Stemwede-Oppendorf

Veranstaltungsname: Stemwede-Oppendorf, Hallenturnier
Beginn der Prüfung 14.04.2018
Richter: Gerd Focken Sonja Bley 
Nennungen: 27 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: M
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11 Springprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1188Percy 267
0/Hann / F / W/Perigueux/Le Primeur
/ Z:Möller,Klaus / B:Möller,Klaus
PerigueuxLe PrimeurGrunwald,Corinna
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
0 49.5933 €
211Arlette H
9/Westf / Db / S/Arpeggio/Florestan I
/ Z:Holle,Wilhelm / B:Holle,Hartfried
ArpeggioFlorestan IHelmich,Lena
RV Destel e.V.
0 52.0227 €
3202Quilara 6
5/OS / B / S/Quality/Landrover
/ Z:Stern,Rudolf / B:Zerhusen,Sabrina
QualityLandroverZerhusen,Sabrina
RSC Handorf-Langenberg e.V.
0 52.4123 €
4292Calexa
9/OS / R / S/Califax/Alexis Z
/ Z:Haverkamp,Paul / B:Niemann,Annika
CalifaxAlexis ZWitte,Antonia
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
0 55.4720 €
5246Wakanda 9
2/Hann / F / S/Weltmeyer/Prince Thatch xx
/ Z:Große-Bohne,Bernhard / B:Große-Bohne,Bernhard
WeltmeyerPrince Thatch xxMeyer,Diana
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
0 55.9018 €
62Adlon 75
10/Westf / F / W/Arpeggio/Debütant
/ Z:Dittgen,Günter / B:Ludwig,Angelika
ArpeggioDebütantLudwig,Jessica
RV Quernheim e. V.
0 56.23
7127Freda 13
2/Hann / R / S/First Pleasure/Watzmann
/ Z:Bock,Tanja / B:Bomberg,Yfke Malin
First PleasureWatzmannBartsch,Natalie
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
0 57.70
7207Raccoon 7
1/Hann / F / W/Rascalino/Drosselklang II
/ Z:Große-Bohne,Bernhard / B:Große-Bohne,Bernhard
RascalinoDrosselklang IIMeyer,Diana
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
0 57.70
9194Pleasure 48
6/DR / F / S/Palolo Kid/Vincente
/ Z:Krone,Johannes / B:Spreckelmeyer,Dorothee
Palolo KidVincenteWegener,Claire
RV Lembruch e. V.
0 58.07
1050Claas 25
5/Hann / B / W/Chalet/Lauriston
/ Z:König,Reinhard / B:Wilking,Hartmut
ChaletLauristonHodde,Michelle
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
0 59.63
11247Wamira 4
2/Hann / F / S/Waterford/Watzmann
/ Z:Dünsing,Herbert / B:Dünsing,Herbert
WaterfordWatzmannWeber,Silke
RV Quernheim e. V.
4 54.83
12291Belmond 3
0/DR / F / W/Baccarat/Heidbergs Nancho Nova
/ Z:Andreas,Joachim / B:Trumpf,Hans Joachim
BaccaratHeidbergs Nancho NovaWegener,Claire
RV Lembruch e. V.
4 57.20
13168Ludovico 11
5/OS / B / W/Lovis Corinth/Landstreicher
/ Z:Schmidt,Detlev / B:Bartolomeiczik,Katrin
Lovis CorinthLandstreicherNitsch,Clara
RV Eystrup u. Umg. e.V.
4 58.90
14160Leopold S 3
5/OS / B / W/Lord Pezi Junior/Lord Z
/ Z:ZG Sieve,Bernhard u.Christiane / B:Hemken,Tobias
Lord Pezi JuniorLord ZHemken,Tobias
RSC Handorf-Langenberg e.V.
4 59.06
1539Centonella 3
8/Westf / B / S/Cinquecento/Der Clou
/ Z:Kortenbruck,Jacqueline / B:Kortenbruck,Jacqueline
CinquecentoDer ClouKortenbruck,Jacqueline
RV Quernheim e. V.
4 61.42
16204Quinta 135
8/Hann / B / S/Quintender/Classiker
/ Z:Groenewold,Eggerk / B:Henke,Philine
QuintenderClassikerHenke,Philine
RFV Ströhen e.V.
8 58.10
1798Emil 118
0/Hann / F / W/Embassy I/Don Juan
/ Z:Meyer,Heinrich / B:RFV Wehdem-Oppendorf e.V.,
Embassy IDon JuanHodde,Michelle
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
8 59.97
18235Stakkato s Silas
8/Hann / Db / W/Stakkato/Argentinus
/ Z:Borgstede,Wilhelm / B:RFV Wehdem-Oppendorf e.V.,
StakkatoArgentinusVogt,Desiree
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
12 54.18
19184Paganita
0/Westf / F / S/Peking/-
/ Z:Grimm, Erika / B:Block, Sabine
Peking-Monert,Luisa
RFV Sende e.V.
13 81.83
20Odin 361
9/- / B / W//
/ Z: / B:Rittwag,Jürgen
Bökelmann,Marie
RV Destel e.V.
. / .19 / 73.37
20180Odin 361
9/- / B / W/-/- -
/ Z: / B:Rittwag,Jürgen
-- -Bökelmann,Marie
RV Destel e.V.
19 73.37