Hofgeismar

Veranstaltungsname: Hofgeismar, Springturnier Halle
Beginn der Prüfung 14.04.2018 - 14:30
Richter: Andre Braunsdorf Stefan Luepke 
Nennungen: 48 Starter: 32 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 2 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5/1 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
12Abby S
3/Holst / B / S/Askano/Latouro
/ Z:Schneider,Horst / B:Schneider,Horst
AskanoLatouroGutberlet,Anne
RFV Hünfeld e.V.
0 48.3648 €
219Anna Lena 5
0/Holst / B / S/Cristo/Levisto
/ Z:Wiepert,Klaus-Peter / B:Stroop,Kira Maxine
CristoLevistoStroop,Kira Maxine
RFV Guxhagen-Doernhagen
0 49.4740 €
3187Hagenpolders Mimi
1/Old / Df / S/Le Rouge/De Niro
/ Z:Ekenhorst,Johanne / B:Richter,Helga
Le RougeDe NiroBecher-Ahlborn,Toni
RV St. Georg Diemeltal e. V.
0 50.5034 €
4280Sammy 600
8/Hann / Schwb / H/Stalypso/Contendro I
/ Z:Hoffmann,Siglinde / B:Kampe,Valerie
StalypsoContendro IKampe,Valerie
RFV Fürstenwald e.V.
0 51.2730 €
5167Fidji du Roset
0/CH.Wb / B / S/Kannan/Bonhomme II
/ Z:Claire u.Philippe Rizzoli, / B:Plock,Frank
KannanBonhomme IIZey,Shari
RFV Borken e.V.
0 51.3828 €
647Caluma G
0/Westf / B / S/Coronas/Phantom
/ Z:ZG Gockeln,Clemens u.Hiltrud / B:Gockeln,Clemens
CoronasPhantomGockeln,Clemens
RV Nethegau Brakel e.V.
0 51.4120 €
760Carlos 441
6/Holst / B / W/Capo/Lord Calidos
/ Z:Kühl,Bernhard / B:Gutberlet,Peter
CapoLord CalidosGutberlet,Anne
RFV Hünfeld e.V.
0 51.4720 €
831Bellini s Star F.E.
7/Westf / B / W/Balous Bellini/Lanciano
/ Z:Esser,Frederik / B:Esser,Frederik
Balous BelliniLancianoEsser,Frederik
Kurh.RFV 1869 Kassel e.V.
0 51.5020 €
9313Viktoria 88
0/Hann / B / S/Valentino/Fürstengold
/ Z:Riechers,Uta / B:Rosenow,Anne Katharina
ValentinoFürstengoldRosenow,Wulfdietrich
LRFV Arolsen u. U. e.V.
0 52.35
9313Viktoria 88
0/Hann / B / S/Valentino/-
/ Z:Riechers, Uta / B:Rosenow, Anne Katharina
Valentino-Rosenow,Wulfdietrich
LRFV Arolsen u. U. e.V.
0 52.35
10117Cookies n Cream
6/Holst / Hlb / W/Cesano II/Alcatraz
/ Z:Heins,Jochen / B:Beucke,Sophia
Cesano IIAlcatrazBeucke,Sophia
PSV Sorge-Settendorf e.V
0 53.49
11106Comtessa 121
4/Westf / Db / S/Charisma/Lamoureux I
/ Z:Richter,Franz-Josef / B:Peine,Helena
CharismaLamoureux ILutter,Michael
RV Nethegau Brakel e.V.
0 54.81
1249Camaya
0/Meckl. / B / S/Cyrell/Landadel
/ Z:Meyer-de Cneudt,A. / B:Droste,Niclas
CyrellLandadelGlintzer,Pauline
KRV der Schwalm e.V., Ziegenhain
0 55.87
1370Cathy Riddle
0/OS / F / S/Converter/Chasseur II
/ Z:Margraf-Köhler,Antje / B:Flörke,Martina
ConverterChasseur IIBolse,Herbert
RSpG.Liebenau e.V.
0 58.13
14263Quebo 5
10/DSP / B / W/Qvenetie (ex:Venette VDL)/-
/ Z:ZG Holländer GbR / B:ZG Holländer GbR
Qvenetie (ex:Venette VDL)-Ziegenfuß,Anna
RV Dingelstädt
0 58.61
15242Nikijoy
11/Württ / F / W/Nikidam du Chateau/Leeroy
/ Z:Hänzi,Thomas / B:Hentschel,Stephanie
Nikidam du ChateauLeeroyHentschel,Stephanie
RG Keilsberghof Kassel Niederzwehre
4 48.94
16180Green hot Chilli Pepper BS
0/Trak. / Db / W/Sixtus/Finley-M
/ Z:Scherf,Birgit / B:Scherf,Birgit
SixtusFinley-MScherf,Julia
RV St. Georg Diemeltal e. V.
4 49.34
17253Per Diva
0/Hann / B / S/Perigueux/Wienerwald
/ Z:Eggers,Carsten / B:Krämer,Michaela
PerigueuxWienerwaldBecher-Ahlborn,Toni
RV St. Georg Diemeltal e. V.
4 51.59
18246Olympia 119
5/OS / Df / S/Ol Metta/Freudentaenzer
/ Z:Spohr, Rosemarie / B:Glotzbach, Alexander
Ol MettaFreudentaenzerGlintzer,Pauline
KRV der Schwalm e.V., Ziegenhain
4 51.79
19224Longines 4
6/Holst / Schwb / W/Larimar/Quintero
/ Z:Ritters,Jens / B:Zach,Lukas
LarimarQuinteroDuchac,Roman
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
4 54.36
20264Qui Chanti
2/Westf / Db / S/Qusander/Fortissimo
/ Z:Oesterhoff,Bernd Sen. / B:Rösler,Mandy
QusanderFortissimoLeifert,Herbert
RV St. Georg Diemeltal e. V.
4 55.06
2141Calico 15
2/Holst / B / H/Canto/Coriall
/ Z:Broders,Frank / B:Humburg,Silke
CantoCoriallHumburg,Silke
RV St. Georg Diemeltal e. V.
5 61.86
2233Billabong 3
1/Holst / B / S/Cassini I/Landlord
/ Z:Sadowski,Wolfgang / B:Wöber,Christiane
Cassini ILandlordMöller,Heino
RFV Borken e.V.
7 68.97
23248Paul Panzer 2
2/Westf / B / W/Piano II/Andantino
/ Z:Beine,Reinhard / B:Beine,Annemarie
Piano IIAndantinoBeine,Annemarie
RV St. Georg Diemeltal e. V.
8 51.33
24179Gran Escada
6/Hann / Schi / S/Grey Top/Escudo I
/ Z:Robert,Walter / B:Krist,Marco
Grey TopEscudo IDuchac,Roman
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
8 51.89
2591Chuck 35
0/Hann / B / W/Canturano I/Graf Top
/ Z:Bollhorst,Wilhelm / B:Sportpferde Michel GbR,
Canturano IGraf TopBeucke,Sophia
PSV Sorge-Settendorf e.V
8 74.23
2681Charlyleif
9/Westf / B / W/Cosmo-Pilot/Monsieur AA
/ Z:Leifert,Herbert Sen. / B:Jannack,Julia
Cosmo-PilotMonsieur AALeifert,Helena
RV St. Georg Diemeltal e. V.
10 63.10
27260Qualu
6/Holst / F / W/Quality Time (NED)/Coriall
/ Z:Brömmel,Werner / B:Sportpferde Rene Tebbel GmbH,
Quality Time (NED)CoriallBolse,Herbert
RSpG.Liebenau e.V.
12 57.87
28252Pepe F
1/Hann / B / W/Paroli/Fürstengold
/ Z:Flörke,Martina / B:Flörke,Martina
ParoliFürstengoldBolse,Herbert
RSpG.Liebenau e.V.
14 80.38
29195Jaycob
0/Holst / Db / H/Connor/Quidam de Revel
/ Z:Plock,Frank / B:Plock,Frank
ConnorQuidam de RevelZey,Shari
RFV Borken e.V.
17 78.96
30245O Chicago G
0/Westf / Schi / W/Coronas/Florestan I
/ Z:ZG Gockeln,Clemens u.Hiltrud / B:Gockeln,Clemens
CoronasFlorestan IGockeln,Clemens
RV Nethegau Brakel e.V.
21 59.79
999285Satisfaction 19
1/Hann / Db / W/Stakkato/Sandro
/ Z:Beinroth,Siegfried / B:Thiel,Carina
StakkatoSandroThiel,Carina
MTSV Helmarshausen Reitabt.
-
999189Houdini 23
6/Holst / B / H/Casall/Quidam de Revel
/ Z:Brede,Jörg / B:Plock,Frank
CasallQuidam de RevelZey,Shari
RFV Borken e.V.
-