Breitenhain

Veranstaltungsname: Breitenhain
Beginn der Prüfung 15.04.2018 - 14:30
Richter: Doreen Krause Lisa Krause Hans-Ulrich Gröner 
Nennungen: 26 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 3 Startfolge: E
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15 Springprf. Kl.S* m.Siegerrunde

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Chiort Poberi
12/Hann / F / W/Chacco-Blue/Ramiro s Boy
/ Z:Fürst,Vera / B:Ivanou,Melissa
Chacco-BlueRamiro s BoyIvanou,Vasil
RC Eltmann e.V.
. / .0 / 72.13 / 0 / 42.90 /305 €
2DSP Lena-Bellini
8/DSP / B / S/Monte Bellini/Corea
/ Z:Heckel,Henry / B:Heckel,Henry
Monte BelliniCoreaHeckel,Hardy
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
. / .0 / 71.78 / 0 / 45.83 /220 €
3DSP Charlott
7/DSP / B / S/Colestus/Cartani
/ Z:Heckel,Henry / B:Heckel,Henry
ColestusCartaniHeckel,Hardy
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
. / .1 / 76.27 / 1 / 55.90 /170 €
4Chicago 187
7/Holst / B / W/Cachas/Carvallo BB
/ Z:Sofino S.C. / Elmar Haep, / B:Sowka,Denise
CachasCarvallo BBBode,Tino
Hallescher RFV Seeben e.V.
. / .0 / 72.00 / 4 / 43.36 /128 €
5Curtis 77
10/DSP / F / S/Colorit/Kolibri
/ Z:Höpfner,Matthias / B:Höpfner,Matthias
ColoritKolibriBode,Tino
Hallescher RFV Seeben e.V.
. / .0 / 70.76 / 4 / 44.95 /99 €
6Coq de Bryère
7/Westf / B / W/Cornado I/Pascavello
/ Z:Becker,Karl-Heinz / B:Kahl,Uta
Cornado IPascavelloWassenberg,Felix
PSV Oberpörlitz e.V.
. / .1 / 77.23 / 1 / 77.23
7Cass Quentino
8/DSP / B / W/Cass-Quidam/Glenn Alme
/ Z:ZG Schadock,Volkmar u.Heike / B:Wieckert,Patricia
Cass-QuidamGlenn AlmeWieckert,Anne
RFV Hüttenrode u.U.e.V
. / .1 / 79.28 / 1 / 79.28
8Chamberlain 54
15/DSP / B / W/Cassandro II/Raphael
/ Z:Steinicke,Manfred / B:Schmidt,Friedrich
Cassandro IIRaphaelSchmidt,Jens
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
. / .4 / 73.85 / 4 / 73.85
9Chalou RS
12/Hess / Schi / W/Chalet/Donar Ldb.
/ Z:Sang,Regina / B:Sang,Regina
ChaletDonar Ldb.Kaim,Sarah
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
. / .4 / 73.94 / 4 / 73.94
10Chequila 3
6/Holst / B / S/Lavaletto/-
/ Z:Bellanger, Jörg / B:Bellanger, Jörg
Lavaletto-Bode,Tino
Hallescher RFV Seeben e.V.
. / .4 / 75.20 / 4 / 75.20
11Krostitzer
13/DSP / Schi / W/Kolibri/Prinz Romadour
/ Z:Kühn,Thomas / B:Spörke,Ralf
KolibriPrinz RomadourSpörke,Ralf
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
. / .8 / 72.60 / 8 / 72.60
12Corofino M
14/Old / Db / H/Corum/Lehnsherr
/ Z:Montag,Helga / B:Montag,Helga
CorumLehnsherrMüller,Claudia
RFV Mihla e.V.
. / .8 / 73.80 / 8 / 73.80
13Loredo LB
8/Old / B / W/Laurencio/Contraire
/ Z:Burkhardt,Lutz / B:Burkhardt,Lutz
LaurencioContraireWassenberg,Felix
PSV Oberpörlitz e.V.
. / .12 / 89.82 / 12 / 89.8
14Crocodile Dundee 10
12/Old / Schi / W/Candidatus/Camerino
/ Z:Vahrmann,Hans / B:Erdmann,Ulrike
CandidatusCamerinoErdmann,Ulrike
RFV Rosenhof Görlitz e. V.
. / .13 / 79.44 / 13 / 79.4
15Calico 18
8/DSP / F / H/Clinton II/Pesus xx
/ Z:ZG Kubon,Dr. Hartmut u.Ramona / B:ZG Kubon,Dr. Hartmut u.Ramona
Clinton IIPesus xxPerrier,Aurelien
RV Stahmeln e. V.
. / .15 / 84.37 / 15 / 84.3
16Ma Puce des Thermes
7/DSP / F / S/Castino/Elan de la Cour
/ Z:Perrier,Aurelien / B:Perrier,Aurelien
CastinoElan de la CourPerrier,Aurelien
RV Stahmeln e. V.
. / .15 / 84.84 / 15 / 84.8
17La Cattolica
7/DSP / B / S/Casdorff/Corea
/ Z:Heckel,Henry / B:Höllerich,Nicola
CasdorffCoreaHeckel,Hardy
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
. / .22 / 113.60 / 22 / 113
999Charlize 7
12/DSP / Db / S/Cypriano/Donzini
/ Z:Stutz,Armin / B:Burckhardt,Carolin
CyprianoDonziniFix,Sebastian
RFV Podelsatz e.V
-
999Cortes 12
10/Meckl. / B / W/Champion De Cord/Pagur
/ Z:Papendorf,Diethard / B:Fenn,Bernhard
Champion De CordPagurIvanou,Vasil
RC Eltmann e.V.
-
999Zigeunerin 32
11/Holst / B / S/Caretino/Briscar
/ Z:Tanz,Matthias / B:Tanz,Matthias
CaretinoBriscarTanz,Matthias
RV Chursdorf e.V.
-