Stemwede-Oppendorf

Veranstaltungsname: Stemwede-Oppendorf, Hallenturnier
Beginn der Prüfung
Richter: Gerd Focken Kerstin Grumann 
Nennungen: 22 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: S
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 14 Dressurpferdeprfg. Kl.A

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1126For Keni
0/Hann / F / W/Foundation/Desperados
/ Z:Waering,Rolf / B:Schwierking,Arndt
FoundationDesperadosRoberts,Philly
RV Wagenfeld e. V.
7.833 €
2103Encantada 4
5/Hann / Db / S/Edward/Carismo
/ Z:Immoor,Christin / B:Immoor,Wilfried
EdwardCarismoImmoor,Christin
RV Wagenfeld e. V.
7.727 €
3114Felix 2204
4/Hann / Schwb / W/Fürstenball/Rubinero
/ Z:Fiedler,Heinrich / B:Fiedler,Henning
FürstenballRubineroFiedler,Vivian
RFV Ströhen e.V.
7.523 €
4119Finessa S
5/Rhld / F / S/Floribot/Fürst Piccolo
/ Z:Senf,Nicole / B:Berghegger,Sonja
FloribotFürst PiccoloBerghegger,Sonja
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
7.220 €
566Dear Dobby
6/Old / B / W/Decamerone/Alabaster
/ Z:Zerhusen,Paul / B:Müller,Silke
DecameroneAlabasterMüller,Silke
RFV Diek-Bassum e. V.
7.0
6225Sanfter Engel Salvator
0/Old / B / W/San Amour/Frisbee
/ Z:Strecker,Gisela / B:Wüllner,Anja
San AmourFrisbeeWüllner,Anja
RV Bünde e.V.
6.5
7167Lucky Bamboo
0/Württ / B / W/Landrover/Chopard
/ Z:Agrar GmbH Crawinkel / B:Bischoff,Thekla
LandroverChopardKuntzer,Anna-Lena
RV Eystrup u. Umg. e.V.
6.3
894Doris Day S
5/Hann / F / S/Don Frederic/Breitling W
/ Z:Schwentker,Susann / B:Schwentker,Susann
Don FredericBreitling WSchwentker,Sören
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
6.2
9137Guardiola S 2
5/DR / F / W/Going East/Domingo
/ Z:Steinheuer,Werner / B:Videc,Davina
Going EastDomingoVidec,Davina
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
6.1
10124Flowmotion
0/Hann / Db / W/Fidertanz/Sandro Hit
/ Z:Janssen,Hermann / B:Gelhaus,Kristina
FidertanzSandro HitGelhaus,Kristina
RUFV Lohne e.V.
6.0
11128Freddy G
4/Trak. / R / W/Hancock/Hohenstein
/ Z:Gross,Hans-Joachim / B:Grunert,Carmen
HancockHohensteinGrunert,Carmen
RFV Maasen-Sulingen e. V.
5.6
12269Contess 54
6/Old / B / S/Sir Donnerhall I/Cordial Medoc
/ Z:Buschmann,Inge / B:Wietelmann,Monika
Sir Donnerhall ICordial MedocSchäfer,Heinz-Günter
RV Destel e.V.
5.5
1368Delani
5/Westf / B / S/Depeche Mode/Liebeszauber
/ Z:Wiegmann,Günter / B:Wiegmann,Günter
Depeche ModeLiebeszauberWindhorst,Jasmin
RV Pr. Ströhen e. V.
5.3
99997Eddy E 3
6/Hann / F / W/Edward/Weltmeyer
/ Z:Ernsting,Ullrich / B:Lange,Wilhelm
EdwardWeltmeyerDaake,Larissa
Minden-Lübbecker RSG e. V.
-