Badbergen

Veranstaltungsname: Badbergen, 53. Badberger Hallenturnier Qualifikation zum VR CUP 2018
Beginn der Prüfung 15.04.2018 - 16:00
Richter: nobody Halle Petra Kohfeldt 
Nennungen: 29 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 0 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Dressurreiterwettbewerb

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1313Filia Prima Donna
13/- / - / S//
/ Z: / B:Büscher,Dirk
Filia Prima Donna
ZRFV Laggenbeck e. V.
8.5
2335Kleiner Adler
15/- / Schec / W//
/ Z: / B:Steingen
Weinkauf,Kaya Feelice
RFV Mesum e.V.
8.2
3103Diva 560
0/DR / Falbe / S/Donnerwetter/Danny Gold
/ Z:Felstehausen,Jürgen / B:Kolhosser,Ingke
DonnerwetterDanny GoldKolhosser,Lina
RuFV Nortrup
7.8
4356Daylight Deluxe
5/- / - / S//
/ Z: / B:Gerdresmeyer, Stefanie
Gerdesmeyer,Jette
RUFV Lohne e.V.
7.6
5312Dryfee Wandering Minstral
10/- / - / W//
/ Z: / B:Brinkmann,Louis
Dryfee Wandering Minstral
RuFC Dinklage e.V.
7.3
5311Double D
12/-n.gefunde / - / W//
/ Z: / B:Wassmann,Jörn
Double D
RUFV Badbergen
7.3
7320Maible
11/- / - / S//
/ Z: / B:Runnebohm,Sandra
Maible
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
7.2
780Danville 5
5/DR / F / S/Danny Gold/Derano Gold
/ Z:Wassmann,Hilde / B:Wassmann,Jörn u. Chiara
Danny GoldDerano GoldDanville 5
RUFV Badbergen
7.2
9338Just and me
11/Oldenburge / Braun / S//
/ Z: / B:Christian Benfer
Koopmann,Tessa
RuFV Dwergte
7.1
10175Kastanienhof Charlotta
13/Wel.B / Df / S/Halifax/Merrydown Carlsberg
/ Z:Gestüt Kastanienhof, / B:Gestüt Kastanienhof,
HalifaxMerrydown CarlsbergColdewey,Rianne
RV Hoeven e.V.
7.0
11334Dancing Dream
22/- / Hellf / S//
/ Z: / B:Carmen Hannöver
Balsters,Ida Marie
RUFV Cappeln
6.9
11329Secret Royal
6/Hann / R / W/Stakkato/Calido I
/ Z:Stall Wacholderheide/G.-P.u.F.Iqbal / B:Tennigkeit,Stefanie
StakkatoCalido ITennigkeit,Alea
ReitSF Engelern e.V.
6.9
13339Bajka
6/Polen / Braun / S//
/ Z: / B:Leah Johannemann
Johannemann,Leah
RUFV Hollenstede e.V.
6.8
14300Bally Hoo
14/- / - / S//
/ Z: / B:RV Bersenbrück
Bally Hoo
RUFV Bersenbrueck
6.7
14353Cherubin 18
5/Grpf.o.R / DB / W//
/ Z: / B:Brinkmann,Beate
Kolhosser,Lina
RuFV Nortrup
6.7
16306Charmeur
6/- / - / W//
/ Z: / B:Bohmann,Finja
Charmeur
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
6.6
16317Lesly 18
22/Old / SCHWB / S/Leggiero/Futuro
/ Z:Börnsen,Dieter / B:Meyer,Robert
LeggieroFuturoMeyer,Stine
RFV Dammer Berge e.V.
6.6
1854Chiquita San
10/DR / F / S/Bartholomeo/Constantin
/ Z:ZG Sander, Sonja u.Jürgen, / B:Gestüt Kastanienhof,
BartholomeoConstantinColdewey,Rianne
RV Hoeven e.V.
6.5
18343Perres Farina
3/DR / F / S/Folklore/Gabion
/ Z:Friedrichs,Ute / B:Kemper,Joy
FolkloreGabionKemper,Joy
RuFV Dwergte
6.5
20345Otto
16/- / - / W//
/ Z: / B:Ramsbrock
Otto
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
6.4
21299Aladin
17/- / - / W//
/ Z: / B:Heit, Volker
Aladin
PC Dinklage
6.3
22333Zita
9/- / - / S//
/ Z: / B:Lehmden,Madlen von
Zita
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
6.2