Biberach/Riß

Veranstaltungsname: Biberach/Riß, Halle / Jugendturnier: Junioren und Junge Reiter mit Wertung KMS Junioren für den PSK Biberach, Sichtung für den PSK-Junioren-Kader und mit Qualifikationsprüfungen zum Landesjugendcup des Pferdesportverbandes Baden-Württemberg
Beginn der Prüfung 14.04.2018 - 18:00
Richter: Dr. Bernd Reichle Bettina Gihr 
Nennungen: 20 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: E
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15 Springprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
199Lorrell
3/DR / Df / S/Halifax/Santo
/ Z:Irps,Heinrich / B:Geisinger,Elisabeth Maria
HalifaxSantoGeisinger,Elisabeth Maria
RG Bucheckernhof
0 57.0140 €
224Chiara 295
1/Württ / F / S/Catwalk/Rhodos
/ Z:Bender,Holger / B:Renz,Susan
CatwalkRhodosRenz,Tina-Elisabeth
RG Heufelden
0 58.4332 €
3132Spartagon K
0/Hann / BkaSc / H/Spartacus/Gibraleon
/ Z:ZG Kruse, / B:Schregle,Linda
SpartacusGibraleonSchregle,Linda
RSC Rupertshof
0 59.0526 €
469Elomee
4/Württ / B / S/Exodus/Lavall II
/ Z:Ramminger,Christa / B:Ramminger,Christa
ExodusLavall IIRamminger,Anika
RFV Blaubeuren u.U.
0 60.1022 €
529Cocabella
1/Holst / Schi / S/Colman/-
/ Z:Mosgaard Moelby, Claus / B:Berauer, Ronja
Colman-Bailer,Sophia
RC Rißegg
0 62.0020 €
633Collier 5
8/Württ / B / W/Colorido/Fleiner
/ Z: / B:Jucker,Georg
ColoridoFleinerKutz,Lara
RV Moosbeuren
4 52.04
794Limelight M
0/Holst / F / W/Lavaletto/Carolus I
/ Z:Mayer,Hans-Peter / B:Ederle,Leonie
LavalettoCarolus IEderle,Leonie
RFV Bad Schussenried
4 55.23
890Le Pilotto
1/Württ / B / W/Loving Dancer/Pilot
/ Z:Wanner,Georg / B:Wanner,Georg
Loving DancerPilotFlögl,Annika
RFV Riedlingen
4 56.07
92Albany 22
1/Holst / B / S/Acolord/Calando V
/ Z:Kahnau,Dennis / B:Bartels,Nicole
AcolordCalando VBuchhold,Lisa
RVgg Biberach
4 57.22
1061Do Mingo
0/Bay / Df / W/Don Diamond/Que Sera
/ Z:Backeler,Philipp / B:Wanner,Georg
Don DiamondQue SeraFlögl,Annika
RFV Riedlingen
4 59.04
1130Coco Caballo
3/Holst / B / W/Contact Me/Quinar
/ Z:Plock,Frank / B:Immler,Nikolaus
Contact MeQuinarImmler,Leonie
RVC Gutenberg e.V.
4 60.92
12130Society 7
3/Hann / Db / S/Sandro Song/-
/ Z:Grüter, August / B:Rist, Daniela
Sandro Song-Wölfle,Lena
RV Moosbeuren
4 71.92
1350Day Dream B
0/KWPN / F / S/Vaillant/Aram
/ Z:Breden,W.M. / B:Heine,Stefan
VaillantAramGanzenmüller,Nina
RSG Öpfingen
6 76.13
1477Franklin 49
1/Old / B / W/For Keeps/Adlantus As
/ Z:Bellof,Dieter-Otto / B:Schmeier,Erwin
For KeepsAdlantus AsSchmeier,Carina
RSC Rupertshof
8 62.85
15152Cayenne 218
0/Württ / B / W/Chamiro/Chambertin
/ Z:Laubheimer,Ralf / B:Schilling-Zannino,Sandra
ChamiroChambertinSchilling,Marie-Theres
RFV Schwendi
8 65.37
1651Daytona 44
1/Württ / R / S/Daramis/Rohdiamant
/ Z:Marschall,Reinhold / B:Marschall,Reinhold
DaramisRohdiamantRenz,Tina-Elisabeth
RG Heufelden
16 60.42
17105Mr. Bubble SG
0/DR / B / W/Miraculix/Durello
/ Z:Schulte-Geldermann,Gerd / B:Sauter,Liv Emma
MiraculixDurelloSauter,Liv Emma
VSFP Gestüt Lerchenhof
18 76.60