Flarchheim

Veranstaltungsname: Flarchheim
Beginn der Prüfung 15.04.2018 - 12:00
Richter: Prof.Dr. Peter Scharff Erlfried Hennig 
Nennungen: 37 Starter: 29 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 3 Startfolge: S
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 14 Springprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1261Waykiki 6
2/Holst / Schi / S/Calato/Cambridge
/ Z:Sachs,Klaus / B:Pfeiffer,Carla
CalatoCambridgeHüttig,Marcel
RFV Niederzimmern e.V.
0 56.1736 €
299Conztantin
0/DSP / B / W/Corregio/Welser
/ Z:Hüttig,Marcel / B:Hüttig,Marcel
CorregioWelserHüttig,Marcel
RFV Niederzimmern e.V.
0 56.1930 €
367Cempinsky 2
0/Holst / Schi / W/Cachas/Quinar
/ Z:ZG Boysen,Johannes u.Björn / B:Arnold,Mario
CachasQuinarArnold,Mario
RC St. Walpurgis Großengottern
0 59.3826 €
4263Wyomi likes it
7/Old / R / S/Careras/Wanderbursch I
/ Z:Wollenhaupt,Patrizia / B:Jakubietz,Julia
CarerasWanderbursch IJakubietz,Julia
RFV Eschwege e.V.
0 59.8123 €
5Aco Head
1/Hann / B / W/Acorado I/-
/ Z:Schareina, Angelika / B:Faupel, Patrice
Acorado I-Senft,Stefanie
RV Wingerode e.V.
. / .0 / 60.53 / 2121 €
53Aco Head
4/Hann / B / W/Acorado I/Deputy Head xx
/ Z:Schareina,Angelika / B:Märkl,Clarissa
Acorado IDeputy Head xxSenft,Stefanie
RV Wingerode e.V.
0 60.5321 €
690Clooney 78
0/Holst / B / H/Cassin/Lancetto
/ Z:Raap,Ruth / B:Wiemann,Jeanette
CassinLancettoFieker,Mario
RFV Kleinbodungen e.V.
0 61.5915 €
7180Madita 45
0/DSP / Df / S/Chacco-Blue/Levisto
/ Z:Stiftung BHLG, / B:Volkmar,Florian
Chacco-BlueLevistoVolkmar,Florian
RFV St.Martin Heiligenstadt
0 61.6215 €
842California 127
0/Westf / Schi / S/Capilano/Coronado
/ Z:Bruns,Ulrich / B:Herold,Philipp
CapilanoCoronadoHerold,Philipp
RV Wingerode e.V.
0 61.9115 €
948Caprice 507
7/DSP / B / S/Casper B/Drosselbart
/ Z:Kunze,Martin / B:Lehmann,Anja
Casper BDrosselbartLehmann,Anja
RFV St.Martin Heiligenstadt
0 63.64
10260Viva la Vida 20
0/DSP / B / S/Quistallo II/Lancier BEL
/ Z:Fieker,Mario / B:Fieker,Mario
Quistallo IILancier BELFieker,Mario
RFV Kleinbodungen e.V.
0 64.98
11259Victoria Question
0/DSP / B / S/Question d Honneur B/Liberty Son
/ Z:ZG Kinderhaus Schwab, / B:Schwab,Joachim
Question d Honneur BLiberty SonMeyer,Jenna-Carolin
RFV Borken e.V.
0 65.51
122Acina K
8/Hann / B / S/Acolito/Ritual
/ Z:Köpp,Manfred / B:Köpp,Manfred
AcolitoRitualWohlgemuth,Hilke
RG Bremke e. v.
0 66.87
13170Lex-Lugar
0/DSP / B / W/Lionheart/Herbstnebel
/ Z:Lüthke,Simone / B:Lüthke,Simone
LionheartHerbstnebelWaldheim,Chris
RV Keula e.V.
0 67.58
14135Fantasia 115
0/DSP / B / S/Contract/Fabriano
/ Z:Schmidt,Bernd / B:Riethmüller-Seiler,Sina
ContractFabrianoLinge,Pauline
RFV St.Martin Heiligenstadt
4 56.86
15211Picard Blue
6/Westf / B / W/Plot Blue/Londonderry
/ Z:Poels,Luc / B:Poels,Luc
Plot BlueLondonderryMoser,Diane
RV Marstall/Meiningen/
4 58.30
16223Quintess 5
5/Westf / B / S/Quinto/Bormio xx
/ Z:Bröring,Hubert / B:Kohle,Sophia
QuintoBormio xxKohle,Sophia
RFV Linderbach e.V.
4 61.07
17229Ratz Fatz 16
14/- / R / W/Unbekannt/Unbekannt
/ Z: / B:Panterodt,Jasmina
UnbekanntUnbekanntPanterodt,Jasmina
Ländlicher Reitclub Helenenhof e.V.
4 63.56
18257Valerina 9
6/OS / F / S/Van Helsing/Gambrinus
/ Z:Knuth,Marlen / B:Sieber,Andreas
Van HelsingGambrinusSieber,Angela
RFV Bad Liebenstein e.V.
4 64.20
19121Dona s Little Lady H
3/DSP / B / S/Littlefield/Lear
/ Z:Hoffmann,Kristin / B:Hoffmann,Kristin
LittlefieldLearHoffmann,Kristin
RFV Waldhof
4 64.41
20Carlo Colucci 14
2/Dt.Pf / F / W/Cosino B/Legal Legend xx
/ Z:Scheper,Julia / B:Köhring,Frank
Cosino BLegal Legend xxWalter,John-Alessijou
Reit-Club Am Hainich e.V.
. / .4 / 66.55
2058Carlo Colucci 14
0/Dt.Pf / F / W/Cosino B/-
/ Z:Scheper, Julia / B:Pahlke, Andrea
Cosino B-Walter,John-Alessijou
Reit-Club Am Hainich e.V.
4 66.55
21132Emilio 112
0/Hann / F / W/Escudo I/Drosselklang II
/ Z:Wellmann,Günter / B:Bellstedt,Michél
Escudo IDrosselklang IIBellstedt,Yves
PSV Zwei Linden Mülverstedt e.V.
4 67.07
22250Stakkatzio
6/Hann / F / H/Stolzenberg/Condor M
/ Z:Wohlgemuth,Hilke / B:Wohlgemuth,Hilke
StolzenbergCondor MWohlgemuth,Hilke
RG Bremke e. v.
4 75.85
23191Moritz 2785
7/DSP / B / W/Monte Bellini/Ferman
/ Z:Kalbsrieth Agrarprodukt. u.Handels / B:Althaus,Anja
Monte BelliniFermanAlthaus,Anja
RV Dingelstädt
9 94.47
2431Berta 69
9/Holst / Schi / S/C-Trenton Z/Romino
/ Z:Zenke,Hubert / B:Sieber,Andreas
C-Trenton ZRominoSieber,Andreas
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
12 60.62
2532Beste Deern
0/Holst / Schi / S/Cassini II/Landlord
/ Z:Sievers,Heinz-Eggert / B:Senft,Ute
Cassini IILandlordSenft,Stefanie
RV Wingerode e.V.
12 68.78
26254Taurina AA
12/A.A. / BkaSc / S/Tuti Fruti AA/Burlaj Bej AA
/ Z:Hagen,Dr. Sylvia / B:Hagen,Dr. Sylvia
Tuti Fruti AABurlaj Bej AAWaldheim,Chris
RV Keula e.V.
12 88.33
99922Baja-Zardina
9/Holst / RkaSc / S/Jaquino/Calato
/ Z:Busse,Werner / B:Demoulin,Sabrina
JaquinoCalatoDemoulin,Alina-Sophia
RG Bremke e. v.
-
999206Papillon 152
4/DSP / B / H/Pasolini/Grundsatz
/ Z:Stötzel,Udo / B:Stötzel,Udo
PasoliniGrundsatzStötzel,Frank
RFV Flarchheim e.V.
-
99965Ceddy DK
5/Holst / B / W/Catoo/Lascadell
/ Z:Kauck,Dieter / B:Kauck,Dieter
CatooLascadellWohlgemuth,Hilke
RG Bremke e. v.
-