Singham/Ndb.

Veranstaltungsname: Singham/Ndb.
Beginn der Prüfung 08.04.2018 - 09:30
Richter: Walter Hoffmeister Margot Stadler (Abreiteplatz) Anne-Kathrin Krauß 
Nennungen: 27 Starter: 21 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 1 Startfolge: K
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 8 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
182Greenboy 2
12/NF / F / W/Hoppenhof s Shardon/Garant
/ Z:Penninger,Bernd / B:Schreder,Hanna
Hoppenhof s ShardonGarantSchreder,Lilly
Grenzland RFV Zwiesel e.V.
7.8
2201Beny 6
1/Lew.B / B / H/King Royal/Gharib Ben Lancer ox
/ Z:Lübke,Roy / B:Hengststation Bachl,
King RoyalGharib Ben Lancer oxBachl,Emma
RFV Pfarrkirchen e.V.
7.4
3114Number Five 3
1/Bay / B / S/Alvarez/Saphir le Fol
/ Z:Kreuzpaintner,Maximilian / B:Kreuzpaintner,Maximilian
AlvarezSaphir le FolKreuzpaintner,Lisa
RFr. Landgestüt Landshut e.V.
7.3
328Cassiopea 4
1/Tsch.W. / Schi / S/Colman/Gamar xx -
/ Z: / B:Sigl,Eva
ColmanGamar xx -Sigl,Pia
RFV Pfarrkirchen e.V.
7.3
525Carlandez
3/Bay / B / H/Carlando I/Alvarez
/ Z:Steindorfer,Gabriele / B:Kohlpaintner,Tanja
Carlando IAlvarezKohlpaintner,Tanja
RFV Ortenburg e.V.
7.2
6203Kola 14
0/DR / R / W/Kennedy WE/Llanarth Most Triton 20328
/ Z:ZG Kuhlemann & Jacobsen,S. u. J / B:Schießleder,Sonja
Kennedy WELlanarth Most Triton 20328Klingseis,Rebecca
Pffrd. Passau e.V.
7.1
7211Hurra
0/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Bachl,Emma
RFV Pfarrkirchen e.V.
7.0
8129Polartango
0/Trak. / Df / W/Perechlest/Tolstoi
/ Z:Haußmann,Jörg / B:Bauer,Claudia
PerechlestTolstoiBauer,Claudia
RFV Arnstorf e.V.
6.9
8107Maxl 207
1/Hafl. / F / W/Neapel/Natango
/ Z:Kraus,Karl-Heinz / B:Steinberger,Corinna
NeapelNatangoSteinberger,Corinna
LRFV Buch e.V.
6.9
1016Bekas Sundancer
7/DR / FSchi / W/Beka s Spartacus/Ibn Galal-6
/ Z:Beka s Gestüt / B:Pleintinger,Martina
Beka s SpartacusIbn Galal-6Pleintinger,Anna
Pffrd Eichendorf e.V.
6.8
11180Frida 53
0/Ung. / F / S/Deva Gidran-13 (Riado)/Gidran XV-9 -
/ Z: / B:Rodner,Sonja
Deva Gidran-13 (Riado)Gidran XV-9 -Rodner,Lena-Anna
RFV Amsham e.V.
6.6
12208Ishtar
0/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Spiegl, Anna Lena
RFV Amsham e.V.
6.3
1329Catoki Star
6/Bay / Schwb / H/Catoki/Caletto I
/ Z:Schreder,Martin / B:Geppert,Dagmar
CatokiCaletto IGeppert,Carla
Grenzland RFV Zwiesel e.V.
6.0
14146Rosenbeek s Flirt
16/DR / Db / S/Van Dyke B/-
/ Z:Bruhn, Ernst-Wilhelm / B:Orttenburger, Eva Maria
Van Dyke B-Hanus,Sofie Katharina
RFV Amsham e.V.
5.9
15116Obora s Joe
0/ESTSpH / B / W/Jerome-E/Zelhem
/ Z:Gestuet Obora, / B:Richter,Annette
Jerome-EZelhemRichter,Annika
RFV Amsham e.V.
5.8
15210Max
7/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Heindle,Lennis
RFV St.G. Wienertsham e.V.
5.8
17187Wiener Walzer 25
13/DR / Db / W/Holsteins Walzerkönig/unbekannt
/ Z:Otte,Hans / B:Petraschka,Leonie Marie
Holsteins WalzerkönigunbekanntPetraschka,Leonie Marie
RFV Eggenfelden e.V.
5.5
18178Carlos Santana 10
3/Bay / B / W/Corallo/Ladero
/ Z:Dichtl,Martina / B:Schnellhammer,Katrin
CoralloLaderoSchnellhammer,Katrin
Rottaler RFV e.V.
4.9
1890Landrocket
8/Bay / Db / W/Landprinz/Grosso Z
/ Z:Dallmeier,Stefanie / B:Schiffner,Andrea
LandprinzGrosso ZSchiffner, Hannah
nicht angegeben
4.9
20198Berno
0/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Huber, Jana
RFV Straubing-Oberpiebing e.V.
4.4
999199Bonfire Ballerina
7/Hann / FkaSc / S/Bonifatius/Espri
/ Z:Butt,Albert / B:Jorzik,Uwe
BonifatiusEspriBusch,Vanessa-Friederike
Rottaler RFV e.V.
-