Steinhagen

Veranstaltungsname: Steinhagen, Steinhagener Ü30-Cup
Beginn der Prüfung 14.04.2018 - 17:30
Richter: Hans-Ullrich Müller Matthias Zander 
Nennungen: 23 Starter: 18 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 2 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Classico
8/- / - / W//
/ Z: / B:
Classico
RV Helleforth e.V.
7.3
2Collin 62
14/Hann / F / W/Cadiz/Werther
/ Z:Gestüt Weidenhof, / B:Tscharntke,Andrea
CadizWertherTscharntke,Andrea
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
7.2
3Anka
16/- / dunke / S//
/ Z: / B:Krause Ingrid
Krause,Ingrid
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
7.1
3Erasco 12
11/Old / B / W/Export/Cheenook
/ Z:Tapken,Otto / B:Möhlmann,Jana
ExportCheenookMöhlmann,Jana
RFV Ravensberg e.V.
7.1
5Crack On
0/OS / B / W/Calico/Corradino
/ Z:Wolke,Karl-Heinz / B:Brüggershemke,Sandra
CalicoCorradinoBrüggershemke,Sandra
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
7.0
5Zonneweide s Monty
13/WPBR / B / S/Bas Safari ox/Parc Hywel
/ Z:de Rade,M. / B:Halter,Yvonne
Bas Safari oxParc HywelHalter,Yvonne
RV Verl e.V.
7.0
7Perino H
7/Westf / Db / W/Pacco II/Gluecksgriff
/ Z:Horschel,Ulrike / B:Horschel,Ulrike
Pacco IIGluecksgriffUlonska,Julia
ZRFV Werther e.V.
6.9
8Fendi Villano
11/Westf / Df / W/Fleury/Parademarsch II
/ Z:Hölscher,Anja / B:Hölscher,Anja
FleuryParademarsch IIHölscher,Anja
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
6.8
8Aisha 148
8/Pinto / DbSch / S/Lidzbark/Argon
/ Z:Gollenstede,Renate / B:Marks,Franziska
LidzbarkArgonMarks,Franziska
RFV Cherusker e.V.
6.8
10Amelie 2
5/- / - / W//
/ Z: / B:
Amelie 2
RFV Hövelhof e.V.
6.7
11Lucy Lain
0/- / - / W//
/ Z: / B:
Lucy Lain
6.5
11Fay-Bee
8/Westf / R / S/For Contest/Lord Laptop
/ Z:Brachtvogel,Elke / B:Brachtvogel,Elke
For ContestLord LaptopMahnken,Christine
RFV Avenwedde e.V.
6.5
13Collien P
14/Westf / Db / S/Collin L/Freiherr
/ Z:Prins,Albert / B:Hagenlüke,Stephanie
Collin LFreiherrHagenlüke,Stephanie
RFV Avenwedde e.V.
6.3
14Aramis 529
12/Trak. / B / H/Showmaster/Heling
/ Z:Conrad,Birke / B:Kleinebekel,Linda Mariana
ShowmasterHelingKleinebekel,Linda Mariana
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
5.8
15Liefje
0/Westf / Schi / S/Linton/Paulaner
/ Z:Linnenbrink,Dr. Benedikt / B:Linnenbrink,Dr. Benedikt
LintonPaulanerLinnenbrink Dr.,Benedikt
Beckumer RV e.V.1925
5.7
16Thaddäus v.Prinzenmoor
11/Tinker / RSche / W/Tobiano vom Prinzenmoor/Ginger
/ Z:Nelles,Silke / B:Brink,Kristina
Tobiano vom PrinzenmoorGingerBrink,Kristina
RV Helleforth e.V.
5.5
999Sahib 134
0/DSP / F / W/Sommerhit/Damour
/ Z:Apel,Jürgen / B:Cieleit,Nina
SommerhitDamourCieleit,Antje
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
-
999HB Daim
11/DR / Falbe / S/HB Daylight/Kennedy WE
/ Z:Witte,Dirk / B:Kleine Beckmann,Melanie
HB DaylightKennedy WEKleine Beckmann,Melanie
PSV Wessenhorst e.V.
-