Stemwede-Oppendorf

Veranstaltungsname: Stemwede-Oppendorf, Hallenturnier
Beginn der Prüfung 14.04.2018
Richter: Sonja Bley Kerstin Grumann 
Nennungen: 36 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 2 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 17 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
174Desperada 9
10/Old / Schwb / S/Desperados/Harvard
/ Z:Schwingel,Lothar / B:Schwingel,Lothar
DesperadosHarvardSchwingel,Tanja
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
7.748 €
267Del Rey S
10/Hann / Db / W/Don Romantic/Rohdiamant
/ Z:Schwierking,Wilhelm / B:Schwierking,Wilhelm
Don RomanticRohdiamantRoberts,Philly
RV Wagenfeld e. V.
7.540 €
3215Rohlsdorfs Caspar de Luxe
9/DR / Falbe / W/FS Champion de Luxe/Wimbledon
/ Z:Galow,Ingeborg / B:Schwierking,Arndt
FS Champion de LuxeWimbledonSchwierking,Kenya
RV Wagenfeld e. V.
7.234 €
45Alabaster s As
1/Hafl. / F / W/Alabaster B/Nebos I
/ Z:Böker,Ulrich / B:Dürkoop,Cornelia
Alabaster BNebos IMüller,Silke
RFV Diek-Bassum e. V.
6.830 €
581Diva 580
12/Westf / F / S/Damon Hill/Glücksklee
/ Z:Schwengel,Siegfried / B:Schwengel,Siegfried
Damon HillGlückskleeGrunwald,Corinna
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
6.628 €
6144Hidalgo 158
3/Hann / F / W/Hochadel/Walker
/ Z:Hemker,Heinrich / B:Lüttge,Annika
HochadelWalkerLüttge,Annika
RSG Holzhausen II e.V.
6.320 €
7113Feereen
8/Westf / B / S/Flanagan/Weltmeyer
/ Z:Spreen,Horst / B:Spreen,Horst
FlanaganWeltmeyerLöchert,Melisa
RV Destel e.V.
6.2
8248Wescado W
4/Hann / R / W/Westernhagen/Banditentraum
/ Z:Weihe,Christof / B:Weihe,Christof
WesternhagenBanditentraumBöttcher,Lisa-Marie
RFV Friedewalde e.V.
6.0
9169Lui 76
13/Old / Schwb / W/Licotus/Don Cardinale
/ Z:ZG Wördemann, Sigrid u.Antonius, / B:Klanke,Herbert
LicotusDon CardinaleKahle,Bianca
RFV Hunteburg
5.8
1066Dear Dobby
6/Old / B / W/Decamerone/Alabaster
/ Z:Zerhusen,Paul / B:Müller,Silke
DecameroneAlabasterMüller,Silke
RFV Diek-Bassum e. V.
5.6
11210Rayban 2
7/Hann / R / W/Royal Classic/Sir Donnerhall I
/ Z:Klindwort,Jost / B:Bringmann,Jessica
Royal ClassicSir Donnerhall IBringmann,Jessica
RV Bünde e.V.
5.5
1287Don Daimond de Luxe
7/DR / F / W/Daimond/Folklore
/ Z:Andreas,Joachim / B:Videc,Davina
DaimondFolkloreVidec,Davina
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
5.4
1342Charlie Chaplin 22
6/Holst / Schi / W/Catoo/Cassini I
/ Z:Sporn,Thomas / B:Becker,Franziska
CatooCassini IBecker,Franziska
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
5.3
13145Hillary L.
4/Hann / B / S/His Highness/Larno
/ Z:Lackas,Susanne / B:Pahl,Christina
His HighnessLarnoPahl,Fee Mavie
1. RFV Espelkamp e.V.
5.3
15237Summertime blues
2/Hann / B / W/San Brasil/Graf Top
/ Z:Mertens,Paul / B:Lüters,Nadine
San BrasilGraf TopLüters,Nadine
RV Quernheim e. V.
5.2
15272Da Vinci HS
0/DR / F / H/Double-Inn/-
/ Z:Speckmann, Horst / B:Tünemann-Rohlfing, Michael
Double-Inn-Wulff,Paulina
Reitclub General Rosenberg e.V.
5.2
1713Baroness 321
15/Hann / R / S/Baroncelli/Prince Thatch xx
/ Z:Fiedler,Heinrich / B:Fiedler,Heinrich
BaroncelliPrince Thatch xxFiedler,Vivian
RFV Ströhen e.V.
5.1
18153La Coeur 19
0/Hann / F / W/Londontime/Akzent II
/ Z:Immoor,Wilfried / B:Immoor,Wilfried
LondontimeAkzent IIImmoor,Christin
RV Wagenfeld e. V.
5.0
18213Rhiannon 19
9/Old / Df / S/Florencio I/Argentinus
/ Z:Jäschke,Gabriele / B:Jäschke,Gabriele
Florencio IArgentinusWeiß,Marie-Kathrin
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.
5.0
20109Fandango 222
4/Westf / B / W/Farewell III/Ehrenmarsch
/ Z:Ramsbrock,Heinrich / B:Gläsker,Anne-Kathrin
Farewell IIIEhrenmarschGläsker,Anne-Kathrin
RV Bünde e.V.
4.5
999143Herzkönig 10
9/Dt.Pf / R / W/Heartbreaker/World Cup II
/ Z:Pohlmann,Regina / B:Kolodziej,Miriam
HeartbreakerWorld Cup IIKolodziej,Miriam
RC Donstorf-Drentwede e. V.
-
999268Fast Beau
4/Westf / Df / W/Fürst Piccolo/Fast Topaze xx
/ Z:Gronebaum,Georg / B:Ahrens,Kerstin
Fürst PiccoloFast Topaze xxAhrens,Lena
1. RFV Espelkamp e.V.
-