Stemwede-Oppendorf

Veranstaltungsname: Stemwede-Oppendorf, Hallenturnier
Beginn der Prüfung 14.04.2018
Richter: Sonja Bley Kerstin Grumann 
Nennungen: 15 Starter: 13 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 2 Startfolge: K
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1184Paganita
0/Westf / F / S/Peking/-
/ Z:Grimm, Erika / B:Block, Sabine
Peking-Monert,Luisa
RFV Sende e.V.
7.5
2Wakanda
12/Hann / FUCHS / W/Weltmeyer/-
/ Z: / B:Große-Bohne,Birgit
Weltmeyer-Wakanda
RFV Hunteburg
7.1
2261Wakanda
2/Hann / FUCHS / W/Weltmeyer/- -
/ Z: / B:Große-Bohne,Birgit
Weltmeyer- -Enneking,Hanna
RFV Hunteburg
7.1
3125Flunkiball
9/Westf / F / W/Fleury/Roman Nature
/ Z:Schmale-Steinkamp,Volker / B:Thau,Carolin
FleuryRoman NatureThau,Carolin
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
6.8
4Gadyjana
15/Hann / BRAUN / S/Graf Top/-
/ Z: / B:Aumund,Warnke
Graf Top-Gadyjana
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V
6.7
4257Gadyjana
5/Hann / BRAUN / S/Graf Top/- -
/ Z: / B:Aumund,Warnke
Graf Top- -Aumund,Janne
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V
6.7
5Peggy VI
11/AOl / B / S/Der Alte Oldenburger/Lomber xx
/ Z:May,Hans-Hermann / B:Meyer,Diana
Der Alte OldenburgerLomber xxEnneking,Ira
RFV Hunteburg
6.5
5187Peggy VI
1/Of / S / AOl/B/Der Alte Oldenburger
/ Z: / B:Meyer,Diana
BDer Alte OldenburgerEnneking,Ira
RFV Hunteburg
6.5
6275No Trouble
0/EHafl / F / H/No Name/Alfonso RH
/ Z:Gerk,Torsten / B:
No NameAlfonso RHKarvouniaris,Tabea
RV Destel e.V.
6.4
758Cookiedough
7/Old / B / S/Collado/Atego
/ Z:Middelbeck,Wilhelm / B:Schröder,Sandra,Karl-Jürgen u.Rene-
ColladoAtegoStrukmeier,Sarah
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
6.3
8Calyx 6
18/- / BRAUN / W//
/ Z: / B:Burghardt,Petra
Calyx 6
RV Lembruch e. V.
6.1
8Elexina
19/Old / FUCHS / S//
/ Z: / B:Weber, Kirsten
Elexina
TG Mindener Land e.V.
6.1
8253Calyx 6
8/- / BRAUN / W/-/- -
/ Z: / B:Burghardt,Petra
-- -Burghardt,Celine
RV Lembruch e. V.
6.1
8255Elexina
9/Old / FUCHS / S/-/- -
/ Z: / B:Weber, Kirsten
-- -Tischer,Lia
TG Mindener Land e.V.
6.1
10208Rascada
2/Hann / F / S/Rascalino/Drosselklang II
/ Z:Große-Bohne,Bernhard / B:Große-Bohne,Bernhard
RascalinoDrosselklang IIEnneking,Ira
RFV Hunteburg
6.0
11279Fambalaya
16/Westf / B / S/Florestan I/Charmant AA
/ Z:Isemann,Sonja / B:Rüter,Christine
Florestan ICharmant AADröge,Nicole
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
5.6
999281Chiara 342
5/DR / F / S/Contus/Bonjour
/ Z:Marstall,Bernd / B:Hartke,Rita
ContusBonjourHartke,Fiona
RFV Aschen von 1924 e.V.
-
999Balous Little Lady
11/- / Braun / S//
/ Z: / B:Ismer
Ismer,Malin Kristina
RV Wagenfeld e. V.
-
999267Balous Little Lady
1/- / Braun / S/-/- -
/ Z: / B:Ismer
-- -Ismer,Malin Kristina
RV Wagenfeld e. V.
-