Altenbach

Veranstaltungsname: Altenbach, Hallenturnier
Beginn der Prüfung 14.04.2018 - 09:00
Richter: Klaus Buschmann Johnson Geißler Uwe Hallex-Naumann 
Nennungen: 25 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 1 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Standard-Spring-WB Fehler und Zeit

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
169Forest Gump 16
1/DR / B / W/Folklore/Lemonshill Little Emperor
/ Z:Elze,Andreas / B:Elze,Andreas
FolkloreLemonshill Little EmperorDegenhardt,Jolina
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
0 48.39
2126Nick 80
9/Dt.Pf / F / W/No Limit/Jordan 3446
/ Z:Stellzig,Ines / B:Krüger,Bianca
No LimitJordan 3446Krüger,Bianca
Börlner PSV 99 e. V.
0 54.63
3156Sarkozy s Gun
8/DSP / Schi / W/Sarkozy/Goldfarn
/ Z:Gundorfer Agrargemeinschaft e.G., / B:Decker,Annabel
SarkozyGoldfarnDecker,Annabel
RFV Altenbach e. V.
0 54.99
3156Sarkozy s Gun
0/DSP / Schi / W/Sarkozy/-
/ Z:Gundorfer Agrargemeinschaft e.G. / B:Decker, Annabel
Sarkozy-Decker,Annabel
RFV Altenbach e. V.
0 54.99
4111Luheli MG
11/Trak. / B / S/Heops/Braunsberg
/ Z:Trakehner Gestüt Grigoleit, / B:Trakehner Gestüt Grigoleit,
HeopsBraunsbergGrigoleit,Joy
RV Gestüt Grimma-Bahren e. V.
0 56.00
56Aristokrat 47
7/Trak. / Schwb / W/Heops/Nerv
/ Z:Lorenz,Mike / B:Müller,Emily
HeopsNervMüller,Emily
RFV Altenbach e. V.
0 57.20
6209Prinz Cordius M
11/Bay / Schwb / W/Cordius M/Pilot
/ Z:Meindl,Hannes / B:Knobelsdorf,Claudia
Cordius MPilotKnobelsdorf,Emely
RV Gestüt Grimma-Bahren e. V.
0 58.62
6209Prinz Cordius M
0/Bay / Schwb / W/Cordius M/-
/ Z:Meindl, Hannes / B:Potschin, Sarah
Cordius M-Knobelsdorf,Emely
RV Gestüt Grimma-Bahren e. V.
0 58.62
7193Arlette 54
9/DSP / Df / S/Dornado/Pierot II
/ Z:Degenkolbe,Olivia / B:Sambleben,Kathleen
DornadoPierot IIBöbel, Anica
SV Frisch Auf 1992 Doberschütz
0 59.50
7193Arlette 54
0/DSP / Df / S/Dornado/-
/ Z:Degenkolbe, Olivia / B:Sambleben, Kathleen
Dornado-Böbel, Anica
SV Frisch Auf 1992 Doberschütz
0 59.50
874Graf Darko 2
3/Pol. / F / W/Sir Neel/Grossmogul -
/ Z: / B:Grabe,Andrea
Sir NeelGrossmogul -Grabe,Lilly
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
0 59.90
992La Bamba 52
0/Hann / F / S/Lauries Crusador xx/Willem s As I
/ Z:Eggers,Werner / B:Claus,Eva
Lauries Crusador xxWillem s As IPapenfuhs,Jennifer
RFV Heidedörfer Kossa e. V.
0 60.21
1060Famira MG
10/DSP / F / S/Lordanos/Emiras DS
/ Z:Trakehner Gestüt Grigoleit, / B:Trakehner Gestüt Grigoleit,
LordanosEmiras DSGrigoleit,Joy
RV Gestüt Grimma-Bahren e. V.
0 60.77
11219Mic s Great Dynamic s
8/DR / F / W/Grammemühle s Golden Avalon/Marcello
/ Z:Büchner,Michaela / B:Beuchling,Marie
Grammemühle s Golden AvalonMarcelloBeuchling,Maya
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
0 64.07
1288Karlina 2
5/DSP / Schi / S/Casdorff/Kolibri
/ Z:Weichold,Frank / B:Mönch,Sebastian
CasdorffKolibriJohn,Janet
PSV Salbitz e. V.
0 66.45
1379Heinrich 50
0/DR / B / W/Hesselteichs Grimaldi/Notre Beau
/ Z:Seelitzer Freizeit GmbH, / B:Ebert,Jacqueline
Hesselteichs GrimaldiNotre BeauEbert,Viktoria Luise
RSV Wolfshain e.V.
4 55.61
1430Chicco Chento
8/Bay / BSchi / W/Con Cap/Landwind II
/ Z:ZG Antrack,Carolin u. Axel / B:Ahnert,Tina
Con CapLandwind IIAhnert,Tina
Ammerländer RC v.06 e.V.
4 59.28
15224Campino 579
8/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Tauchnitz,Angelique
RFV Altenbach e. V.
4 59.69
16213Biggi
3/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Hahn, Marie
RFV Altenbach
4 64.64
17190Wild Nirvana Lady
8/Knabs / BScha / S/Peter Pan/Romanoff J
/ Z:Voigtländer,Ines / B:Enderlein,Sandy
Peter PanRomanoff JEnderlein,Sandy
RFV Altenbach e. V.
4 66.03
18222Onko
3/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Manuwald, Lena
RFV Altenbach
5 71.51
19127Nicklas 7
8/DR / B / W/Night-Dream/Bavarottie
/ Z:Goldhahn,Christian / B:Kretzer,Roland
Night-DreamBavarottieKretzer,Lisa-Marie
FRV Muldental e.V.
8 58.58
20119Merry 76
0/- / B / S/-/- -
/ Z: / B:Bechtold,Andreas
-- -Künitz,Johanna
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
8 85.45
21221Robanna Sally Ann
8/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Geier,Romy
RFV Parthenstein e.V.
29 134.39
999177Te quiero 17
0/Hann / B / W/Tinka s Boy/Simply Spruce Meadows
/ Z:Plaß,Dr. Sabine / B:Fricke,Diana
Tinka s BoySimply Spruce MeadowsFricke,Diana
Vielseitigkeitsverein Gut Etzdorf
-