Rantrum

Veranstaltungsname: Rantrum
Beginn der Prüfung 07.04.2018 - 14:00
Richter: Ginny Brenneke Margarete Erichsen 
Nennungen: 42 Starter: 34 Plaziert_bis: 12 Ausgeschieden: 1 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6 Springprüfung m.Idealzeit Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Campari Girl 2
11/Holst / B / S/Artani/Carolus I
/ Z:Heins-Stach,Luise / B:Boysen,Katja
ArtaniCarolus IBoysen,Jasmin Catharina
Ostermooringer RFV e.V.
. / .0 / 50.06 / 2424 €
2Darina 152
7/Holst / B / S/De Chirico/Lorentin I
/ Z:Jensen,Ferdinand / B:Jensen,Ose
De ChiricoLorentin IJensen,Thies
RC Blau-Weiß Löwenstedt
. / .0 / 50.30 / 2020 €
3Batida de Coco 61
9/Holst / B / S/Cancara/Quantum
/ Z:Petersen,Claus-Heinrich / B:Zahn,Lara Christin
CancaraQuantumZahn,Lara Christin
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
. / .0.1 / 49.60 / 1717 €
4Charlie Braun 4
10/Dt.Pf / B / W/Con Air/N.N.
/ Z:Beyersdorf,Volker / B:Beyersdorf,Volker
Con AirN.N.Beyersdorf,Volker
Rantrumer RV e.V.
. / .0.2 / 49.36 / 1515 €
5Soccera
7/Hann / F / S/Stolzenberg/Zacharias
/ Z:Tienken,Heinrich / B:Postel,Lena
StolzenbergZachariasPostel,Lena
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
. / .0.3 / 48.79 / 1414 €
6Eine wie Keine 5
1/Hann / Db / S/El Bundy I/-
/ Z:Jacobs, Dr. Bonny-Jasmin / B:Rieth, Anja
El Bundy I-Rieth,Leonie
RFV Großenwiehe e.V.
. / .0.4 / 48.21 / 1010 €
7Cleopatra 266
8/Holst / Schi / S/Skyros/Colman
/ Z:Andresen,Harald / B:Ebsen,Wilhelm
SkyrosColmanHinrichsen,Mandy
Ostermooringer RFV e.V.
. / .0.5 / 47.86 / 1010 €
8Cobold 51
6/Holst / B / W/Cassaro/Quinar
/ Z:ZG Paulsen, Hauke u.Hans, / B:Paulsen,Hauke
CassaroQuinarEwerts,Svenja
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
. / .0.6 / 52.53 / 1010 €
9Doro 36
7/Holst / Schi / S/Quadros/Cassini II
/ Z:ZG Paulsen, Hauke u.Hans, / B:Paulsen,Hauke
QuadrosCassini IIPaulsen,Leonie
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
. / .0.7 / 47.45 / 1010 €
10Evita van de Helle
7/Z.Rpf / Df / S/Echo van t Spieveld/Cardino
/ Z:Stoeterij van de Helle, / B:Gumz,Andre
Echo van t SpieveldCardinoHantke,Julia
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
. / .0.8 / 46.80
11Looping Louie 5
8/Holst / Db / W/Larimar/Carry
/ Z:Petersen,Claus-Heinrich / B:Petersen,Claus-Heinrich
LarimarCarryPetersen,Carina
RC Blau-Weiß Löwenstedt
. / .0.9 / 54.27
12Aljana B
0/Holst / Db / S/Aljano/Lucky Lionell
/ Z:Bruhn,Jürgen / B:Bruhn,Kirstin
AljanoLucky LionellBruhn,Madita
RuFV Südtondern e.V. Leck
. / .1 / 44.90
13Java Sun
13/Ponyo.R / B / S//
/ Z: / B:Grün,Christine
Pahnke,Verena
RV St. Peter-Ording e.V.
. / .2 / 41.91
14Cro 5
0/Holst / Schi / H/Contendro II/Cor de la Bryere
/ Z:Petersen,Claus-Heinrich / B:Petersen,Claus-Heinrich
Contendro IICor de la BryereLabjuhn,Moritz
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
. / .4 / 48.10
15Wie Nobel
2/Holst / B / S/Con Air/Acord II
/ Z:Gosch,Johannes / B:Hof Brahmkamp/Carola Bebensee GbR,
Con AirAcord IIBebensee,Lina
Koseler RV e.V.
. / .4 / 48.30
16Her Champoluc
10/SWB / Schi / W/Camaro M/Cortez I
/ Z:Her Invest AB, / B:Axelsen,Niko
Camaro MCortez IChristiansen,Tanja
RFV Großenwiehe e.V.
. / .4 / 48.98
17United Queen
14/Holst / B / S/Classido/Cascavelle
/ Z:Kilian,Gunda / B:Kilian,Gunda
ClassidoCascavelleKöhne,Wiebke
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
. / .4 / 49.24
18Sindbad 117
1/Old / R / W/Showdown/Westminster
/ Z:Hansen,Karl-Heinz / B:Daniel,Annika
ShowdownWestminsterDaniel,Annika
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
. / .4 / 49.26
19Chico 778
3/DSP / B / W/Cassini II/Lauritz J
/ Z:Schoechert,Carsten / B:Jensen,Thies
Cassini IILauritz JJensen,Thies
RC Blau-Weiß Löwenstedt
. / .4 / 49.27
20Campino GB
9/Holst / Schi / H/Corrado I/Caretino
/ Z:Bremer,Gesa / B:Bremer,Gesa
Corrado ICaretinoEwerts,Svenja
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
. / .4 / 50.10
21Why Not 271
15/Dt.Pf / B / S/Cantaro/Watzmann
/ Z:Herz,Michael / B:Stall Moorhof,
CantaroWatzmannEisenheim,Judith
Rantrumer RV e.V.
. / .4 / 50.79
22Deichgraf 93
15/Holst / F / W/Dolany/Locato
/ Z:Busch,Bernd / B:Laffrenzen,Mads
DolanyLocatoLiegmann,Kerrin
RFV Mildstedt u.U.
. / .4 / 51.00
23Little Luy
9/Holst / B / W/Landos/Cassini I
/ Z:Horz,Tobias H. / B:Ewert,Anne-Mieke
LandosCassini IEwert,Anne-Mieke
RV Concordia a.d.Miele e.V.
. / .5 / 47.77
24Cascada ZP
8/Holst / B / S/Quarz/Acorado I
/ Z:Feddersen,Dieter / B:Heite,Nicole
QuarzAcorado IPaulsen,Wienke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
. / .5 / 53.57
25Waterloo 247
2/Holst / B / S/Canto/Caretino
/ Z:Thomsen,Holger / B:Thamsen,Doris
CantoCaretinoBarluschke,Lisa-Marie
Ostermooringer RFV e.V.
. / .6 / 42.79
26Naristino L
0/OS / B / W/Nariston/Charisma II
/ Z:Lickfett,Uwe / B:Rohde,Christine
NaristonCharisma IIRohde,Christoph
RuFV Krempel/Lunden
. / .6 / 57.01
27Elvis 284
8/Holst / B / W/Larimar/Quintero
/ Z:Gehrke,Dr. Heinz / B:Labjuhn,Moritz
LarimarQuinteroMessale,Antonia
RFV Höllnhof e.V.Schülp
. / .8 / 50.13
28Clarissima 2
1/Holst / B / S/Clarimo/Lavall I
/ Z:Hansen,Ingwer Carsten / B:Schmidt,Jessika
ClarimoLavall ISchmidt,Jessika
Ostermooringer RFV e.V.
. / .8 / 64.77
29C-Montelimar
10/Holst / Db / H/C-Son of Sexy Eyes (ex:Son of/Lord Calando
/ Z:Prahl,Andrea / B:Prahl,Martina
C-Son of Sexy Eyes (ex:Son ofLord CalandoPrahl,Martina
PSV Wiesenhof e.V
. / .9 / 70.96
30Zamberio
13/Dt.Pf / B / H/Cyper Space/Marmor
/ Z:ZG Kahlke,Johannes u.Nis / B:Frauen,Rabea
Cyper SpaceMarmorFrauen,Rabea
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
. / .12 / 48.07
31Diarados R
9/Hann / B / W/Diarado/Quidam de Revel
/ Z:Rohling,Dietmar / B:Asmussen,Levke
DiaradoQuidam de RevelAsmussen,Levke
RC Blau-Weiß Löwenstedt
. / .12 / 50.44
32Ladina 63
8/Old / B / S/Lantino/Lorentin I
/ Z:Reitze,Gerhard / B:Sell,Christin
LantinoLorentin ISell,Christin
PSG Flensburg-Land e.V.
. / .13 / 47.26
33Cordo 8
8/Holst / B / W/Corrado I/Con Air
/ Z:Langhein,Anke / B:Hansen,Lara
Corrado ICon AirHansen,Lara
RuFV Südtondern e.V. Leck
. / .14 / 88.51
999Rubina 374
11/Hann / B / S/Royal Blend/Quasi Roi
/ Z:Tonner,Olaf H. / B:Kowohl,Detlev
Royal BlendQuasi RoiRother,Maike
RFV Wedel v.1923 e.V.
-