Breitenhain

Veranstaltungsname: Breitenhain
Beginn der Prüfung 14.04.2018 - 14:00
Richter: Doreen Krause Lisa Krause Hans-Ulrich Gröner 
Nennungen: 37 Starter: 29 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 3 Startfolge: K
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6 Springprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Esquire V
4/Hann / Schi / W/Escudo I/Calypso II
/ Z:Schoner,Heinz-Dieter / B:Fenn,Bernhard
Escudo ICalypso IIYudina,Sofya
RC Eltmann e.V.
. / .0 / 59.84 / 7272 €
2La Primavera 3
3/Old / Df / S/Le Carolus/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Thyen,Heinz-Joseph / B:Fenn,Bernhard
Le CarolusZeus (Nurzeus)Ivanou,Vasil
RC Eltmann e.V.
. / .0 / 61.16 / 6060 €
3DSP Charlott
7/DSP / B / S/Colestus/Cartani
/ Z:Heckel,Henry / B:Heckel,Henry
ColestusCartaniHeckel,Hardy
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
. / .0 / 61.67 / 5151 €
4DSP Lena-Bellini
8/DSP / B / S/Monte Bellini/Corea
/ Z:Heckel,Henry / B:Heckel,Henry
Monte BelliniCoreaHeckel,Hardy
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
. / .0 / 61.79 / 4545 €
5Bridget 6
0/Holst / B / S/Caretino/Landjunge
/ Z:Cialon,Helmut / B:Tanz,Matthias
CaretinoLandjungeTanz,Matthias
RV Chursdorf e.V.
. / .0 / 63.17 / 4242 €
6La Cattolica
7/DSP / B / S/Casdorff/Corea
/ Z:Heckel,Henry / B:Höllerich,Nicola
CasdorffCoreaHeckel,Hardy
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
. / .0 / 65.20 / 3030 €
7Corofino M
1/Old / Db / H/Corum/-
/ Z:Montag, Helga / B:Montag, Helga
Corum-Müller,Claudia
RFV Mihla e.V.
. / .0 / 65.41 / 3030 €
8Duke s Manta Ray
9/Old / B / S/Duke of Hearts xx/Manstein
/ Z:Janssen,Antje / B:Heyne,Manuela
Duke of Hearts xxMansteinHeyne,Nils
RV Selb e.V.
. / .0 / 67.22 / 3030 €
9Nice Boy 8
0/DSP / B / H/Nonstop/Randazzo II
/ Z:Müller,Harald / B:Müller,Harald
NonstopRandazzo IISpörke,Ralf
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
. / .0 / 69.19
10Cherie S
9/DSP / F / S/Chap/Collini
/ Z:Sauermilch,Heinz / B:Drechsler,Simone
ChapColliniDrechsler,Simone
RFV Korbußen e.V
. / .0 / 70.77
11Chaccila
9/OS / B / S/Chacco-Blue/Grandilot
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Sporbert,Jens
Chacco-BlueGrandilotSporbert,Teresa
RFV Limbach-Oberfrohna e. V.
. / .1 / 72.25
12Leni Levisto
15/DSP / DbkaS / S/Levisto/Convoi
/ Z:Kann,Klaus-Detleff / B:Kühn,Natalie
LevistoConvoiKühn,Natalie
RV Großkorbetha u.Um.e.V.
. / .4 / 58.05
13Destony M
0/OS / B / W/Diarado/Darco
/ Z:Müller,Harald / B:Müller,Harald
DiaradoDarcoSpörke,Ralf
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
. / .4 / 63.92
14Licuido
11/Old / Db / W/Ludwig von Bayern/Noble Champion
/ Z:Heyne,Ernst-Gert / B:Heyne,Ernst-Gert
Ludwig von BayernNoble ChampionHeyne,Nils
RV Selb e.V.
. / .4 / 65.87
15Coq de Bryère
7/Westf / B / W/Cornado I/Pascavello
/ Z:Becker,Karl-Heinz / B:Kahl,Uta
Cornado IPascavelloWassenberg,Felix
PSV Oberpörlitz e.V.
. / .4 / 68.31
16Yellowman
0/DSP / Falbe / W/Ibo/My Boy
/ Z:Kappe,Lothar / B:Kappe,Lothar
IboMy BoyHelm,Marie-Luise
RFV Gestüt Linda e.V
. / .4 / 70.94
17Rabauke 62
0/Bay / B / H/Rasso Royal/-
/ Z:Hofmann, Alois / B:Fenn, Bernhard
Rasso Royal-Yudina,Sofya
RC Eltmann e.V.
. / .8 / 56.16
18Cape Town 7
4/Bay / B / W/Caretello B/Platin
/ Z:Kühner,Dr. Max / B:Fenn,Bernhard
Caretello BPlatinLiashchynski,Siarhei
RC Eltmann e.V.
. / .8 / 58.78
19Chuck 23
12/ZW / B / W/Calando V/Atlantik
/ Z:Fenn,Bernhard / B:Fenn,Udo
Calando VAtlantikIvanou,Vasil
RC Eltmann e.V.
. / .8 / 59.41
20Zigeunerin 32
11/Holst / B / S/Caretino/Briscar
/ Z:Tanz,Matthias / B:Tanz,Matthias
CaretinoBriscarTanz,Matthias
RV Chursdorf e.V.
. / .8 / 59.87
21Loredo LB
8/Old / B / W/Laurencio/Contraire
/ Z:Burkhardt,Lutz / B:Burkhardt,Lutz
LaurencioContraireWassenberg,Felix
PSV Oberpörlitz e.V.
. / .8 / 68.73
22Krostitzer
13/DSP / Schi / W/Kolibri/Prinz Romadour
/ Z:Kühn,Thomas / B:Spörke,Ralf
KolibriPrinz RomadourSpörke,Ralf
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
. / .9 / 75.34
23Alesandro 6
12/Hann / Db / W/Adlantus As/Gigant
/ Z:Müller,Kai-Manuel / B:Schwabe,Lara
Adlantus AsGigantSchwabe,Lara
RFV Halberstadt-Spiegelsberge e.V.
. / .13 / 72.88
24Connewitz
7/Holst / B / W/Cassaro/Lavall II
/ Z:Asmussen,Henri / B:Geißler,Johnson
CassaroLavall IIKühn,Natalie
RV Großkorbetha u.Um.e.V.
. / .13 / 75.05
25Lacado 8
0/Württ / F / H/Lavaletto/Limbus
/ Z:Keller,Siegfried / B:Bellanger,Jörg
LavalettoLimbusBurkhardt,Dora
RV Zur Mühle Breitenhain e.V.
. / .15 / 81.94
26Santana 913
0/DSP / Df / S/Salito/Damour
/ Z:Friedrich,Gerhard / B:Friedrich,Gerhard
SalitoDamourBurkhardt,Dora
RV Zur Mühle Breitenhain e.V.
. / .16 / 84.30
999Upps
1/Westf / B / W/Ustinov/Pilox
/ Z:Wingis,Jean / B:Fenn,Bernhard
UstinovPiloxLiashchynski,Siarhei
RC Eltmann e.V.
-
999Floyd 79
8/Grpf.o.R / Schi / W//
/ Z: / B:Mösezahl,Susann
Mösezahl,Lara
PSV Pretschwitz 1993 e.V
-
999Amy Landra
13/KWPN / Db / S/Indorado/No Limit
/ Z:Knaap,A.J. / B:Metzner,Roy
IndoradoNo LimitMetzner,Roy
Reitsportanlage Schleiz e.V.
-