Sahrendorf

Veranstaltungsname: Sahrendorf
Beginn der Prüfung 07.04.2018 - 13:00
Richter: Hans Friedrich Nagel Fritz von Blottnitz 
Nennungen: 47 Starter: 35 Plaziert_bis: 12 Ausgeschieden: 9 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3/1 Geländeritt Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1159Lancelot 385
7/Old / B / W/Leon/Lauries Crusador xx
/ Z:ZG Voß, Marion u.Carsten, / B:ZG Voß, Marion u.Carsten,
LeonLauries Crusador xxVoß,Carsten
RFV Auetal
190.00
2185Miss Mooney
2/ISH / B / S/Cult Hero xx/Tomgar Power Crest
/ Z:Maguire,Bryan / B:Spethmann,Jutta
Cult Hero xxTomgar Power CrestKegeler,Johanna
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
189.00
3154Indurain 13
4/Trak. / Db / W/Houston/Arogno
/ Z:ZG Dr. Gerd Heuschmann u. Josef Kir / B:Romeike,Susanne
HoustonArognoCarstensen,Felix
RFV Großenwiehe e.V.
185.00
4109Douglas Green
7/SchW / B / H/-/-
/ Z:Andler,Linus / B:Carstensen,Kurt
--Carstensen,Felix
RFV Großenwiehe e.V.
186.00
5133Florenca 2
0/Hann / B / S/Fundskerl/Federweisser
/ Z:Nottorf,Günter / B:Bamberger,Dr. Heiner
FundskerlFederweisserBamberger Dr.,Heiner
RFV Dachtmissen
189.00
6186Mr Sandman xx
2/xx / B / W/Dashing Blade xx/Acatenango xx
/ Z:Stiftung Gestüt Fährhof, / B:Timm,Familie
Dashing Blade xxAcatenango xxTimm,Caroline
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
191.00
743Cassiopaia 17
0/Holst / B / S/Con Air/Esteban xx
/ Z:Dandanelle,Andrea / B:Feddersen,Maike
Con AirEsteban xxFeddersen,Maike
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
191.00
8167Lovely Lesson
8/Holst / Db / S/Lucio Silla xx/Larinero
/ Z:Schwarz-Nissen,Ulrike / B:Zieseniß,Constanze-Catharina
Lucio Silla xxLarineroZieseniß,Constanze-Catharina
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
192.00
958Chevy-Chase
9/Holst / Schi / S/Cliostro/Caretino
/ Z:Kühl,Johann / B:Radloff,Ann-Christin
CliostroCaretinoRadloff,Ann-Christin
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
196.00
10242Ucella 6
0/Hann / Schwb / S/Uccello/Fabriano
/ Z:Düe,Knut / B:Düe,Knut
UccelloFabrianoBeauvais,Anna von
RV Vögelsen-Mechtersen
196.00
11124Escothan
0/Hann / F / W/Earl/Lanthan
/ Z:Brecht,Corinna / B:Bless,Nicole
EarlLanthanBless,Nicole
Verein für Vielseitigkeitsreiterei
198.00
12153Ilara W
6/Hann / Db / S/Inliner/Gold and Ivory xx
/ Z:Weber,Tanja / B:Weber,Tanja
InlinerGold and Ivory xxReinstorf,Paula
RFV Brelinger Berg
200.00
13221Separate Property
6/Old / B / W/Sunny-Boy/Leggiero
/ Z:Schütte,Jürgen / B:Müller,Frederike
Sunny-BoyLeggieroMüller,Frederike
Ammerländer RC v.06 e.V.
201.00
14106Donna Fiderella
5/Old / Df / S/Fidertanz/Dormello
/ Z:Röbken,Petra / B:Zöbelein,Kerstin
FidertanzDormelloSpindler,Eberhard
RFV Auetal
212.00
15222Seppel 119
9/Hann / B / W/Sir Donnerhall I/Don Juan
/ Z:Meiners,Dr. Friederike / B:Kienz,Oliver
Sir Donnerhall IDon JuanKienz,Oliver
RFV Helmstedt e. V.
213.00
1642Caspara 6
5/Holst / Schi / S/Caspar/Corrado I
/ Z:Risch,Brit / B:Neuberg,Dr. Gerd-Olaf
CasparCorrado INeuberg Dr.,Gerd-Olaf
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
215.00
1796Dash of milk
1/Holst / Db / W/Lucio Silla xx/Marlo
/ Z:Schwarz-Nissen,Ulrike / B:Müller-Ruchholtz,Eva
Lucio Silla xxMarloMüller-Ruchholtz,Mia
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
200.00
18155Instant Gratification
0/Westf / Db / W/Insterburg/Lauries
/ Z:ZG Schulze Rieping, / B:Prigge,Jens
InsterburgLauriesPrigge,Jens
Verein für Vielseitigkeitsreiterei
250.00
1937Caruso 343
7/Holst / B / W/Carolus I/Narew xx
/ Z:Schinkel,Ernst / B:Prothmann,Stefanie
Carolus INarew xxProthmann,Stefanie
RFV Schmilau i.Herzogtum e.V.
210.00
2076Con vento 2
0/Holst / B / W/Con Air/Heraldik xx
/ Z:ZG Plüschau,Diedrich u.Henrijke / B:von Ziegner,Kurd Moritz
Con AirHeraldik xxZiegner,Kurd Moritz von
RV Vögelsen-Mechtersen
211.00
21215Royalpete
2/Hann / B / W/Royaldik/Sherlock Holmes
/ Z:Gervers,Erwin / B:Bangemann,Judith
RoyaldikSherlock HolmesBangemann,Judith
Voltigier- u. RG Westercelle
223.00
2244Cassita 15
0/Holst / Db / S/Cassito/Esteban xx
/ Z:Berg,Ursula / B:Steiner,Elke
CassitoEsteban xxLinke,Anke
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
224.00
23139Grace 343
1/- / F / S/-/- -
/ Z: / B:Soldwedel,Stefanie
-- -Soldwedel,Stefanie
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
4.33
24176Magic Blüte
6/Meckl. / B / S/Magic Graf/Tanzmeister I
/ Z:Quaas,Dieter / B:Reinstorf,Susanne
Magic GrafTanzmeister IReinstorf,Paula
RFV Brelinger Berg
241.00
25101Delilah S
3/Hann / Db / S/Don Bosco/Fabriano
/ Z:Hollmann-Hespos,Tanja / B:Schierholz,Kirsten
Don BoscoFabrianoSchierholz,Berit
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
219.00
26146Hoffnungsschimmer
0/Trak. / Schi / S/Ibisco xx/Gipsy King
/ Z:Döllner,Antonia / B:Schönn,Alexa
Ibisco xxGipsy KingSchönn,Alexa
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
245.00
999262Zarabi
11/Holst / Db / S/Cormint/Parco xx
/ Z:Kob-Frank,Bettina / B:Bünger,Michael
CormintParco xxBünger,Michael
RSG Groß Buchwald
-
999229Smutje 12
12/Hann / B / H/Sunlight xx/Varus
/ Z:Lutz,Wolfgang / B:Hagedorn,Johannes
Sunlight xxVarusHagedorn,Hanna
RG Gestüt Heidberg e.V.
-
99922Brianna 4
11/Old / Schwb / S/Barnaul xx/Augustinus xx
/ Z:Kienz,Oliver / B:Kienz,Oliver
Barnaul xxAugustinus xxKienz,Oliver
RFV Helmstedt e. V.
-
999169Lucy Brown
3/Rhld / B / S/Lord Lancer/Landor S
/ Z:Baumanns,Heinz / B:Koehne,Rebekka
Lord LancerLandor SKoehne,Rebekka
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
-
99924C est mon coeur
0/Holst / Db / S/Catalido/Paramount
/ Z:Blunk,Kerstien / B:Lüthje,Johanna
CatalidoParamountLüthje,Johanna
RFV Schlamersdorf u.U.
-
99990Da Vittorio
6/Hann / F / W/Dancier/Wolkenstein II
/ Z:Langfermann,Heinz / B:Blumenberg,Prof. Dr. Jens
DancierWolkenstein IINeven,Helena
RFV Auetal
-
999132Florali B
0/Hann / F / S/For Edition I/Calido I
/ Z:Bohlmann,Claus-Heinrich / B:Vogt,Jacqueline
For Edition ICalido IVogt,Jacqueline
PS Granderheide e.V.
-
99935Carry me home 4
0/OS / B / S/Ciacomo/Landor S
/ Z:Templer,Bettina / B:Vollbrecht,Markus
CiacomoLandor SVollbrecht,Markus
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
-
999161Levano R
0/Trak. / Db / W/Hirtentanz/Star Regent xx
/ Z:Rotthäuser,Klaus / B:Wesemann,Ute
HirtentanzStar Regent xxWesemann,Lea
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
-