: / B:Ilka Keisker-Eckelmann
-- -Keisker,Lea
RUFV Venne e.V.
0 41.81
4207Raccoon 7
11/Hann / F / W/Rascalino/Drosselklang II
/ Z:Große-Bohne,Bernhard / B:Große-Bohne,Bernhard
RascalinoDrosselklang IIEnneking,Ira
RFV Hunteburg
0 42.20
5218Ronya 38
2/Westf / B / S/Rubinus/-
/ Z:Schlüter, Friedrich-Wilhelm / B:Steinwald, Christian
Rubinus-Steinwald,Gesa
RFV Hille e.V.
0 43.12
6257Gadyjana
5/Hann / BRAUN / S/Graf Top/- -
/ Z: / B:Aumund,Warnke
Graf Top- -Aumund,Janne
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V
0 44.19
758Cookiedough
7/Old / B / S/Collado/Atego
/ Z:Middelbeck,Wilhelm / B:Schröder,Sandra,Karl-Jürgen u.Rene-
ColladoAtegoStrukmeier,Sarah
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
0 47.28
859Corney 4
5/Westf / B / S/Colestus/Florestan I
/ Z:Hadeler,Katharina / B:Redeker,Anna-Sophia
ColestusFlorestan IRedeker,Anna-Sophia
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
0 50.10
9261Wakanda
2/Hann / FUCHS / W/Weltmeyer/- -
/ Z: / B:Große-Bohne,Birgit
Weltmeyer- -Enneking,Hanna
RFV Hunteburg
4 42.42
10279Fambalaya
6/Westf / B / S/Florestan I/Charmant AA
/ Z:Isemann,Sonja / B:Rüter,Christine
Florestan ICharmant AADröge,Nicole
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
4 47.93
11121Fioretta 10
0/DR / Db / S/Folklore/Candy Man II
/ Z:Lieberwirth,Horst / B:Runge,Sandra
FolkloreCandy Man IIKrysiiuk,Natalie
RFV Maasen-Sulingen e. V.
4 48.10
12187Peggy VI
1/Of / S / AOl/B/Der Alte Oldenburger
/ Z: / B:Meyer,Diana
BDer Alte OldenburgerEnneking,Ira
RFV Hunteburg
8 47.38
999106Everton da Mostaza
7/NF / Db / W/Berktzicht Rob/Marnehoeve s Everest
/ Z:Mostert,L.G.E. / B:Döhnert,Antje
Berktzicht RobMarnehoeve s EverestGörke,Lena
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
-