Breitenhain

Veranstaltungsname: Breitenhain
Beginn der Prüfung 15.04.2018 - 11:45
Richter: Doreen Krause Lisa Krause Hans-Ulrich Gröner 
Nennungen: 47 Starter: 31 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 2 Startfolge: S
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 14 Punktespringprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
132Camprinus
0/ZW / B / H/Calando V/-
/ Z:Fenn, Bernhard / B:Fenn, Udo
Calando V-Ivanou,Vasil
RC Eltmann e.V.
65 55.2972 €
2102Cora M
0/DSP / F / S/Canterbury/Orkan
/ Z:Münch,Steffen / B:Precht,Harry
CanterburyOrkanWendler,Susi
RSV Südfeldsee e.V. Großkayna
65 56.3160 €
3170La Primavera 3
3/Old / Df / S/Le Carolus/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Thyen,Heinz-Joseph / B:Fenn,Bernhard
Le CarolusZeus (Nurzeus)Ivanou,Vasil
RC Eltmann e.V.
65 57.6351 €
4120Destony M
0/OS / B / W/Diarado/Darco
/ Z:Müller,Harald / B:Müller,Harald
DiaradoDarcoSpörke,Ralf
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
65 60.5445 €
5286Curtis 77
10/DSP / F / S/Colorit/Kolibri
/ Z:Höpfner,Matthias / B:Höpfner,Matthias
ColoritKolibriBode,Tino
Hallescher RFV Seeben e.V.
65 64.7542 €
6101Coq de Bryère
7/Westf / B / W/Cornado I/Pascavello
/ Z:Becker,Karl-Heinz / B:Kahl,Uta
Cornado IPascavelloWassenberg,Felix
PSV Oberpörlitz e.V.
65 66.2430 €
755Chalou RS
0/Hess / SCHI / W/Chalet/-
/ Z:Sang, Regina / B:Sang, Regina
Chalet-Kaim,Sarah
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
65 68.2130 €
8171Lacado 8
0/Württ / F / H/Lavaletto/Limbus
/ Z:Keller,Siegfried / B:Bellanger,Jörg
LavalettoLimbusBurkhardt,Dora
RV Zur Mühle Breitenhain e.V.
65 77.3630 €
948Casper 374
0/Dt.Pf / B / W/Cassandro II/Cosinus B
/ Z:Schmidt GbR, Horst u.Jens, / B:Pferde & Landwirtschaft Jens Schmid
Cassandro IICosinus BSchmidt,Jens
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
63 57.81
10134Ellena 13
3/Hann / B / S/Elimcal xx/Linaro
/ Z:Gelze,Heinz / B:Soldmann,Frank
Elimcal xxLinaroBode,Tino
Hallescher RFV Seeben e.V.
63 68.78
11226Quick Step 64
1/DSP / B / W/Quite Easy I/Cassone
/ Z:Scharf,Ingolf / B:Scharf,Ingolf
Quite Easy ICassoneScharf,Martin
Börlner PSV 99 e. V.
62 66.38
12287Amy Landra
3/KWPN / Db / S/Indorado/No Limit
/ Z:Knaap,A.J. / B:Metzner,Roy
IndoradoNo LimitMetzner,Roy
Reitsportanlage Schleiz e.V.
61 65.27
1325Bridget 6
0/Holst / B / S/Caretino/Landjunge
/ Z:Cialon,Helmut / B:Tanz,Matthias
CaretinoLandjungeTanz,Matthias
RV Chursdorf e.V.
59 57.10
14234Rabauke 62
0/Bay / B / H/Rasso Royal/-
/ Z:Hofmann, Alois / B:Fenn, Bernhard
Rasso Royal-Yudina,Sofya
RC Eltmann e.V.
59 57.57
15280Romina Cortes
2/Old / Db / S/Rubin Cortes/Wolkentanz II
/ Z:Plötz,Ulf / B:Pagel,Melanie
Rubin CortesWolkentanz IIPagel,Melanie
RVV Sehlis e. V.
59 68.20
16253Upps
1/Westf / B / W/Ustinov/Pilox
/ Z:Wingis,Jean / B:Fenn,Bernhard
UstinovPiloxLiashchynski,Siarhei
RC Eltmann e.V.
58 67.68
17190Loredo LB
8/Old / B / W/Laurencio/Contraire
/ Z:Burkhardt,Lutz / B:Burkhardt,Lutz
LaurencioContraireWassenberg,Felix
PSV Oberpörlitz e.V.
57 63.83
18199Ma Puce des Thermes
7/DSP / F / S/Castino/Elan de la Cour
/ Z:Perrier,Aurelien / B:Perrier,Aurelien
CastinoElan de la CourPerrier,Aurelien
RV Stahmeln e. V.
57 73.89
1929Calico 18
8/DSP / F / H/Clinton II/Pesus xx
/ Z:ZG Kubon,Dr. Hartmut u.Ramona / B:ZG Kubon,Dr. Hartmut u.Ramona
Clinton IIPesus xxPerrier,Aurelien
RV Stahmeln e. V.
56 74.28
20153Gooseberry Kiss
0/Holst / B / S/Carentan/Quebec
/ Z:Hansen,Hans Friedrich / B:Keil,Wolfgang
CarentanQuebecSchmidt,Jens
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
55 75.70
2199Cookie 75
0/DSP / B / H/Colestus/Kordatus
/ Z:Starke,Sandra / B:Starke,Sandra
ColestusKordatusBode,Tino
Hallescher RFV Seeben e.V.
52 70.05
22147Frau Schwarze
0/Old / F / S/Clinton II/Lycos
/ Z:Wieker,Gerd / B:Schwarze,Percy
Clinton IILycosScharf,Martin
Börlner PSV 99 e. V.
51 67.35
23138Esquire V
4/Hann / Schi / W/Escudo I/Calypso II
/ Z:Schoner,Heinz-Dieter / B:Fenn,Bernhard
Escudo ICalypso IIYudina,Sofya
RC Eltmann e.V.
48 56.31
2445Carocaibo
2/Holst / Schi / H/Coradus/Comics
/ Z:Aholainen,Erja / B:Heise,Ronni
CoradusComicsSchmidt,Sophie
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
44 94.62
2534Cape Town 7
4/Bay / B / W/Caretello B/Platin
/ Z:Kühner,Dr. Max / B:Fenn,Bernhard
Caretello BPlatinLiashchynski,Siarhei
RC Eltmann e.V.
43 66.05
26144Fernando M
0/Old / B / W/Fly High I/Argentinus
/ Z:Montag,Helga / B:Montag,Helga
Fly High IArgentinusMüller,Claudia
RFV Mihla e.V.
28 74.94
27243Santana 913
0/DSP / Df / S/Salito/Damour
/ Z:Friedrich,Gerhard / B:Friedrich,Gerhard
SalitoDamourBurkhardt,Dora
RV Zur Mühle Breitenhain e.V.
25 61.30
28266Yellowman
0/DSP / Falbe / W/Ibo/My Boy
/ Z:Kappe,Lothar / B:Kappe,Lothar
IboMy BoyHelm,Marie-Luise
RFV Gestüt Linda e.V
18 68.83
2967Chestina
0/Dt.Pf / B / S/Cassandro II/Don Stefano
/ Z:Pferde & Landwirtschaft Jens Schmid / B:Pferde & Landwirtschaft Jens Schmid
Cassandro IIDon StefanoSchmidt,Jens
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
16 96.30
999215Ofra
4/Pol. / Db / S/Nurjev/Mywill -
/ Z: / B:Burkhardt,Dora
NurjevMywill -Kohrock,Björn
RV Zur Mühle Breitenhain e.V.
-
99949Cass Quentino
8/DSP / B / W/Cass-Quidam/Glenn Alme
/ Z:ZG Schadock,Volkmar u.Heike / B:Wieckert,Patricia
Cass-QuidamGlenn AlmeWieckert,Anne
RFV Hüttenrode u.U.e.V
-