Hofgeismar

Veranstaltungsname: Hofgeismar, Springturnier Halle
Beginn der Prüfung 14.04.2018 - 12:15
Richter: Martin Heringlake Monika Gerke-Hehn 
Nennungen: 31 Starter: 24 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 2 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4/1 Springprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1307Theo 136
1/Hann / B / W/Toronto/Stakkato
/ Z:Heins,Rainer / B:Braun,Annette
TorontoStakkatoBraun,Clara
RFV Fürstenwald e.V.
0 43.5033 €
2289Schubert 9
10/Westf / R / W/Sunny-Boy/Florestan I
/ Z:Hahne,Helga / B:Erkel,Victoria
Sunny-BoyFlorestan IErkel,Victoria
RV St. Georg Diemeltal e. V.
0 47.6327 €
396Claire 112
4/Hess / B / S/Cheenook/Rebel Z III
/ Z:Roesrath,Dr. Ulrich / B:Hilpert,Astrid
CheenookRebel Z IIIMarkus,Lisa
PSV Soodehof Hombressen e.V.
0 50.5523 €
450Camptra
20/Württ / Schi / S/Campari M/Raphael
/ Z:Schnalzger,Heinz / B:Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm
Campari MRaphaelLeifert,Katharina
RV St. Georg Diemeltal e. V.
0 51.2220 €
581Charlyleif
9/Westf / B / W/Cosmo-Pilot/Monsieur AA
/ Z:Leifert,Herbert Sen. / B:Jannack,Julia
Cosmo-PilotMonsieur AALeifert,Helena
RV St. Georg Diemeltal e. V.
0 51.4318 €
643Calista BS
7/Holst / B / S/Cassin/Calando I
/ Z:Borchardt,Stefan / B:Strenk,Bernd
CassinCalando IWinter,Cheyenne
RV Bad Wildungen
0 51.5215 €
726Asti 75
6/Hann / R / W/Antaeus/Raphael
/ Z:ZG Schneider u.Peinemann, / B:Schleiter,Marcel
AntaeusRaphaelSchleiter,Marcel
RFV Rosenthal-Willershausen e.V.
0 52.41
870Cathy Riddle
10/OS / F / S/Converter/Chasseur II
/ Z:Margraf-Köhler,Antje / B:Flörke,Martina
ConverterChasseur IIBolse,Cerise
RSpG.Liebenau e.V.
0 52.54
95Acadian
7/Westf / B / W/Acadius/Chicago Z
/ Z:Peter,Manfred / B:Beine,Annemarie
AcadiusChicago ZBeine,Annemarie
RV St. Georg Diemeltal e. V.
0 53.07
10233Mick Jagger 6
0/KWPN / Schi / W/Mr. Blue/Goodwill
/ Z:Dohmen,J. / B:Nägel,Larissa
Mr. BlueGoodwillHummel,Anne
Kalbsburgs Reitteam Borken e.V
0 55.49
11260Qualu
0/Holst / F / W/Quality Time (NED)/Coriall
/ Z:Brömmel,Werner / B:Sportpferde Rene Tebbel GmbH,
Quality Time (NED)CoriallBolse,Herbert
RSpG.Liebenau e.V.
0 57.52
12257Poker MT
8/Westf / B / W/Piano II/Chardon
/ Z:Thiele,Martin / B:Thiele,Martin
Piano IIChardonThiele,Martin
RV St. Georg Diemeltal e. V.
0 57.57
13273Rihanna T
8/Old / B / S/Acordelli/Rebel Z III
/ Z:Thiel,Wolfgang / B:Thiel,Wolfgang
AcordelliRebel Z IIIThiel,Wolfgang
MTSV Helmarshausen Reitabt.
4 50.05
1412Alpaschino s Locke T
9/Westf / F / H/Alpaschino/Chardon
/ Z:Thiele,Wilhelm / B:Beinhauer,Birgit
AlpaschinoChardonThiele,Martin
RV St. Georg Diemeltal e. V.
4 51.70
15320Winnitouch 2
16/Hann / F / W/Waterford/Wanderer
/ Z:Wüstefeld,Karl / B:Koch,Heidrun
WaterfordWandererLeifert,Herbert
RV St. Georg Diemeltal e. V.
4 53.20
16311Vesna Green
7/Hann / B / S/Vulkano/Contendro I
/ Z:ZG Schmidt, Judith u.Sönke, / B:Hilpert,Astrid
VulkanoContendro IMarkus,Lisa
PSV Soodehof Hombressen e.V.
4 53.24
17231Lunya
0/Westf / B / S/Lacordos/Lamoureux I
/ Z:Leifert,Jutta / B:Leifert,Katharina
LacordosLamoureux ILeifert,Katharina
RV St. Georg Diemeltal e. V.
4 58.09
1884Chellina River
1/Z.Rpf / DbkaS / S/Canadian River/Quidam de Revel
/ Z:De Jonge,Rudy / B:Pfeiffer,Joachim
Canadian RiverQuidam de RevelPfeiffer,Melissa
Kalbsburgs Reitteam Borken e.V
5 62.05
19321Winora 20
0/Hann / F / S/World Cup I/Salto II
/ Z:Greiling,Barbara / B:Schleiter,Marcel
World Cup ISalto IISchleiter,Marcel
RFV Rosenthal-Willershausen e.V.
12 53.86
20110Conchita 109
2/Meckl. / F / S/Coolidge/Graziano
/ Z:Henning,Jens / B:Kabbe,Mario
CoolidgeGrazianoTölle,Anna-Lena
RFV Reinhardswald Hombressen
13 78.84
20110Conchita 109
0/Meckl. / F / S/Coolidge/-
/ Z:Henning, Jens / B:Kabbe, Mario
Coolidge-Tölle,Anna-Lena
RFV Reinhardswald Hombressen
13 78.84
21336Le Toni
6/Westf / Schi / W/Last Man Standing/Kolibri
/ Z:Bröker,Antonius / B:Tierarztpraxis Dr. Rieland,
Last Man StandingKolibriRieland Dr.,Elmar
RV Warburger Land e.V.
16 59.03
22251Peonia
9/Dt.Pf / B / S/Piano II/Timber
/ Z:Noll,Anna Maria / B:Noll,Anna Maria
Piano IITimberNoll,Anna Maria
RFV Gieselwerder
19 86.54
99963Carlos S 3
7/Holst / Db / H/Contender/Landaris
/ Z:Schneider,Horst / B:Schneider,Philipp
ContenderLandarisEigl,Johanna
RFV Schwalmpforte e.V.
-
99922Archy V
1/OS / B / W/Armitage/Landor S
/ Z:Volze,Andreas / B:Volze,Andreas
ArmitageLandor SVolze,Sabrina
RFV Borken e.V.
-