Alpen-Veen

Veranstaltungsname: Alpen-Veen, mit Qualifikation zum Silbernen Hufnagel 2018
Beginn der Prüfung 15.04.2018 - 14:30
Richter: Frank Maasberg Petra Simons 
Nennungen: 29 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 28 Hunterklasse - 95er

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1666Sandman B
5/Rhld / R / W/Sapros/Stan the Man xx
/ Z:Bolten,Hans-Otto / B:Bolten,Catrin
SaprosStan the Man xxBolten,Catrin
RV Enzen-Euskirchen 1948
7.733 €
2723Trocadero 13
3/Rhld / Db / W/Torero/Renoir I
/ Z:Emunds,Beate / B:Klinkenberg,Hans-Willi
ToreroRenoir IKlinkenberg,Hans-Willi
RV Tönisberg-Schaephuysen 1921
7.527 €
396Camaro 65
9/Westf / F / W/Captain/Upan la Jarthe AA
/ Z:Grabowski,Petra / B:Brücksken,Jürgen
CaptainUpan la Jarthe AABrücksken,Nadja
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
7.323 €
481C-Inpolydor
2/Westf / B / W/C-Indoctro/Polydor
/ Z:Ramsbrock,Heinrich / B:Reich,Anja
C-IndoctroPolydorReich,Anja
RV Blücher Sevelen
7.220 €
5297Donoven 3
8/Rhld / Db / W/Delamanga/Pacco II
/ Z:van Appeldorn,Jeanette / B:Schinköthe,Silvia
DelamangaPacco IISchinköthe,Silvia
RV Tönisberg-Schaephuysen 1921
7.1
5483Larico 4
3/DSP / B / W/Larius/Prinz Miro
/ Z:Großert,Jessica / B:Kraps,Diana
LariusPrinz MiroSchmatz,Nadine
RV Voerde e.V.
7.1
7172Clara Fall L
8/Westf / Schi / S/Cosil/Democraat
/ Z:Lüders,Christoph / B:Hennemann,Sandra Maria
CosilDemocraatHennemann,Sandra Maria
RFV Hubertus Anrath-Neersen
7.0
8320Emleni
8/Hann / Schwb / S/Embassy III/Weltregent H
/ Z:Ubmann,Kersten / B:Neuber,Janina
Embassy IIIWeltregent HNeuber,Janina
RFV Jagdfalke Brünen
6.9
9151Charisma 258
6/BWP / F / S/Quintus/Forever
/ Z:Nuyens,Jozef / B:Scholten,Klaus
QuintusForeverScholten,Klaus
RV Graf Haeseler Sonsbeck - Labbeck
6.8
10359Flash 247
2/Rhld / B / W/First Grade/Worldchamp
/ Z:Schneiders,Hans / B:Jansen-Weiergans,Britta
First GradeWorldchampJansen-Weiergans,Britta
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
6.7
10340Feeling D ox
9/Z.Rpf / B / W/Florian de la Vie (Bazooka)/Porto de Grissay -
/ Z: / B:Scholten-Reintjes,Wilhelm
Florian de la Vie (Bazooka)Porto de Grissay -Scholten-Reintjes,Wilhelm
RV Duisburg-Wittlaer
6.7
12160Chicco O
9/Westf / Schi / H/Caproni/Rocket Star
/ Z:Olbring,Franz-Josef / B:Sonnenschein,Constanze
CaproniRocket StarSonnenschein,Constanze
RV Seydlitz Kalkar
6.5
13427Herr Bert von Bödefeld
0/NLpoNPA / F / H/Kraneveld s Kadans/-
/ Z:Equi Center Ruitersport / B:Schmitz, Sabine
Kraneveld s Kadans-Schmitz,Sabine
RFV Ziethen e.V. 1884
6.2
14165Chirocco 24
9/DSP / BkaSc / W/Con Sherry/Kontakt
/ Z:Paul,Roland / B:Reinardy,Kerstin
Con SherryKontaktReinardy,Kerstin
RV Seydlitz St. Tönis 1879 e.V.
5.9
15200Crash-Bandicoot
9/Westf / F / W/Chequille/Ocos xx
/ Z:Maaß,Michael / B:Maaß,Michael
ChequilleOcos xxMaaß,Anja
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
5.0
999282Don Gitano 2
6/Westf / F / W/Dibadu L/Grannus
/ Z:Szecsi,Gabor / B:Ludwig,Christina
Dibadu LGrannusLudwig,Christina
RFV Repelen-Baerl e. V.
-