Rantrum

Veranstaltungsname: Rantrum
Beginn der Prüfung 08.04.2018 - 10:00
Richter: Burkhard Rogge Walter Gilbrich 
Nennungen: 45 Starter: 35 Plaziert_bis: 12 Ausgeschieden: 2 Startfolge: K
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 8 Stilspringprüfung Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Atlantis 199
0/Holst / Schi / S/Hermes D Authieux AA/Quite Capitol
/ Z:Kühl,Johann / B:Siewertsen,Gaby
Hermes D Authieux AAQuite CapitolSiewertsen,Janea
Ostermooringer RFV e.V.
8.5 / 1818 €
2Escada 290
6/Holst / B / S/Cachas/Quinar
/ Z:Petersen,Peter Fr. / B:Petersen,Peter Fr.
CachasQuinarCarlsen,Rika
RFV Stadum e.V
8.0 / 1515 €
3Pasadena 214
13/- / F / S//
/ Z: / B:Rauhut,Kira
Bendixen,Pia Anneke
RV Concordia a.d.Miele e.V.
7.8 / 1313 €
4Calahari Rose
8/Holst / Db / S/Cormint/Linaro
/ Z:Rennekamp,Martina / B:Nommensen,Levke
CormintLinaroNommensen,Levke
RFV Großenwiehe e.V.
7.5 / 1111 €
5Stella 862
2/Holst / B / S/Cristo/Lorentin I
/ Z:Walser,Fritz / B:Rehder,Peter
CristoLorentin IRehder,Karina
RV Concordia a.d.Miele e.V.
7.3 / 1010 €
6Turena
5/Holst / B / S/Chello I/Calido I
/ Z:Carstensen,Gerd / B:Vollbehr,Elsbeth
Chello ICalido IVollbehr,Rieke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
7.2 / 77 €
7Alanda 8
10/Holst / B / S/Landos/Calando I
/ Z:Lorenzen,Hanno / B:Reimer,Karina
LandosCalando IReimer,Karina
Rantrumer RV e.V.
7.1 / 77 €
8Petit Dechantee
7/DR / F / S/FS Chambertin/Monte Christo
/ Z:ZG Michalowski,, / B:ZG Michalowski,,
FS ChambertinMonte ChristoThomsen,Marvin
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
7.0 / 77 €
9Carlson 128
0/Holst / Schi / W/Carlos DZ/Loutano
/ Z:Petersen,Jakob / B:Ost,Reiner
Carlos DZLoutanoSierks,Silas
RSG Volkerswurth eV
6.9 / 77 €
9Cupid King
0/Holst / B / W/Cardino/Carolus I
/ Z:Hensen,Yvonne / B:Stöcken,Sandra
CardinoCarolus IStöcken,Sandra
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
6.9 / 77 €
11Cambiato CHB
0/Holst / Schi / W/Clinton I/Capitol I
/ Z:Hinrichsen-Bockmeyer,Carmen / B:König,Stephani
Clinton ICapitol IEllefsen,Aleen
RFV Tellingstedt
6.8
11Castell 17
7/Holst / F / W/Cassilano/Canto
/ Z:Rohwedder,Timm / B:Peters,Bianca
CassilanoCantoPeters,Franziska
RV Concordia a.d.Miele e.V.
6.8
11Caja-Yamira
8/Holst / B / S/Jaquino/Locato
/ Z:Stuertz,Karl Heinz / B:Stuertz,Karl Heinz
JaquinoLocatoStuertz,Martje
RV Concordia a.d.Miele e.V.
6.8
14Cartolino
10/Holst / Schi / W/Cartani/Cassini I
/ Z:Andresen,Dr. Hansjörg / B:Andresen,Dr. Hansjörg
CartaniCassini ICarstensen,Lea
Rantrumer RV e.V.
6.7
14Tabea 22
5/Holst / Db / S/Carreno/Caletto II
/ Z:Steuber,Ulrich / B:Namanny,Oke
CarrenoCaletto IINamanny,Lisa
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
6.7
16Grossis s Caluna
8/Holst / Schwb / S/Caretino/Calando I
/ Z:Grossmann,Katrin / B:Ehlers,Emma
CaretinoCalando IEhlers,Emma
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
6.6
16Binja 2
9/Holst / Db / S/Canto/Acord II
/ Z:Schaffranek,Martina / B:Schaffranek,Martina
CantoAcord IISchaffranek,Martina
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
6.6
18Fräulein Heuer
11/Holst / Schi / S/Calato/Cor de la Bryere
/ Z:Heuer,Wolfgang / B:Gross,Thomas
CalatoCor de la BryereGroß,Merle
PSV Am Pool Weddingstedt eV
6.5
18Calvin Klein 36
1/Westf / B / W/Celvin/Lanciano
/ Z:ZG Breuer,Lilly u.Marcus / B:Jensen,Andreas
CelvinLancianoJensen,Nico
Ostermooringer RFV e.V.
6.5
20Noland
4/Holst / B / H/Nekton/Carpaccio
/ Z:Feddersen,Fedder / B:Feddersen,Fedder
NektonCarpaccioFeddersen,Hanna
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
6.4
20Summernight 3
5/DR / F / W/Seiron/Condor
/ Z:ZG Peitz, / B:Pfeifer-Göres,Christiane
SeironCondorGöres,Nina Lena
RFV Mildstedt u.U.
6.4
20Borys 4
1/Holst / B / W/Boritas/Lasino
/ Z:Schnoor,Hans Uwe / B:Schnoor,Hans Uwe
BoritasLasinoNissen,Berit
Schubyer RV
6.4
20El Caballero
10/SBS / B / W/Travolta s Nieuwmoed/Weyden
/ Z:ZG Familie Leunen, / B:Sievers,Nicole
Travolta s NieuwmoedWeydenSievers,Nicole
RSG Volkerswurth eV
6.4
24Classic Girl 32
0/Holst / Schi / S/Cassito/Colman
/ Z:Sievers,Anna / B:Lorentz,Michael
CassitoColmanBruhn,Martina
RV Concordia a.d.Miele e.V.
6.1
24Cambrino N
0/Holst / B / W/Calazio I/Quite Capitol
/ Z:Nilsson,Uwe / B:Grallert,Martje Mea
Calazio IQuite CapitolGrallert,Martje Mea
RV Concordia a.d.Miele e.V.
6.1
26Loupo 2
7/Holst / Schi / W/Lou Bega/Cassini II
/ Z:Ramcke,Kathrin / B:Lausen,Kerrin
Lou BegaCassini IILausen,Kerrin
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
6.0
27Cassina 65
0/Holst / B / S/Cassin/Colman
/ Z:Petersen,Hans Heinrich / B:Brodersen,Carmen
CassinColmanBrodersen,Joke
PSG Hörup u.Umg.
5.7
28Delphine CS
7/Holst / Schi / S/Cosido/Concerto II
/ Z:Colmorgen,Wolfgang / B:Schröder,Regina
CosidoConcerto IISchacht,Sofie
RTC Ditmarsia e.V.
5.6
29Chin Diamond
6/Bay / B / W/Chin Champ/Quartier Latin
/ Z:Feigl,Dr. Helmut / B:Böddicker,Tanja
Chin ChampQuartier LatinBöddicker,Thyra Vanessa
RTC Ditmarsia e.V.
5.5
29Carl-Heinz 4
9/Old / Schi / W/Calido I/Argentinus
/ Z:ZG Brunk, Lars u.Birte, / B:BG Johannsen u. Brunk,
Calido IArgentinusErichsen,Janne Marike
PSG Flensburg-Land e.V.
5.5
31Marina 245
5/Dt.Pf / B / S/Corde Lamour/Charmant AA
/ Z:Kretschmer,Susanne / B:Greffrath,Tabea
Corde LamourCharmant AAGreffrath,Tabea
RFV Husbyharde e.V.
4.7
32Jungle drum L
9/Holst / Schi / S/Calido I/Chagallo
/ Z:Lübke-Carstensen,Christiane / B:Clausen,Nane
Calido IChagalloClausen,Nane
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
4.6
33Petit Bamoyal
0/DR / Schi / W/Bazar/Monte Christo
/ Z:Michalowski,Meike / B:Soyka,Melanie
BazarMonte ChristoNagel,Beeke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
4.0
999Sunrise R
8/DR / Schi / S/Bandit/Bolster Spark
/ Z:Rehder,Peter / B:Rehder,Peter
BanditBolster SparkBendschneider,Tanja
RV Concordia a.d.Miele e.V.
-
999Comme Ci Comme Ca 6
0/DR / Schi / H/FS Champion de Luxe/Desperado K
/ Z:Meier,Astrid / B:Ponygestüt Holstein/Karl-H. Bumann,
FS Champion de LuxeDesperado KHarms,Pauline
Schubyer RV
-