Breitenhain

Veranstaltungsname: Breitenhain
Beginn der Prüfung 14.04.2018 - 17:00
Richter: Doreen Krause Lisa Krause Hans-Ulrich Gröner 
Nennungen: 18 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1131DSP Charlott
7/DSP / B / S/Colestus/Cartani
/ Z:Heckel,Henry / B:Heckel,Henry
ColestusCartaniHeckel,Hardy
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
0 0 0 / 26.28100 €
263Charlize 7
2/DSP / Db / S/Cypriano/Donzini
/ Z:Stutz,Armin / B:Burckhardt,Carolin
CyprianoDonziniFix,Sebastian
RFV Podelsatz e.V
0 0 4 / 30.5975 €
3215Ofra
4/Pol. / Db / S/Nurjev/Mywill -
/ Z: / B:Burkhardt,Dora
NurjevMywill -Kohrock,Björn
RV Zur Mühle Breitenhain e.V.
0 0 4 / 30.6365 €
4132DSP Lena-Bellini
8/DSP / B / S/Monte Bellini/Corea
/ Z:Heckel,Henry / B:Heckel,Henry
Monte BelliniCoreaHeckel,Hardy
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
4 50.3252 €
5190Loredo LB
0/Old / B / W/Laurencio/Contraire
/ Z:Burkhardt,Lutz / B:Burkhardt,Lutz
LaurencioContraireWassenberg,Felix
PSV Oberpörlitz e.V.
4 50.59
6167La Cattolica
7/DSP / B / S/Casdorff/Corea
/ Z:Heckel,Henry / B:Höllerich,Nicola
CasdorffCoreaHeckel,Hardy
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
4 51.80
7104Corofino M
14/Old / Db / H/Corum/Lehnsherr
/ Z:Montag,Helga / B:Montag,Helga
CorumLehnsherrMüller,Claudia
RFV Mihla e.V.
4 52.59
8106Cortes 12
10/Meckl. / B / W/Champion De Cord/Pagur
/ Z:Papendorf,Diethard / B:Fenn,Bernhard
Champion De CordPagurIvanou,Vasil
RC Eltmann e.V.
4 52.72
932Camprinus
0/ZW / B / H/Calando V/-
/ Z:Fenn, Bernhard / B:Fenn, Udo
Calando V-Ivanou,Vasil
RC Eltmann e.V.
4 53.81
10274Crocodile Dundee 10
2/Old / Schi / W/Candidatus/Camerino
/ Z:Vahrmann,Hans / B:Erdmann,Ulrike
CandidatusCamerinoErdmann,Ulrike
RFV Rosenhof Görlitz e. V.
4 54.66
1125Bridget 6
9/Holst / B / S/Caretino/Landjunge
/ Z:Cialon,Helmut / B:Tanz,Matthias
CaretinoLandjungeTanz,Matthias
RV Chursdorf e.V.
4 55.84
12243Santana 913
0/DSP / Df / S/Salito/Damour
/ Z:Friedrich,Gerhard / B:Friedrich,Gerhard
SalitoDamourBurkhardt,Dora
RV Zur Mühle Breitenhain e.V.
4 56.56
1334Cape Town 7
4/Bay / B / W/Caretello B/Platin
/ Z:Kühner,Dr. Max / B:Fenn,Bernhard
Caretello BPlatinLiashchynski,Siarhei
RC Eltmann e.V.
8 52.50
14164Krostitzer
3/DSP / Schi / W/Kolibri/Prinz Romadour
/ Z:Kühn,Thomas / B:Spörke,Ralf
KolibriPrinz RomadourSpörke,Ralf
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
8 53.41
15267Zigeunerin 32
11/Holst / B / S/Caretino/Briscar
/ Z:Tanz,Matthias / B:Tanz,Matthias
CaretinoBriscarTanz,Matthias
RV Chursdorf e.V.
8 58.50