Hofgeismar

Veranstaltungsname: Hofgeismar, Springturnier Halle
Beginn der Prüfung 14.04.2018 - 12:16
Richter: Martin Heringlake Monika Gerke-Hehn 
Nennungen: 26 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4/2 Springprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1166Fargo 51
14/Westf / B / W/Fillis/Lancer II
/ Z:Lange,Diethard / B:Queren,Alina
FillisLancer IIQueren,Alina
RV Dringenberg e.V.
0 47.1833 €
2161Etienette
9/Westf / B / S/Etos/Aragonit
/ Z:Romanowski,Marek / B:Gnass,Anna Magdalena
EtosAragonitGnass,Anna Magdalena
RFV Hattorf e. V.
0 47.8527 €
3170Fortina 20
0/Hann / Df / S/For Edition I/Argentan I
/ Z:Sauerland,Willi / B:Zinn,Christina
For Edition IArgentan IZinn,Christina
RFV Kaufunger Wald
0 48.3723 €
485Chellini 3
9/Hann / B / W/Carenzo/Calypso II
/ Z:ZG Wulf u.Storbeck, / B:Haage,Nicole
CarenzoCalypso IIHaage,Linda
RFV Guxhagen-Doernhagen
0 49.2720 €
5211Lathea OSF
9/Hann / B / S/Landstreicher/Graf Top
/ Z:Wimmer,Lutz / B:Hake,Christine
LandstreicherGraf TopStanick,Loreen
RFV Bevertal e.V.
0 50.7518 €
6172Frauke K
0/Hann / B / S/For Edition I/Laudon
/ Z:Klapp,Heinrich / B:Eckhardt,Christina
For Edition ILaudonEckhardt,Christina
LRFV Ahnatal-Vellmar e.V.
0 53.30
7126Crown 4
6/Holst / Db / W/Coronado/Contender
/ Z:Lau,Heinrich / B:Otto,Nathalie
CoronadoContenderOtto,Nathalie
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
0 55.27
844Calisto 13
5/Holst / Db / H/Carolus I/Stauffenberg
/ Z:Wieschendorf,Georg / B:Carl,Uwe Maria
Carolus IStauffenbergCarl,Uwe Maria
LRFV Ahnatal-Vellmar e.V.
1 60.33
9146Dorina 968
2/Westf / F / S/Donninger/Larry
/ Z:Gehrendes,Mathilde / B:Gehrendes,Udo
DonningerLarryGehrendes,Astrid
RV Nethegau Brakel e.V.
1 61.42
10152Eddie Murphy 10
0/Hann / B / H/Edward/As di Villagana
/ Z:ZG Siebald,Susanne u.Axel / B:ZG Siebald,Susanne u.Axel
EdwardAs di VillaganaWerle,Christoph
RFV Bad Sooden-Allendorf e.V.
4 51.79
11304Tallin 4
15/Holst / B / S/Larinero/Caletto I
/ Z:Schwarz-Nissen,Ulrike / B:Pavel,Johannes
LarineroCaletto IPavel,Johannes
RFV Fürstenwald e.V.
4 55.18
12227Lubomir 2
2/Dt.Pf / B / H/Le Noir/Graphitano
/ Z:Trienekens,Ute / B:Trienekens,Ute
Le NoirGraphitanoCliff,Steven
RFV Sachsenhausen e. V.
4 56.11
13100Clementime T
5/OS / Db / S/Cabardino N/Lancer III
/ Z:ZG Tlatlik,Patricia u.Dr. Michael / B:Kuhlmann,Julia
Cabardino NLancer IIIKuhlmann,Julia
Schützenverein Einigkeit Reitabt.
5 63.82
14326Loretta 258
10/Westf / B / S/Lordanos/Festivo
/ Z:Laukötter,Herbert / B:Richly,Melissa
LordanosFestivoRichly,Melissa
RSG Fehrenberg
8 50.94
15327Cardo 13
3/SBS / Db / W/Caridor/Darco -
/ Z: / B:Koch,Ann-Kathrin
CaridorDarco -Richly,Melissa
RSG Fehrenberg
20 55.01
99982Charmeur de Brion
1/DSP / B / W/Chateau de Brion/Amethist
/ Z:ZG Ogkler, / B:Hartmann,Julia
Chateau de BrionAmethistHartmann,Julia
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
-
999144Don Casparie
3/Westf / B / W/Don Christobal/Beach Boy
/ Z:Gütschow,Cornelia / B:Neumann,Manuela
Don ChristobalBeach BoyNeumann,Larissa
MTSV Helmarshausen Reitabt.
-