Breitenhain

Veranstaltungsname: Breitenhain
Beginn der Prüfung 14.04.2018 - 08:45
Richter: Doreen Krause Lisa Krause Hans-Ulrich Gröner 
Nennungen: 30 Starter: 26 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 3 Startfolge: Q
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9 Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1117Debby 152
0/DR / B / S/Diabolo Sun/Duktus
/ Z:Hoyer,Andrea / B:Hoyer,Andrea
Diabolo SunDuktusHoyer,Eileen
Ponysport-Verein Wenigenauma
8.6
2192Loretto LB
10/Old / B / W/Laurencio/Contraire
/ Z:Burkhardt,Lutz / B:Burkhardt,Lutz
LaurencioContraireHerfurth,Victoria
RFV Parthenstein e.V.
8.3
3128Don Boy 10
0/DSP / R / W/Detroit/Silvio I
/ Z:Ulrich,Klaus / B:Grade,Sandra
DetroitSilvio IGrade,Saskia
PSV Merkendorf e.V.
8.2
3204Mazurka 91
9/Thuer / F / S/Pharis/Paquirri
/ Z:Unger & Keith Gestüt Käfernburg, / B:Krych,Susen
PharisPaquirriSchällert,Emily
NaturErlebnisWiese e.V.
8.2
5298Golden Girl 144
6/Thuer / SCHI / S/Sandros/Diamir
/ Z:Hofmann,Gunter / B:Heisig,Michael
SandrosDiamirMatthes,Markus
RFV Gestüt Linda e.V
8.1
612Aragorn 96
0/EHafl / F / W/Arachon II/Stülpner
/ Z:Haidisch,Achim / B:Liebergeld,Katarina
Arachon IIStülpnerSchellhorn,Hanna
NaturErlebnisWiese e.V.
8.0
6285First Mia
1/OS / Hlb / S/Freshman/Liberty Son
/ Z:Schreiner,Gunter / B:Knoblauch,Jenny
FreshmanLiberty SonKnoblauch,Kim
RFV Langendorf u. Umg. e.V.
8.0
8197Luis 96
0/Pony o.R / R / W/-/- -
/ Z: / B:Liebergeld,Katarina
-- -Schällert,Emily
NaturErlebnisWiese e.V.
7.9
9176Lamiro 69
0/DSP / B / W/Lefevre/Prinz Oldenburg
/ Z:Henkel,Mandina / B:Henkel,Sophia
LefevrePrinz OldenburgHenkel,Sophia
Reitsportanlage Schleiz e.V.
7.8
10283Pialotta 47
4/Meckl. / B / S/Pinatubo/Lord Kemm
/ Z:Schonebeck,H.-Gerd / B:Haufe,Nora
PinatuboLord KemmSchröder,Lara
PSV Sorge-Settendorf e.V
7.5
11231Quintana 9
1/- / Db / S/Liberty Son/Champ of Class
/ Z:Bauerfeind,Ferry / B:Bauerfeind,Ferry
Liberty SonChamp of ClassBauerfeind,Alexandra
RFV Kö-Bi-Sa e.V.
7.4
12143Felix 1874
3/Grpf.o.R / F / W/-/- -
/ Z: / B:Kowoll,Elisabeth
-- -Schellhorn,Hanna
NaturErlebnisWiese e.V.
7.3
13262Wenny 5
14/DSP / B / S/Liberty Son/Grossist
/ Z:Bauerfeind,Doris / B:Bauerfeind,Doris
Liberty SonGrossistBauerfeind,Alexandra
RFV Kö-Bi-Sa e.V.
7.1
14203Max 3368
3/DR / B / W/Messino/-
/ Z:Lamprecht,Anke / B:Helm,Marie-Luise
Messino-Hemmann,Norma
Verein für Pferdesport Weida e.V.
7.0
1451Ceara 4
0/DR / B / S/Traumprinz/Caretello B
/ Z:ZG Schubert,Ulli u.Karina / B:Thein,Marco
TraumprinzCaretello BHübner,Sindy
Reitsportanlage Schleiz e.V.
7.0
16193Lori s
0/Old / Palom / S/Win the Gold/-
/ Z:Kappe, Lothar / B:Kappe, Lothar
Win the Gold-Matthes,Markus
RFV Gestüt Linda e.V
6.5
16269Matjö
7/- / Braun / W/-/- -
/ Z: / B:Zastrau Holger
-- -Zastrau,Teresa
Ludwigshofer RFV
6.5
18213Non Rose
0/DR / Falbe / S/Mc Murphy/Homer
/ Z:ZG Dietmar u.Chris Fügmann, / B:Kappe,Lothar
Mc MurphyHomerKappe,Veit
RFV Gestüt Linda e.V
6.4
1946Cash 226
0/DSP / Falbe / W/Cheetano/My Boy
/ Z:Kappe,Lothar / B:Kappe,Lothar
CheetanoMy BoyMüller,Sebastian
Reitsportanlage Schleiz e.V.
6.3
20284Morgenstern 49
5/DR / Schi / S/Montano/Downland Donner
/ Z:Siedel,Dany / B:Peterhänsel,Holger
MontanoDownland DonnerPeterhänsel,Ella
RV Plauen-Oberlosa e. V.
6.2
20295Antony 36
6/Hafl. / FhLH / H/Abendstern/Winterstein
/ Z:Hochfilzer,Oswald / B:Wolf,Carsten
AbendsternWintersteinWolf,Celina Katharina
NaturErlebnisWiese e.V.
6.2
22281Flamme 158
6/Wel.B / DSCHI / S/Rock Grey Tycoon/Langaas Trinket
/ Z:Hörnlein,Heike / B:Gerth,Lena
Rock Grey TycoonLangaas TrinketJäger,Charlotte
RFV Pölzig u.Um.e.V.
22282Pina Colada
6/Thuer / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Jäger,Charlotte
RFV Pölzig u.Um.e.V.
999249Sunyboy Son
0/Dt.Pf / B / W/Sunyboy/Kornfink
/ Z:Zabel,Ingolf / B:Riehmann,Jeannette
SunyboyKornfinkRiehmann,Friderike
RSV Marlishausen e.V.
-
999277Korsar 89
3/Trak. / B / H/Lowelas/Egoist
/ Z:Stein,Herbert / B:Freund,Nadja
LowelasEgoistFreund,Nadja
PSV Sorge-Settendorf e.V
-
999263Whisky Lady 4
0/DSP / Db / S/Abke/Monte Bellini
/ Z:Owsiany,Kerstin / B:Burkhardt,Lutz
AbkeMonte BelliniRosenau,Jolina
RV Zur Mühle Breitenhain e.V.
-