Stemwede-Oppendorf

Veranstaltungsname: Stemwede-Oppendorf, Hallenturnier
Beginn der Prüfung
Richter: Gerd Focken Sonja Bley 
Nennungen: 27 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: M
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11 Springprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Percy 267
9/Hann / F / W/Perigueux/Le Primeur
/ Z:Möller,Klaus / B:Möller,Klaus
PerigueuxLe PrimeurGrunwald,Corinna
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
. / .0 / 49.59 / 3333 €
2Arlette H
9/Westf / Db / S/Arpeggio/Florestan I
/ Z:Holle,Wilhelm / B:Holle,Hartfried
ArpeggioFlorestan IHelmich,Lena
RV Destel e.V.
. / .0 / 52.02 / 2727 €
3Quilara 6
5/OS / B / S/Quality/Landrover
/ Z:Stern,Rudolf / B:Zerhusen,Sabrina
QualityLandroverZerhusen,Sabrina
RSC Handorf-Langenberg e.V.
. / .0 / 52.41 / 2323 €
4Calexa
9/OS / R / S/Califax/Alexis Z
/ Z:Haverkamp,Paul / B:Niemann,Annika
CalifaxAlexis ZWitte,Antonia
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
. / .0 / 55.47 / 2020 €
5Wakanda 9
12/Hann / F / S/Weltmeyer/Prince Thatch xx
/ Z:Große-Bohne,Bernhard / B:Große-Bohne,Bernhard
WeltmeyerPrince Thatch xxMeyer,Diana
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
. / .0 / 55.90 / 1818 €
6Adlon 75
10/Westf / F / W/Arpeggio/Debütant
/ Z:Dittgen,Günter / B:Ludwig,Angelika
ArpeggioDebütantLudwig,Jessica
RV Quernheim e. V.
. / .0 / 56.23
7Freda 13
2/Hann / R / S/First Pleasure/Watzmann
/ Z:Bock,Tanja / B:Bomberg,Yfke Malin
First PleasureWatzmannBartsch,Natalie
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
. / .0 / 57.70
7Raccoon 7
11/Hann / F / W/Rascalino/Drosselklang II
/ Z:Große-Bohne,Bernhard / B:Große-Bohne,Bernhard
RascalinoDrosselklang IIMeyer,Diana
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
. / .0 / 57.70
9Pleasure 48
6/DR / F / S/Palolo Kid/Vincente
/ Z:Krone,Johannes / B:Spreckelmeyer,Dorothee
Palolo KidVincenteWegener,Claire
RV Lembruch e. V.
. / .0 / 58.07
10Claas 25
5/Hann / B / W/Chalet/Lauriston
/ Z:König,Reinhard / B:Wilking,Hartmut
ChaletLauristonHodde,Michelle
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
. / .0 / 59.63
11Wamira 4
2/Hann / F / S/Waterford/Watzmann
/ Z:Dünsing,Herbert / B:Dünsing,Herbert
WaterfordWatzmannWeber,Silke
RV Quernheim e. V.
. / .4 / 54.83
12Belmond 3
8/DR / F / W/Baccarat/Heidbergs Nancho Nova
/ Z:Andreas,Joachim / B:Trumpf,Hans Joachim
BaccaratHeidbergs Nancho NovaWegener,Claire
RV Lembruch e. V.
. / .4 / 57.20
13Ludovico 11
15/OS / B / W/Lovis Corinth/Landstreicher
/ Z:Schmidt,Detlev / B:Bartolomeiczik,Katrin
Lovis CorinthLandstreicherNitsch,Clara
RV Eystrup u. Umg. e.V.
. / .4 / 58.90
14Leopold S 3
5/OS / B / W/Lord Pezi Junior/Lord Z
/ Z:ZG Sieve,Bernhard u.Christiane / B:Hemken,Tobias
Lord Pezi JuniorLord ZHemken,Tobias
RSC Handorf-Langenberg e.V.
. / .4 / 59.06
15Centonella 3
8/Westf / B / S/Cinquecento/Der Clou
/ Z:Kortenbruck,Jacqueline / B:Kortenbruck,Jacqueline
CinquecentoDer ClouKortenbruck,Jacqueline
RV Quernheim e. V.
. / .4 / 61.42
16Quinta 135
8/Hann / B / S/Quintender/Classiker
/ Z:Groenewold,Eggerk / B:Henke,Philine
QuintenderClassikerHenke,Philine
RFV Ströhen e.V.
. / .8 / 58.10
17Emil 118
0/Hann / F / W/Embassy I/Don Juan
/ Z:Meyer,Heinrich / B:RFV Wehdem-Oppendorf e.V.,
Embassy IDon JuanHodde,Michelle
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
. / .8 / 59.97
18Stakkato s Silas
8/Hann / Db / W/Stakkato/Argentinus
/ Z:Borgstede,Wilhelm / B:RFV Wehdem-Oppendorf e.V.,
StakkatoArgentinusVogt,Desiree
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
. / .12 / 54.18
19Paganita
0/Westf / F / S/Peking/-
/ Z:Grimm, Erika / B:Block, Sabine
Peking-Monert,Luisa
RFV Sende e.V.
. / .13 / 81.83
20Odin 361
9/- / B / W//
/ Z: / B:Rittwag,Jürgen
Bökelmann,Marie
RV Destel e.V.
. / .19 / 73.37