Stemwede-Oppendorf

Veranstaltungsname: Stemwede-Oppendorf, Hallenturnier
Beginn der Prüfung
Richter: Gerd Focken Kerstin Grumann 
Nennungen: 17 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: I
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13 Springprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Pistol Pete 2
11/Hann / B / W/Paroli/Preussenprinz
/ Z:Dehne,Friedhelm / B:Kochmann,Denise
ParoliPreussenprinzKochmann,Marvin
1. Vehlager ZRFV e.V.
. / .0 / 44.45 / 3030 €
2Enville
2/Hann / Schwb / S/Escudo I/Contender
/ Z:Lehing,Karl / B:Lammers,Andrea
Escudo IContenderLammers,Andrea
RFV Nienburg e. V.
. / .0 / 45.29 / 2424 €
3Alice Noire
1/Hann / R / S/Alabaster/Don Bosco
/ Z:Wilmsmeier,Helmut / B:Behning,Sina
AlabasterDon BoscoBehning,Sina
TG Mindener Land e.V.
. / .0 / 45.88 / 2020 €
4Erika von D
1/Westf / R / S/Ehrenpreis/Diamantino
/ Z:Döring,Alfons / B:Beckschewe,Ina
EhrenpreisDiamantinoDöring,Tom
1. Vehlager ZRFV e.V.
. / .0 / 48.22 / 1717 €
5Quentin 116
8/Hann / B / W/Quintender/Lone Star
/ Z:ZG Deußer,Christel u.Helge / B:Baldrich,Thore
QuintenderLone StarKohlwey,Kristin
RFV Maasen-Sulingen e. V.
. / .0 / 53.89
6Freda 13
2/Hann / R / S/First Pleasure/Watzmann
/ Z:Bock,Tanja / B:Bomberg,Yfke Malin
First PleasureWatzmannBartsch,Natalie
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
. / .4 / 49.62
7Solo Contigo
7/Hann / B / W/Stalypso/Quattro B
/ Z:Könemann,Ingo / B:Wehrmann,Friedrich
StalypsoQuattro BWehrmann,Ina
RV Altes Amt Dielingen e.V.
. / .4 / 49.85
8252Zeus 187
7/NWR / SCHI / W/Leuns Veld s Winston/Pitchwood Moonshine
/ Z:Kolstein,J. / B:Wegener,Claire
Leuns Veld s WinstonPitchwood MoonshineWegener,Claire
RV Lembruch e. V.
5 61.88
8Zeus 187
7/NWR / Schi / W/Leuns Veld s Winston/Pitchwood Moonshine
/ Z:Kolstein,J. / B:Wegener,Claire
Leuns Veld s WinstonPitchwood MoonshineWegener,Claire
RV Lembruch e. V.
. / .5 / 61.88
9Claas 25
5/Hann / B / W/Chalet/Lauriston
/ Z:König,Reinhard / B:Wilking,Hartmut
ChaletLauristonHodde,Michelle
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
. / .8 / 51.00
10Quinta 135
8/Hann / B / S/Quintender/Classiker
/ Z:Groenewold,Eggerk / B:Henke,Philine
QuintenderClassikerHenke,Philine
RFV Ströhen e.V.
. / .8 / 55.33
11Belmond 3
0/DR / F / W/Baccarat/Heidbergs Nancho Nova
/ Z:Andreas,Joachim / B:Trumpf,Hans Joachim
BaccaratHeidbergs Nancho NovaWegener,Claire
RV Lembruch e. V.
. / .12 / 52.12
12Louis Vuitton 30
6/Hann / B / H/Levisonn/Eiger I
/ Z:Engel,Karl-Heinz / B:Engel,Karl-Heinz
LevisonnEiger IKuntzer,Anna-Lena
RV Eystrup u. Umg. e.V.
. / .12 / 57.77
13Dante s Fleur IPG
6/Westf / R / S/Dante Weltino/Florestan I
/ Z:Grewer,Iris / B:Nitsch,Ida
Dante WeltinoFlorestan INitsch,Clara
RV Eystrup u. Umg. e.V.
. / .13 / 60.17
999Lisa 1195
12/Old / B / S/Landfuerst/Campary H
/ Z:König,Leo / B:Sabbels,Heiko
LandfuerstCampary HSchröder,Detlef
RFV v. Bismarck Exter e.V.
-